Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Karenina007, я, честно говоря, мало верю в растертые ягоды) можно просто их горсть съесть с тем же успехом. А цена космическая.

 

А вообще я не знаю, что делать. Покупать сначала мужу и себе метафолин, а потом уже беременные, когда собственно она наступит? Или сэкономит на доставке и заказать скопом, но беременности может ещё не быть год, вдруг испортятся. Короче, задумалась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Karenina007, с недельками!!!

 

SKatenok, с выпиской вас!

 

Ленусьена //, молодец! Желаю в ноябре увидеть //!

 

KGalinkaW, ого( я думала через пару недель после аб можно сг сдать. Это нам тоже теперь долго ждать, муж только закончил их пить...

 

Какая лапочка эта мордуська :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love:

всем нам желаю по такой лапуське)) можно и не по одной)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, ого( я думала через пару недель после аб можно сг сдать. Это нам тоже теперь долго ждать, муж только закончил их пить...

Ну вот то, что вычитала в Инете. На следующей неделе позвоню врачу, которая смотрит СГ, уточню.

 

KGalinkaW, норма от 0,7 до 7,6 у меня 1,75. Раньше выше нормы был(((

Но ведь и это норм

 

А вообще я не знаю, что делать. Покупать сначала мужу и себе метафолин, а потом уже беременные, когда собственно она наступит? Или сэкономит на доставке и заказать скопом, но беременности может ещё не быть год, вдруг испортятся. Короче, задумалась :sorry:

Ну надо же за несколько месяцев до Б начинать пить
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, не, я не такой поклонник витаминов. Пью курс 1 месяц весной (март или апрель). Все)

Фольку с // до 12 недель.

 

Короче, решила заказать все скопом. На чёрную пятницу там скидки будут?

Если не забеременею до весны, то так их сожру все равно :D

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, норма от 0,7 до 7,6 у меня 1,75. Раньше выше нормы был(((

выше нормы наоборот же плохо

в Турцию. Но раз не получилось на тюлений отдых, то поедем в Стамбул на шоппинг :D

О, я так хочу в Стамбул на экскурсию

KGalinkaW, не, я не такой поклонник витаминов. Пью курс 1 месяц весной (март или апрель). Все)

Фольку с // до 12 недель.

 

Короче, решила заказать все скопом. На чёрную пятницу там скидки будут?

Если не забеременею до весны, то так их сожру все равно :D

1 месяц - это фигня, надо 2-3 месяца - это называется курс. И все сразу витамины и минералы не бери в одной капсуле/таблетке. Многие не усваиваются между собой. Будет почти впустую

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, да, норма, но ближе к нижней границе. А я то была уверенна, что все у меня с амг отлично.

 

Sweet August, и я давно хотела. Совсем необычная для нас культура.

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,  ну вообще фольку все врачи рекомендуют пить как минимум за три месяца до // и дальше.

Если не веришь в витамины, то какой смысл их заказывать. Тем более те в которые не усваиваются. Не обязательно заказывать витамины из как ты написала ягодок. Но есть комплексы с теми формами которые нужны нашему организму, а не в

Формах оксидов и многого другого мусора. Лучше тогда ничего не пить и не тратить на это деньги.

А что касается еды, то ты вряд ли столько съешь, чтоб восполнить организм всеми необходимыми минералами и витаминами. Да и следить тогда надо чтоб в продуктах которые ты ешь не было пестицидов, всяких Е добавок и много другого.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karenina007, ну вот в формы я верю.

Про 3 месяца до ни от кого не слышала. В ту Б пила с //.

В еду я верю. Но в марте и апреле обычно нет уже еды :D тогда или еду в Египет, или пью витамины)))

 

Еду в поезде домой) а дома ждёт генуборка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с выпиской! Лайки кончились

 

Галя, пусть муж выздоравливает скорее!

 

Инна, с племянником! :)

 

Алёна, удачи в постройнении! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, да, норма, но ближе к нижней границе. А я то была уверенна, что все у меня с амг отлично.

Он же может меняться и в большую сторону, как мы убедились, по результатам Сафирочки :) Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, в том то и дело, что до сдачи анализа я 2 месяца пила инозитол.

Даже не знаю, что сказать. Я уже писала, что я с ним не подружилась. Как мне показалось, при приёме гормоны начинали плясать с ног на голову :think1: Ну это у меня так.
Ссылка на это сообщение

Привет от ночного жителя!)))

 

Правда уже сплю в одном ботинке))

Работаю,вливаюсь... Девочки все такие хорошие,помогают.

 

Живот болит и грудь, а ещё прыщи сегодня вокруг носа высыпали. У меня их вообще не бывает., месячные жду конечно, пока нет. Муж приболел тоже.

 

KGalinkaW,

 

Галь, я тоже думаю надо с сг подождать.

 

SKatenok,

 

Катюня с выпиской вас с малышкой! Дома то все получше. Как себя чувствуешь? Как старшие восприняли?

 

Девчата, всем привет! Я пропажа! :D

У меня ритм жизни бешеный! Школа-работа-кружки!

Вышла из группы в вайбере потому что просто не успеваю ничего читать и писать!

Сейчас активно не планирую. Надеюсь с ноября начнем!

Сейчас активно занимаюсь похудением. Раздельное питание и йога. Пока за 13 дней минус 2,5 кг, минус почти 5см в попе, минус 3 см в талии. Вот так. Скоро влезу в свои любимые вещи!

 

Молодец какая! А я ленивая жоооо....

Абонемент кончился,а на новый пока денег нет...

Вот и пользуясь случаем жру лишнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Огромное вам спасибо за кулачки и поздравления! :)

От нас с Миланой целая куча заразных памперсов летит в вас! :)

Родила я 10.10 в 11-30, вес 4180г и рост 53 см.

Роды прошли благополучно, без разрывов.

Надеюсь, сегодня выпишут

 

Лиля, ты у нас теперь самый большой пузик. Запчихай девчонок, чтобы быстрее заражались! :)

 

Аня и Марина, с недельками!

Катюша, поздравляю с пополнением! Милана очень красивую дату выбрала для появления на свет!)) крупненькая какая! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

 

Lily92,  Лиля, со снятием пессария и доношенной беременностью!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планюшкам скорейших //! Беременяшкам спокойной беременности и легких родов в срок!

Мы сегодня возвращаемся из отпуска)) заграницу я не рассматривала до года (точнее до прививки от кори), выбирали между поездкой в Сочи, Питер и в Подмосковье. Выбрали последнее и я каждый день радовалась, что мы не поехали никуда дальше, тем более за рубеж)) непропагандирую свою точку зрения, но реально рада, что выбрала наиболее подходящий вариант именно для нас, а не просто повелась на модные тенденции, о том, что с ребёнком надо зажигать также как и раньше и не отказывать себе в поездках в любимые места.

Отдыхом это назвать нельзя, конечно. Но тут красота! Были в настоящей усадьбе!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...