Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

*Topazic*, Анют, с новым циклом! И с хорошими результатами анализа! Когда на поверку труб? В этом цикле?

 

Я к сожалению, тоже (((

Надеюсь, девочки, поймёте меня..

я тоже пас ((

 

Позитивочка, Варь, вычеркни меня пожалуйста из списка.

 

сейчас принимал антибиотики, вчера был последний день с ними отказался пить витамины, только пробиотик для ЖКТ, сейчас опять возобновим витамины - селен витамин е, группа В,цинк и омега3 и витамин Д3, еще надо А и С но так как повышенная кислотность жел.сока их нельзя. и проблема прям..отказ от алкоголя он прям спит видит сейчас леща и медовуху(( но с антибами нельзя и после нельзя 2 недели пить алкоголь, прямо не знаю что и делать..не хочет понимать что это влияет на СГ

А почему после АБ так долго алкоголь нельзя? Я такого не знала

 

 

 

Я могу отдать свои, если они вообще будут :D Думаю прогик не подключать. Тип, спешить всё равно некуда. Когда начнутся тогда начнутся :sorry:

вот я тоже не стала прогик пить, и уже 44дц. Правда, грудь начала болеть. Может через неделю придут всё-таки.

Не знаю теперь в следующем цикле принимать утрик или нет...

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, если не планируешь, зачем деньги тратить.

Маш, у меня с беременности ещё "вагон" остался. Боюсь вообще вернуться к М раз в 3месяца, как до лапоры было.
Ссылка на это сообщение

вот я тоже не стала прогик пить, и уже 44дц. Правда, грудь начала болеть. Может через неделю придут всё-таки.

Не знаю теперь в следующем цикле принимать утрик или нет...

Я решила в этом цикле не буду вставлять Праджисан. Если уж сильно сильно задержатся М, то начну вставлять, как понадобится :D
Ссылка на это сообщение

Я такого не знала

не желательно

 

Ksuwka88, Ксюша я не знаю, планирую в этом но будет зависеть от того что ответит клиника по результату микрофлоры

 

...Wonderland..., спасибо))

 

KGalinkaW, спасибо))

Ссылка на это сообщение

Madera17, мой тогда вообще скотский скот :D

Вот мне вообще не нравится, что я на всех фронтах желаю больше, а мне даже цветы на 8 марта не дарят. Я это считаю скотством.

 

 

Мне так хочется побыть снегурочкой тоже! И хочется и колется!) боюсь не успеть что-то)) напомните сроки пжлст - не найду пост(

Но я люблю подарочки делать) можно я вам «похвастаюсь» подготовкой к Лилёниному годовасию?)) ну точнее мне просто надо поделиться, вдруг кто оценит) а то я страдаю, от того, что окружающим меня все пофиг((

Ссылка на это сообщение

Madera17, отличная идея по подготовке к ДР и все заранее, ты молодец. А подарки на фото это Лиле все?

 

Мы вчера уже домой прилетели. Завтра к врачу на узи со всеми анализами. Не помню, писала или нет, у меня бакпрсев не очень хороший пришёл (((

 

*Topazic*, с 1 дц, легкой процедуры. Когда делать будешь?

Завтра доберусь до компа и отмечу все изменения в табличке.

 

Несколько фотографий нашего путешествия.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Вот мне вообще не нравится, что я на всех фронтах желаю больше, а мне даже цветы на 8 марта не дарят. Я это считаю скотством.

 

 

Мне так хочется побыть снегурочкой тоже! И хочется и колется!) боюсь не успеть что-то)) напомните сроки пжлст - не найду пост(

Но я люблю подарочки делать) можно я вам «похвастаюсь» подготовкой к Лилёниному годовасию?)) ну точнее мне просто надо поделиться, вдруг кто оценит) а то я страдаю, от того, что окружающим меня все пофиг((

сроки согласие на участие до 31 октября. Распределение пар до 10 ноября. Отправка посылки до 1 декабря

 

Какие милые подарки и открытки! Ты большая умничка. Праздник у Лилёны будет лучше всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Спасибо всем за теплые пожелания мне и Диме!

Хорошей недели!

 

*Topazic*, Аня, с избавлением от бяки! С новым циклом!

 

Madera17, Аня, делись, чего придумала Лиле на ДР?

 

Tulip Flower, Аня, с возвращением! Красивые фотографии!!!

 

Сколько у нас Анечек!!!

 

 

...Wonderland..., Маша, пусть ветрянка повторно вас не настигнет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

 

Tulip Flower, фото классные! а насчет процедуры клиника ответила что доктор мой будет во вторник посмотрит анализ на микрофлору, если порядок то в субботу процедура

 

Пакс, Оля как сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, трудно ответить однозначно. Вроде нормально. Лечимся. В четверг идем к лору на прием, потом анализы для операции сдавать начнем

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Погода пасмурная была и мы не особо фотографировали.

 

...Wonderland..., посмотри у нее в графике.

 

Пакс, пусть все пройдёт благополучно у вас.

 

*Topazic*, @@@ тебе на вторник.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, красота! Люблю экскурсии по таким местам)) это же на фото дворец Топкапы, там где снимали Великолепный век? Нам просто тск понравился сериал с мужем, прям очень хотим по Стамбулу погулять по тем местам.

 

Madera17, только я не вижу фото? Вернее их нет ))

 

Всем хорошей недели!

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., ох ничего себе он набедакурил! Что это с ним? Может, вечером его обидел кто?

нет, он вечно все ссыт. Просто я ж его закрыла. Мало того, что дверь открыл в комнату, так ещё и шкаф-купе в коридоре и там обувь обосссал. Я этого кота давно ненавижу) с первой встречи.

 

Пакс, Оль, а ты на прог сдавала когда-то анализ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Tulip Flower,  очень красивые фото) понравилась поездка?

 

Madera17,  молодец, что заранее готовишься к празднику. Твоя принцесса будет довольна.

 

Tulip Flower,  а бакпосев - это не чувствительность к аб? Или я путаю?

Кулачки на поход к врачу, пусть там ничего плохого не найдут

бакпосев, это просто когда бяку выссеивают. На чувствительность отдельно сдаешь. Покрайней мере у нас так.

 

Пакс,  а как ваша киска? Освоилась?

 

Tulip Flower,  Анют, а что теперь с протоколом будет? Придется откладывать?

 

А где наш старший пузик? Что то не заходила сюда в выходные.

 

Lily92,  как вы там с малышкой? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за интерес и поддержку!))

Заказала всякую именную атрибутику для украшения стола:

Ссылки скрыты.

Ну и сами подарки купила

Когда-то где-то прочитала, что в какой-то стране принято дарить 3 подарка детям: игрушку, развивашку, предмет одежды. То есть что-то нужное+что-то для развития +что-то для развлечения. Кстати, потом искала в интернете откуда же эта мысль и не нашла)))

Так как я на чём-то одном особенном (первый д.р. для меня особенный - думаю, дальше попроще будет) остановиться не смогла, поэтому решила пойти по пути количества) придумала 3 подарка, потом ещё попалось что-то, а потом решила и всякие мелочи упаковать, которые толком и на подарок то не тянут (тоже слышала о таком подходе дарить детям не один большой подарок, а много мелких).

В общем у меня:

1. Кроватка для куклы

2. Школа семи гномов 1+

3. Красивое платье #1

4. Красивое платье #2

5. Пальчиковые краски

6. Восковые мелки

7. Кисточки (эти уж точно до кучи упаковала)))) ).

8. Раскраски, которые раскрашиваются водой (2шт.)

 

Самое главное, что кажется, что-то забыла. Торт заказала, шарики закажу, платье у Лили на праздник есть, на счёт фотосессии договариваюсь, открытку даже заказала тоже в стиле Зайки Ми.

 

Пакс,  эх, как это должно быть нервно( операция( но вы уже и с врачом договорились с хорошим, такие четкие)

 

Ksuwka88,  поездка понравилась бы ещё больше, если бы мы с Лилей всю ее не проболели)) сначала она, потом я за ней) подхватила детскую болячку - вот что значит ослабленный иммунитет от переутомления(

 

сроки согласие на участие до 31 октября. Распределение пар до 10 ноября. Отправка посылки до 1 декабря

 

Какие милые подарки и открытки! Ты большая умничка. Праздник у Лилёны будет лучше всех.

Приму тоже участие!)) нужны очень положительные эмоции, а это замечательная затея!) но пожалуй только по России, а то боюсь натупить с международным отправлением))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...