Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

...Wonderland..., это только проживание и еда, я так поняла, а лечение сюда не входит и дорога

 

ну может 700-800 евро, я округлила, потому что не знаю цен на дорогу и какие процедуры и консультации назначат

 

там на сайте сразу можно свою валюту выставить

Ссылка на это сообщение

Что-то совсем не о чем писать мне, так и не определилась я, что делать - гистеру или в санаторий или трубы проверить (наверное уже надоела вам). Начала витаминки принимать... грустно так

Блин ... разнылась я :(

Сегодня скорее всего стану еще раз тетей )))) схватки во всю идут .. ждем-с

Инна, не надоела. Я так же вся в раздумьях. То ли на лапару, то ли не такие кардинальные меры, а на пиявки походить. Может, не получилось не из-за труб, а из-за Э плохого... Ещё надо дождаться результаты СГ и тогда уже буду думать лучше :sorry:

Желаю тебе принять правильное решение :kulachki:

 

или трубы проверить

А я боюсь так без наркоза трубы проверять. Знаю точно будет больно. Я еле пайпель-биопсию выдержала. А это знаю тоже больно.

У меня на работе девушка так проверяла трубы. От боли вся сжалась, что врачам показались трубы не проходимыми. А сделала лапару и оказались проходимые.

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, спасибочки))) вам удачи на СГ и тоже на принятие правильного решения!

Насчет гсг - нужно перед процедурой жахнуть обезболивающего, чтобы не было ложного результата.

 

Sweet August, дорого(( ещё бы точно знать, что это поможет.

вот и я о том же((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, вот с трубами и у меня так было. Больно очень, никакое обезболивающее и спазмолитическое средство не помогло.

Ссылка на это сообщение

Sweet August, дорого получается и , если честно, не верю я в чудодейственность такого лечения. Как вспомогательный метод вполне возможно.

 

Ой девочки, про трубы у меня и на гсг и на лапаре все проходимо было. Если были беременности и не было воспалитений сильных- нечего туда лазить лишний раз.

 

Лишний раз это я про гсг, не очень информативный метод считается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, вот с трубами и у меня так было. Больно очень, никакое обезболивающее и спазмолитическое средство не помогло.

Мне кололи обезболивание перед Пайпель.Было так же больно, как и в первый раз без обезболивающего :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

ой девочки не пугайте, мне где то через три недельки идти трубы проверять

 

Sweet August, с рождениям племянника и принять правильное решение и пусть оно поможет!

 

KGalinkaW, тебе тоже желаю правильную тактику выбрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

 

Tulip Flower, Аня, мне самой тоже лень ))) Да и не умею я так хорошо!

 

...Wonderland..., Маша, смотрю твои фотки в ИГ: очень красиво! Я тоже хочу в санаторий отдохнуть!

 

Sweet August, да, Инна, дорого в санаторий, согласна. И я санаторное лечение воспринимаю больше как вспомогательное, а не основное. С племянником!!!

 

Девочки, я в вайбер заглянула...у Кати воды отошли. Её ночью начали стимулировать! Так что, Катюша, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

Катенька крепко держу кулачки за вас!!!

 

Пакс, Оля спасибо за новости!

 

Всем хорошего дня!! я сегодня посылку с айхерб забираю)

 

так какя первая феячу в первую очередь Катеньки легкой встречи с малышкой и здоровья обоим!! и всем кто ждет: плодотворной овуляции, положительных тестов и здоровых малышей!

Изменено пользователем *Topazic*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всё, родился мой племянник)))))

Поздравляем тётю ;)

 

Lily92, с недельками :udachi:

 

А как там Диана с двоими? Не пишет?

Перестала писать

 

SKatenok, все наши кулачки отправляются тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня 5-й день отмены прогика и М не видать. Неужто придётся снова вызывать? :girl_in_dreams: Ну пока подожду ещё 5 дней. Вроде, до 10 дней норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, наша Катюша родила!!!

Поздравляю от всей души! Много вкусного молочка!!!

 

Ссылки скрыты.

 

KGalinkaW, а эндометрий какой был на последнем УЗИ?

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, поздравляю с племянником! И желаю принять верное решение!

 

Катя, с рождением доченьки!

 

Галя, а может тест сделать на всякий случай?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галя,я в тебе не сомневалась! Ты умничка!!!

 

Ksuwka88,

 

Здорово когда врач понравилась. В наше время это редкость))

 

Lily92,

 

Со снятием пессария! Такой момент... Ты уже в любом случае молодец! Почти 37 недель!

Как ощущения?

 

 

 

Лена как самочувствие? Давно тебя не видела и не слышала...

 

Привет девочки!

Первый день на работе,трясусь)))

 

3 часа просидела в ожидании пароля.

Приехала начальница и уехала.. пришла клиентка без звонка,а я к ним не подключена и там косяк,пришлось отправить гулять и в итоге пришел парень с недействительным паспортом. Ааа , это мой первый день и уже столько всего))

пусть это будет самая большая неприятность на работе, все остальное будет гладко.

 

в мой первый день на рабочем месте мальчик, вместо которого я вышла (он был последний раб день), сбежал с работы, не доделав важные дела. мне названивали клиент, подрядчик, требовали скорее решить все вопросы, скорее это в течение 30 минут (контракт был на очень крупную сумму). на следующий день не хотелось выходить на работу, но втянулась и проработала там до декрета

 

Катя, с рождением дочурки! Здоровья вам и спокойствия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...