Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

спасибо :)

 

Я первая.

Желаю всем планюшкам увидеть // заветные полосочки на тесте.

Апчхиииииииииии на вас всех заразными девчачьими соплями и слюнями.

Спасибо, Анечка! И сопли , и слюни все надо ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мари6енька,  с недельками!

 

Karenina007,  с круглой неделькой!

 

*Topazic*,  мои @@@@@@ с тобой!

Это ты после лечения на контроль идёшь?

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

Мари6енька, с недельками! :udachi:

 

Karenina007, с недельками! :udachi:

 

А я заболела (( муж заразил.

Ой, не надо болеть :(

Я по-ходу тоже, заново заболеваю, не успев выздороветь толком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., Маша выздоравливай и ещё про тайную снегурку ты написала посылка будет стоить как пол крыла, но ведь участвуют и девочки с Украины и можно указать только в своей стране))

 

Мы с мужем провели эксперимент, по поводу аллергии в первый день он ел пасту арахисовую на след день ничего, на следующий день дыню сегодня встал лобив сыпи..он съел меньше чем я намного..чем то напичкали наверно дыньку

Ссылка на это сообщение

И я заболела :D когда из-за писюна и ещё кое чего расстроилась. У меня все болезни, когда перестаю держать себя в руках и грущу. Но я быстро взяла себя в руки и вроде на поправку.

Хорошо, что тебе это помогает :D

Выздоравливай!

 

Мы с мужем провели эксперимент, по поводу аллергии в первый день он ел пасту арахисовую на след день ничего, на следующий день дыню сегодня встал лобив сыпи..он съел меньше чем я намного..чем то напичкали наверно дыньку

:mamamia: вот оно что

 

...Wonderland..., Маша выздоравливай и ещё про тайную снегурку ты написала посылка будет стоить как пол крыла, но ведь участвуют и девочки с Украины и можно указать только в своей стране))

Там не сами будем выбирать кому отправить.

 

Я хочу поучаствовать. Но если будет супер дорого, то нет возможности такой... И не знаю, что делать :think1:

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да, по Украине можно.

напиши Варваре

 

Ой я первая..всем любви!! Полосатой осени!!

 

KGalinkaW, Галя не сам вибирать, но ты почитай у Варвары написано что уточнить готовы ли отправлять посылку за границу или только по своей стране..а комуслучайным образом определиться и кто пошлет тебе тоже сюрприз))

 

KGalinkaW, Галя так ты сейчас на этом берегу прикинь..про дорого или нет, а то ведь потом кто то останется без подарка..если ты решишь не участвовать..

 

Дело то добровольное)) уча тие в акции тайная снегурочка!!

 

Оля Пакс отзовись, мы же все переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Доброе утро!! С пятницей! Всем кому нужны кулачки, держу крепко! И прошу вас подержать, иду сдавать мазки..
Доброе утро! Анечка, конечно подержим на хорошие результаты! @@@

 

А я заболела (( муж заразил.

здрасьте-приехали. Ксюша, выздоравливайте!

 

 

Ой, не надо болеть :(

Я по-ходу тоже, заново заболеваю, не успев выздороветь толком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Галя, и ты туда же! Не болей!

 

...Wonderland..., Маша выздоравливай и ещё про тайную снегурку ты написала посылка будет стоить как пол крыла, но ведь участвуют и девочки с Украины и можно указать только в своей стране))

 

Мы с мужем провели эксперимент, по поводу аллергии в первый день он ел пасту арахисовую на след день ничего, на следующий день дыню сегодня встал лобив сыпи..он съел меньше чем я намного..чем то напичкали наверно дыньку

Аня, это возможно. Дыни и арбузы активно могут пичкать всякой гадостью, чтобы быстрее созревали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лиля, от Темиртау 160 км примерно, до Щучинска около 300.

 

Аня, Марина с недельками!

 

Я не заметила, что открыла 116 страничку. Всем желаю счастья и здоровья!!! :)

 

Анечка, @@@@ на анализы!!

 

Ксюша, Галя, Маша выздоравливайте скорее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...