Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

У нас в выходные такая красота на улице была! Мы 2 дня гуляли - угулялись! На работе у меня много дел - отчетность, блин (((( Прочитала вас по диагонали ((((

 

Lily92, Лиля, со снятием пессария и много кулачков на поднятие гемоглобина, и боли пусть проходят!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жеки, Женечка, с новой работой! Быстренько и легко "войти в колею"!!!!

 

Ksuwka88, Ксюша, с хорошим врачом тебя!!!!

 

Мирра32, Леночка, как вчерашний анализ? Пусть уже завтра выпишут!!!

 

KGalinkaW, Галя - умничка! С успешным экзаменом тебя!!!!

 

 

Катя не родила еще???

 

Tulip Flower, Аня, кулачки на хорошие анализы!!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки лечимся мы оба, но лечение у нас разное..а так как у него не выявлено, то и сложно судить о чувствительности к назначенрму аб, т.е лечимся то лечимся а поможет или нет вот в чем фишка, уролог относительно того назначил что было выявлено а будет ли этот аб бороться с невыявленой уреаплазмой не известно(( вот о чем я переживаю

Аня, вот блин незадача. Даже не знаю, чего тут посоветовать можно. Но я желаю, чтобы не смотря ни на что - лечение дало результат!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галь, ну как так? Ведь было 4 фоллика. Ну что организму не хватает?

Ды "х" его знает :dash_kolob_girl:

 

KGalinkaW, обязательно сг сдайте.

В пятницу сдаём

 

Сегодня сняли с ребенка клеща. Вот такой он, октябрь

В октябре? :Crazy:

 

Катя не родила еще???

Я была в последний раз в Вайбере вчера вечером. Тогда ещё нет :)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и отличного настроения!

За всех держу @@@@@!

Ждём Катиных родов!)))

 

Я первая! Всем заветных полосочек,а пузикам доносить до срока здоровых малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Девочки я в шоке,вчера мне сказали нужно экстренно поднимать гемоглобин,сегодня уже врач сказала кушай больше и он поднимется,боли не проходят,но они стали носить схваткообразный характер никто ничего не делает и я не знаю что и думать...жду сегодня ещё один анализ и буду решать может уеду домой,позвоню врачу с которым изначально договаривалась рожать может посоветует что мне делать,я надеюсь дотянуть до 18 октября и поехать к ним рожать,сейчас у них закрыто на уборку

 

...Wonderland..., аккуратнее там)))

 

Пакс, я покупаю марки роял канин и проплан)

 

Ждём от Кати новостей)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lily92,  Лиля, может у них нет необходимого лекарства, поэтому и сказали кушать больше.

Нет возможности со своим доктором связаться?

 

А когда пессарий сняли шейку не смотрели больше? Ничего не сказали в каком она состоянии?

 

Пакс, у нас котик всеядный, это радует)

 

 

 

Я пока немного паникую)) это новое для меня и неизвестность пугает, особенно когда есть варианты...

Хорошо я оформлена официально))) хоть не сбегу)))

ничего, втянешься потихоньку) я в тебя верю! Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92, Лилечка, ну и врачи ((( Желаю доходить до срока и родить по плану!

 

Ksuwka88, Ксюша, да она у нас на данный момент тоже всеядна))) Но я хочу кормом кормить, мне так проще, тк чтобы рацион был полноценным всё-таки им надо "готовить" еду = витамины. Ну мне так кажется :m0591: А мне не хочется морочиться с кошкой, и так есть кому готовить.

 

...Wonderland..., Маша, юмористка. Это сколько надо их съесть! Я всё Б их ела тоннами (хотелось мне) и на моем Г они никак не отражались. Он как был ближе к нижней границе так и оставался там. Хотя, может без них и падал бы. Насколько я знаю, истинную анемию продуктами не поправить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lily92, а какой гемоглобин у тебя? Странный врач, то экстренно поднимать, то кушать побольше. От еды он долго подниматься будет.

 

Пакс, ты в вайбер вообще не заходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92,  какой у тебя гемоглобин?а может самой купить железо и попить.

У меня он всю жизнь низкий, сейчас около 100. Врач пока ничего не говорит

 

Всем привет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут одно время на гематоген подсела, так потгм два раза сдавала был выше нормы, но у меня никогда пониженный не был, в середине нормы где то..но лучше конечно самой пропить , на них не надеяться

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Лиля, со снятием пессария! Сидите до срока! @@@

 

Меня положили в ДО. Малышка уже 4300г. Сегодня ночью начнут стимуляцию. Надеюсь завтра рожу :) Смотрели врачи, Сказали, родовые пути не готовы, ШМ длинная и закрытая

 

Женя, поскорее тебе втянуться в новую работу! @@@@@

 

Маша, аккуратнее с клещами

 

Оля, я еще тут)

 

На всех планюшек самый заразный чих АААААААААПЧХИ!

 

Лиля, я пила ранферон. Неплохо поднимает! Пусть и у тебя поскорее поднимется! @@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На всех планюшек самый заразный чих АААААААААПЧХИ!

Спасибо :reverans: Ловим уже совсем совсем последние беременные чихи ))) Скоро памперсы будем собирать :D

 

Жеки, Женя, так всегда и на любой работе. Вначале очень бывает тяжело, а потом чем больше узнаёшь и изучаешь, тем легче )))

 

Меня положили в ДО. Малышка уже 4300г. Сегодня ночью начнут стимуляцию. Надеюсь завтра рожу :) Смотрели врачи, Сказали, родовые пути не готовы, ШМ длинная и закрытая

Ждём завтрашнего дня :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки я в шоке,вчера мне сказали нужно экстренно поднимать гемоглобин,сегодня уже врач сказала кушай больше и он поднимется,боли не проходят,но они стали носить схваткообразный характер никто ничего не делает и я не знаю что и думать...жду сегодня ещё один анализ и буду решать может уеду домой,позвоню врачу с которым изначально договаривалась рожать может посоветует что мне делать,я надеюсь дотянуть до 18 октября и поехать к ним рожать,сейчас у них закрыто на уборку

Да уж, Лиль... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гемоглобин 96,был 140 до больницы

 

Karenina007, начну наверное сама принимать,проконсультируюсь ещё с другим врачом

 

...Wonderland..., у меня на них изжога

 

Ksuwka88, лекарство я могу сама купить

Шейка нормальная дней 10 прохожу так сказали

 

SKatenok, Катюша пусть все пройдёт хорошо)

 

Позвонила врачу он сказал пить таблетки)

Начинаю у меня как раз остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SKatenok,  кулачища тебе на завтра!!!

Пусть все пройдет легко.

 

Lily92,  вот и пей тогда, как раз к родам поднимется.

 

А я сегодня пельменей налепила 200 штук, теперь кухню отмываю от муки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сегодня пельменей налепила 200 штук, теперь кухню отмываю от муки))

Вот это ты молодец :applause: Я уже пару лет не делала их :girl_in_dreams:

 

Lily92, пусть Гемоглобин поднимается до нормальных границ :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...