Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, хорошо тебе сдать экзамен :kulachki:

 

Жеки, а тебе желаю составить график так что бы с мужем побольше времени проводить ;)

 

Так!!! Феячу всем на скорые :tectik:

15366312.jpg?v=1103

А ну-ка быстро все забеременели!!! Не вынуждайте меня первую это сделать ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lily92, поправляйся скорее.

 

safirochka, когда к врачу, через цикл?

 

я принимала его почти 2 года и в обе беременности.

и как я понимаю, в 1ю Б от ЗБ он тебя не спас?

 

Tulip Flower, мне метипред врач в прошлую Б зачем то говорила пить, но я не пила.

назначила без показаний?
Ссылка на это сообщение

Так!!! Феячу всем на скорые :tectik:

 

А ну-ка быстро все забеременели!!! Не вынуждайте меня первую это сделать ;)

:hohot: :hohot: :hohot: Аня, смеюсь :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

safirochka, когда к врачу, через цикл?

 

в новом цикле идти надо
Ссылка на это сообщение

Аня, смеюсь

ну а что остается делать :Crazy: раз никто не спешит :(

 

Доброе утро! Не пугайтесь, я сменила ник, была Шпулей)

Юленька, ты куда пропала? Что с работой решила?

 

Всем привет! Сдали багаж, ждем)))

Инна, рассказывай как отдохнули.

 

 

спасибо :flower:

Сария, почему не пишешь? Читаешь нас?

 

Инна, это у тебя цикл 19 дней получился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и как я понимаю, в 1ю Б от ЗБ он тебя не спас?

не спас(

 

Девочки, сдавала гемостаз, все практически в норме. Гомоцестеин 7,8, это много? Как его понижают?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да. В какой то небольшой дозировке, для того чтоб понизить иммунитет и организм не отторгал Беременность. Но я решила не пить пить такой препарат, только чтоб подстраховаться. Тем более в анамнезе у меня не было просто выкидышей.

Ссылка на это сообщение

нет. Наоборот, думаю, что зря ее всем назначают.

вот моя врач именно так и считает. Она говорит, что доказано вреда от него больше чем пользы. И назначать его нужно только в определённых случаях
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У нас всё без изменений. Сидим в пузике и на выход не торопимся)))

На всех ААААААААААААПЧХИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветик !!!!! Всем хорошего дня!!! А я вся в за отказ о новом питомце, мы в субботу кота с улицы забрали, так что у нас пополнение)))) жду когда все устаканится ... Сегодня бт подсказала, видимо овуля была в воскресенье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик !!!!! Всем хорошего дня!!! А я вся в за отказ о новом питомце, мы в субботу кота с улицы забрали, так что у нас пополнение)))) жду когда все устаканится ... Сегодня бт подсказала, видимо овуля была в воскресенье)))

ого прям с улицы) обычный дворовой котик?
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., Маша да, я его год кормила, потом его кто то побил и сильно, хвост сломан и тазовые кости... Срослись неправильно... Бедолага, а кот добрейший, только мои его пока не принимают... У меня кошка 8 лет и кот 3 года, все с улицы

 

Я первая!!! Всем феячу пополнение в семье!!!!@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Девочки я в роддоме,вчера заболела поясница слева потом живот ночью вызвала скорую,угроза преждевременных родов,наша малышка к нам спешит,всю ночь под капельницей лежу,надеюсь эту неделю не рожу

 

ИннулЯ33, ты молодец,у меня тоже кошка никого не принимает,а так я бы и с улицы взяла)

Ссылка на это сообщение

Ещё и 77 страница, двойное счастье!!! Девочки пусть все у нас получится!!! Катюша лёгких и быстрых родов, Лилечка того же самого!!! Анюта и Мариша лёгкой беременности и родов в срок!!! Мамочки всем здоровья!!! А нам планюшкам // и спокойствия!!! Галюня я в тебя очччень верю//@@@@@@@ начни эту осень!!!!!

 

Всем привет)))

Девочки я в роддоме,вчера заболела поясница слева потом живот ночью вызвала скорую,угроза преждевременных родов,наша малышка к нам спешит,всю ночь под капельницей лежу,надеюсь эту неделю не рожу

 

ИннулЯ33, ты молодец,у меня тоже кошка никого не принимает,а так я бы и с улицы взяла)

Лиля переживет, малого кота как то пережила, психовала неделю... Сейчас спят вместе... Но он доставкой был, малой, лез к ней постоянно... Этому коту примерно 1.5 года, он никого не трогает, если они шипеть начинают просто уходит

 

Беда только с лотком... Кошка из мести нагадила в коридоре....

 

Lily92, Лиля бедненькая!!! Пусть ещё все хорошо будет... Тебя сохраняют?

 

Что капают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Не читала вас! На работе завал!

 

Lily92, Лиля, кулачки вам с дочей!!!@@@@@@@@@@@@@ Пусть посидит еще немного в животике! А вообще - срок уже отличный! Не паникуй!

 

ИннулЯ33, Иннва, ну ты герой! Столько питомцев. Мне вот с одной кошечкой то хлопот прибавилось, абсолютно ненужных для меня :D , правда, дети, конечно рады очень!

 

KGalinkaW, Галя, кулачки на экзамен!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

тебе еще рано высматривать //?

 

Karenina007, Аня, привет! Рада, что у вас с дочей всё хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...