Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Уже получено согласие на участие в акции Тайная Снегурочка от:

 

- Аня Karenina007

- Сария ✿Lana☀Brynza✿

- Ира safirochka

- Варя Позитивочка

- Лена Мирра32

- Юля ღMiracleღ

- Катя SKatenok

- Вероника

Ссылки скрыты.

- Инна

- Маша Просто_Маша

- Аня

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, и я участвую )

записала

 

Уже получено согласие на участие в акции Тайная Снегурочка от:

 

- Аня Karenina007

- Сария ✿Lana☀Brynza✿

- Ира safirochka

- Варя Позитивочка

- Лена Мирра32

- Юля ღMiracleღ

- Катя SKatenok

- Вероника

Ссылки скрыты.

- Инна

- Маша Просто_Маша

- Аня

- Женя

- Галя

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за поддержку, нашли после родов Златы в роддоме. в выписке написали миома матки по задней стенке интрамурально-субсерозный узел диаметром 30 мм. читала что может вырасти, может остаться как есть или даже уменьшиться. не исключаю что захочу третьего ребенка и с миомой выносить будет сложнее

у меня тоже миомка по задней стенке (вне матки) субсерозная, я о ней знаю уже 7 лет точно. правда она 12-17 мм в зависимости от дня цикла и аппарата, не растет (тттттт). Г говорит просто следить, чтобы не росла, на Б и вынашивание не влияет. Может и твой размер еще не стоит трогать.

У нас снег вовсю. Вчера даже был буран. Так что с прогулками не повезло нам. Сидим дома

Уау, офигеть(((( снег..

У мужа родная тетя живет в Щучинске - все время от них слышно, что холодно )))) даже летом бывало :D

Всем привет. Была сегодня на Узи. Шейка 30мм все закрыто и швы на месте. Коза моя уже весит 950 грамм. По Узи опережаем прилично. Из грустного шов после КС очень тонкий. Рожать наверно буду перед НГ в 34-35 недель, надеюсь дохожу. Врач сказала это из-за того что ребёнок крупный для меня и очень активная она.

Коза )))) слава богу, что на данный момент всё хорошо и с шейкой тоже.

Поддержу - племянник родился на 35-ой неделе, неожиданно воды отошли. вес 2400 с чем-то кг/49 см, его даже недоношенным не записали, т.к. почти 2500 был, правда почти сразу на ИВ был, весил дай боже. В 2 месяца уже обогнал своего старшего брата в этом сроке (который родился в 39+5 с весом 4040 кг))))

 

Позитивочка, а посылочки какой почтой отправлять? обычной? нет риска, что затеряются? и будем определять максимальный вес или кто как хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2150 и 49 см. В месяц весил как доношенные коллеги) нашел 2 кг за первый месяц.

 

Вот он в рд

отлично. Думаю моя тоже наберёт так. Так как уже почти 1 кг.

 

Sweet August,  спасибо:) вселяет уверенность. Теперь главное до 34 доходить. Вот не одно у меня так другое.

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, а посылочки какой почтой отправлять? обычной? нет риска, что затеряются? и будем определять максимальный вес или кто как хочет?

 

2 года подряд участвовала на другом форуме в акции - ни одна посылка потеряна не была. По весу без ограничений. Ну в пределах разумного конечно)

Ссылка на это сообщение

Уже получено согласие на участие в акции Тайная Снегурочка от:

 

- Аня Karenina007

- Сария ✿Lana☀Brynza✿

- Ира safirochka

- Варя Позитивочка

- Лена Мирра32

- Юля ღMiracleღ

- Катя SKatenok

- Вероника

Ссылки скрыты.

- Инна

- Маша Просто_Маша

- Аня

- Женя

- Галя

- Аня

- Лиля Lily92

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение

Я пока тоже подумаю, узнаю примерную стоимость, а то у меня варианта нет - только заграница)))) сам подарок может стоить дешевле, чем отправка

Ссылка на это сообщение

Karenina007,  Анечка, с хорошим УЗИ! Крепкие кулачки, чтобы шов и шейка не подвели! Пусть принцесса как можно дольше сидит в животике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно думайте, время еще есть. Ни в коем случае никого не обязываем участвовать. Все индивидуально и по желанию.

вообще очень хочется поучаствовать ;)

Давно на нашем местном форуме у нас устраивали такие обмены - беременяшки дарят заразные подарки планюшкам. У меня до сих пор сохранилась игрушка, платьице, 2 подгуза )))))

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение

Karenina007,  Анечка, с хорошим УЗИ! Крепкие кулачки, чтобы шов и шейка не подвели! Пусть принцесса как можно дольше сидит в животике.

спасибо :)

 

Я первая.

Желаю всем планюшкам увидеть // заветные полосочки на тесте.

Апчхиииииииииии на вас всех заразными девчачьими соплями и слюнями.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Уже получено согласие на участие в акции Тайная Снегурочка от:

 

- Аня Karenina007

- Сария ✿Lana☀Brynza✿

- Ира safirochka

- Варя Позитивочка

- Лена Мирра32

- Юля ღMiracleღ

- Катя SKatenok

- Вероника

Ссылки скрыты.

- Инна

- Маша Просто_Маша

- Аня

- Женя

- Галя

- Аня

- Лиля Lily92

- Наташа Netali

- Ксюша Ksuwka88

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя, зачем уколы алоэ колешь?

Иммунитет стимулирует, общетонизирующее, да и прочитала в инструкции, что эндометрит им лечит.

Подумала, что хуже не будет :D

 

Желаю всем планюшкам увидеть // заветные полосочки на тесте.

Апчхиииииииииии на вас всех заразными девчачьими соплями и слюнями.

Спасибкии :D

 

Позитивочка, даа, доставку надо смотреть, сколько будет стоить :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...