Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

 

 

safirochka, с новым циклом! Жаль что не успеваешь гормоны сдать.

А я в пятницу иду АМГ сдавать и гормоны 1й фазы.

Спасибо, Анечка! Да, жаль, только суббота свободная на этой неделе, не успею уже сдать ничего.

Тебе много @@@ на анализы

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, они тоже у меня раньше были высокие, пока все в норме, ттт

Меня поначалу тошнило от него жутко. Потом привыкла.

Ссылка на это сообщение

А я в пятницу иду АМГ сдавать и гормоны 1й фазы.

Кулачки на пятницу :kulachki: Пусть результаты порадуют!

 

Сама в шоке от приёма. И это была кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

А не скажешь :I_do_not:
Ссылка на это сообщение

А я в пятницу иду АМГ сдавать и гормоны 1й фазы.

удачи, кулачки с тобой!

 

Ksuwka88, ой и меня от него тошнит, вчера так вообще жесть была....хотя пью его перед сном.

а мне сказала обязательно после еды или утром или вечером выбери сама, я утром пью, но у меня доза маленькая, пока ттт не тошнит
Ссылка на это сообщение

Катя, а чем это поможет? При болях?

 

Уменьшается нагрузка плода на почки.

 

Ксюша, капец врачи! :(

 

Лиля, если до 8.10 не рожу, то положат. А так со схватками поеду.

 

 

 

Аня, Tulip Flower, @@@@@@ на анализы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Девочки я в роддоме,вчера заболела поясница слева потом живот ночью вызвала скорую,угроза преждевременных родов,наша малышка к нам спешит,всю ночь под капельницей лежу,надеюсь эту неделю не рожу

 

ИннулЯ33, ты молодец,у меня тоже кошка никого не принимает,а так я бы и с улицы взяла)

 

Лиля,пусть малышка посидите еще. Поясница может ещё тянуть от того,что живот опускается и кости тазовые расходятся. У меня с первым так было. Тянуло поясницу с неделю и в итоге схватки.

 

Sweet August,

С возвращением с отдыха! Плохо конечно в отпуске болеть.

С новым циклом. Может от стресса , у меня тоже прошлый 23 дня . Тоже на стрессе.

 

SKatenok,

Катюня,пиночек вам на роды лёгкие!

 

Девочки как я и думала у меня с почками проблемы,боли адские Всю ночь я мучалась

Блин Лиля,пусть лечение поможет. Часто слышала на большом сроке нагрузка большая идёт. У меня в беременность тоже был пиелонефрит. Белок часто в моче. После родов все прошло.

Немного осталось до родов.

 

safirochka,

 

Ира с новым уже 3 дневным циклом!!!! Пусть он окажется тем самым полосатым!

 

Ksuwka88,

 

Капец врачи блин,лишь бы отмахнуться. Вроде до определенного срока считается выкидыш,а после, когда ребенка можно выходить уже роды. И вообще это жесть конечно. Я б к таким после не пошла.

 

Сама в шоке от приёма. И это была кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

 

Если помнишь, я только весной рассказывала и кмн по совместительству заведующей гин.отделением. что я теперь к ней ни ногой даже бесплатно. Когда она мне сказала дюф пожизненно пить и внуков ждать.

 

*Topazic*,

 

Здорово! Какие дальнейшие планы? Мне говорили после лечения пересдать можно только через 3 месяца и желательно позже. Там вроде дохлая бактерия остаётся и ещё может показываться в анализе.

 

Сразу планировать начинаете?

 

Я как всегда тут сама с собой)))

Ссылка на это сообщение

Сразу планировать начинаете?

Женя до начнем планировать к сожалению далеко, а вчера такой шикарный яб был и всем этимвоспользоваться не могу, обидно и грустно из за этого...завтра муж к урологу ему тоже что то назначат, и он будет лечиться так что ни о как планировании пока речь не идет.

Насчет видно в анализе, Ре сказала дохлых да считает тоже потому через 2 недели после антибиотика терапии а сейчас у меня еще для жкт препараты и для флоры остаются)

 

и ты не сама с собой..я же здесь!

Ссылка на это сообщение

*Topazic*,

Да я ночной житель по большей части,поэтому появляюсь когда уже никого нет)))

 

Мне врач говорил не раньше 3 месяцев. Пока муж лечится не сдавай. Смысл деньги тратить. Сдашь потом.

Ссылка на это сообщение

Вроде бы от метипреда побочек меньше. И метипред более современный препарат.

 

Ксюша, при мутациях тромбофилии лучше с ОК не связываться. Глре-врачи. Как можно было анализы не посмотреть

 

Я тоже ночной житель в основном)) девчонки мои хорошо. Старшая с капризами, младшая с коликами :) но ничего, это временно. Купила слинг, в нем младшую иногда таскаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жеки, Жень, я туда больше ни ногой. Дети рождённые живыми, ну никак не могут считаться выкидышем. Тем более когда есть все документы на них.

Врач дура, всех под одну гребёнку. Цикл должен быть 28 дней и точка . А то что он у меня 35-40, но свой без таблеток это неправильно.

 

Melli, Наташа, да я и не собиралась ОК пить. Нафиг-нафиг.

 

Доброе утро девочки!

 

это да..у меня радость - завтра утром последняя табла антибиотика терапии!

это хорошо! Но вот то, что муж одновременно не лечился не есть гуд(( надо двум половым партнёрам лечится, не смотря на анализы

 

Lily92, Лилечка, ты как?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Купила слинг, в нем младшую иногда таскаю

удобная штука? сил и терпения преодолеть этап капризы-колики!

 

это хорошо! Но вот то, что муж одновременно не лечился не есть гуд(( надо двум половым партнёрам лечится, не смотря на анализы

как это не смотря, он ждал его посев, и если не смотря на анализыы проходил бы мой курс, то просто травил бы себя аб зря, так как у него бяка устоичива к аб которые я пью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Melli, дааааааааааа слинг это весчь! у меня эрго-рюкзак был! Как мы с сыном кайфовали! Я от свободы передвижения, он от возможности быть всегда рядом с сисей :Crazy:

 

*Topazic*, с окончанием приема АБ!!!

 

Ksuwka88, да уж, Ксюша, ну и консультация(((( Обидно. Ждёшь помощи, тратишь время... Не бери во внимание "советы" этого горе-специалиста!

 

Tulip Flower, @@@@@@@@@@@ на Анализы!!!

 

Я вот читаю вас, а про себя и рассказать нечего. У меня какой сегодня ДЦ уже...сейчас гляну ...блин 28! Судя по ощущениям О была дня 4-3 назад((( совсем позднится она в последнее время! Если ощущения не подвели меня, то можно будет в этом цикле тестами побаловаться, ибо мы предохраняемся отвратительно :D

 

ОООО моя страничка!

Всем плодотворной осени!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

то можно будет в этом цикле тестами побаловаться, ибо мы предохраняемся отвратительно

и пусть чудо случится!!! от вашего предохранения!

за поздравления Оля спасибо...сейчас как раз торжественно собираюсь выпить её ПОСЛЕДНЮЮ

 

ЕЩЕ СЕГОДНЯ НАСТРАИВАЮСЬ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА

 

. Купила цельный( не шарф и не кольца). Мотать ничего не нужно

О КРУТО!!! что таки доработали конструкцию!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

 

Ksuwka88, сегодня мне уже лучше и ночь спокойнее прошла без острых болей)))надеюсь больше не будет так болеть

 

Пакс, пусть овуля пройдёт продуктивно)))

 

...Wonderland..., пусть колики быстрей проходят)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...