Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, а тестик?)

Пустые были те дни.

А сейчас уже начался новый цикл :D В первый раз такое, что после отмены прогика пришли М на 5-й день отмены :Crazy:

 

Поздравляем Катюшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: Скорейшего восстановления и спокойных ночек! :love:

 

KGalinkaW, а эндометрий какой был на последнем УЗИ?

6,8мм. Но это не по всей поверхности. Где-то так же 4 мм осталось, а может где и меньше. На фото даже я увидела, что Э с нечётким контуром.

 

Галя, а может тест сделать на всякий случай?)

Уже не понадобится :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet August, с рождением племянника,скоро и свои детки пойдут)))

 

Спасибо за поздравления с недельками)))

Меня должны выписать ура может недельку дома удастся побыть)

Ссылка на это сообщение

Катюша с рождением доченьки!!

 

KGalinkaW, Галя с новым циклом, пусть случится чудо!

 

Lily92, пусть отпустят наслаждаться ещё недельку беременностью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привееет!

Спасибо всем за поздравление с племянником!!! Такой он смешной, курносик и щечки, хотя не крупный 3220/52 :girl_dance::love:

 

Катюша, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет красавицей и здоровенькой!

Маша, фотки красивые!

 

Девочки, насчет санатория - он именно лечебный, не просто дышать воздухом и наслаждаться природой. Там много какие процедуры делают. Если решусь, всё узнаю.

 

Lily92, надеюсь, что пойдут свои)))) мы вчера с мужем решили, что у нас должна быть девочка, а то у меня 3 племянника и у мужа 1 племянник. Непорядок! :D Мы должны и всё)))

На выписку тебе и поваляться дома

 

Tulip Flower, а ты когда в протокол? на каком вы сейчас этапе?

 

А мы все лето балдеем от этой песни - в сентябре вышел офиц клип - и слова, и голос прям до глубины. Слушаем в офисе каждый день и не надоедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня должны выписать ура может недельку дома удастся побыть)

Пусть так и будет :kulachki:

 

Lily92, надеюсь, что пойдут свои)))) мы вчера с мужем решили, что у нас должна быть девочка, а то у меня 3 племянника и у мужа 1 племянник. Непорядок! :D Мы должны и всё)))

Мы тоже должны девочку родить :D У моих родителей только один внук, мальчик. И у мужева отца только один внук и тоже мальчик :Crazy:

 

Спасибо, девочки! Лайки закончились. Я пока отдыхаю. Дождёмся СГ и буду решать насчёт себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

*Topazic*, я что-то сегодня тоже разбитая, хотя спала 8 часов, всё как положено ((((

 

...Wonderland..., Маша, не рыдай! Грустно конечно, когда отдых подходит к концу, но всё еще будет! И даже лучше!!!

Изменено пользователем Пакс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...