Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, бывает, первого года и планируешь. А второй сам появляется вообще не в тему. И потом идут даже аборты делать. Жизнь то длинная. Ты не знаешь, что будет через 5 лет.

 

что на тесте?

:tectik: Изменено пользователем Пакс
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, пишут что организмы разные от 2-3 дней до нескольких недель исчезают симптомы, я вот вычитала полисорб чтобы это агент провокатор быстрее из организма вывелся..а то я на подростка похожа красная и в прыщечках по всему лицу и от жирнятся ещё..тестестрон скаканул наверно резко еще

 

Пакс, Оля ура!!! Отлично видно, ярчайте!! Хгч будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Оля, ура!!!! Ярчайте и пусть малыш держится крепко! :)

 

Про поддержку, я готова была пить всё, только бы сохранить дочу! Единственное только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Оля, о божечки! Тихонько поздравляю, держитесь крепко друг за друга, ттт на вас Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

У Иры очень красивый график!

А у меня пустой :D

вспомнила, что пару дней назад мазануло у меня, я еще подумала, что М начинаются. Вот отметила для истории. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, бывает, первого года и планируешь. А второй сам появляется вообще не в тему. И потом идут даже аборты делать. Жизнь то длинная. Ты не знаешь, что будет через 5 лет.

В жизни всё бывает )))

 

Ссылки скрыты.

Господи, ну наконец-то! :applause: Оля, ты нас так порадовала :embrace: Пусть крепится бусинка крепко-крепко @@@@@@@

 

...Wonderland..., Машунь, ну ты чего...в "спугнуть" я не верю :D Тут либо да, либо нет

Во во! :plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...