Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

...Wonderland..., мы в этом году в январе были... Не холодно, очень комфортно 23-25 градусов

вода холодная и ветер. В феврале - марте там хуже всего. Самый несезон.

 

Чего именно в феврале? Нет других вариантов? Я там просто была в ноябре, на нг, в феврале, в апреле. С середины ноября по начало апреля хуже всего там.

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, самочувствие лучше стало,хожу вся закутанная потому что почка на холод реагирует очень,живот и поясница иногда тянут,в общем организм готовится по полной)ещё ремонт затеяли...

 

Sweet August, да ладно засмущалась,правду сказала)

Животик хорошо,мне кажется ещё подрос,малышка пинается)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планюшкам скорейших //! Беременяшкам спокойной беременности и легких родов в срок!

Мы сегодня возвращаемся из отпуска)) заграницу я не рассматривала до года (точнее до прививки от кори), выбирали между поездкой в Сочи, Питер и в Подмосковье. Выбрали последнее и я каждый день радовалась, что мы не поехали никуда дальше, тем более за рубеж)) непропагандирую свою точку зрения, но реально рада, что выбрала наиболее подходящий вариант именно для нас, а не просто повелась на модные тенденции, о том, что с ребёнком надо зажигать также как и раньше и не отказывать себе в поездках в любимые места.

Отдыхом это назвать нельзя, конечно. Но тут красота! Были в настоящей усадьбе!)

Ссылки скрыты.

как красиво! Лиля красотка маленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

KGalinkaW, не было возможности раньше,они начали когда я ещё в больнице лежала,осталось обои наклеить,сегодня купили)))

Тогда желаю успеть до родов @@@

 

Меня с новым циклом)

С новым циклом! Не дождались мы тестика :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зовут меня Аня,мне 24 года, замужем 4 года, и вот все эти 4 года мы не можем забеременить, сначала как то не предавали этому значения, жили для себя, а сейчас начали задумываться! Но ВЕРДИКТ МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ И ТОЛЬКО ЭКО! Сейчас в отпуске оба, решили перед анализами отдохнуть,после на прием к врачу, чтобы узнать что нужно сдать!

Ссылка на это сообщение

Зовут меня Аня,мне 24 года, замужем 4 года, и вот все эти 4 года мы не можем забеременить, сначала как то не предавали этому значения, жили для себя, а сейчас начали задумываться! Но ВЕРДИКТ МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ И ТОЛЬКО ЭКО! Сейчас в отпуске оба, решили перед анализами отдохнуть,после на прием к врачу, чтобы узнать что нужно сдать!

СГ совсем плохая? (((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...