Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

...Wonderland..., в Б я пила дюфастон...и забеременела с ним в первый же цикл ))) Сдавала один раз ...вне беременности, он в норме был, вроде)))) На самом деле точно не помню уже

 

Ksuwka88, ой, наша королевишна освоилась. Но как захочет в туалет, так долго ведет себя неспокойно, бегает, мяукает. Но мы ее закрываем в комнатке, когда одну оставляем...я не люблю запахи животных, стараемся предотвратить

 

Ссылки скрыты.

Почитайте)))

ой, из крайности в крайность...то орут, что все эти ...ферроны чуть ли не панацея, врачи назначают всем без разбора, то теперь вот противоположная информация. Наживаются на нашем здоровье как могут. Я не даю такое ребенку. И сама не употребляю. А вот препарат от гриппа мы пили, ага. Но по результатам анализа и по рецепту врача

 

Позитивочка, я не буду принимать участие, уж простите! :flower:

Изменено пользователем Пакс
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., уж поверь, Маша, назначают, еще как. Заслуженные врачи. с огромным опытом и отличными отзывами. Хорошо, если у вас по-другому

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., уж поверь, Маша, назначают, еще как. Заслуженные врачи. с огромным опытом и отличными отзывами. Хорошо, если у вас по-другому

назначают. Но я это никогда не назову "нормальный врач". :sorry: нормальный врач скажет "ни в коем случае, ни калечьте ни себя, ни детей".
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Почитайте)))

У нас тоже назначают на каждый чих. Так как я во многом по Комаровскому ориентируюсь, то давно слышала, что это лекарства с недоказанной эффективностью. Не употребляем их в общем. Только в 2 месяца генферон использовали, но мы тогда все что можно купили, как я уже писала, все фуфломецины мира, от ромашкового чая до феронов.

Ссылка на это сообщение

 

У нас тоже назначают на каждый чих. Так как я во многом по Комаровскому ориентируюсь, то давно слышала, что это лекарства с недоказанной эффективностью. Не употребляем их в общем. Только в 2 месяца генферон использовали, но мы тогда все что можно купили, как я уже писала, все фуфломецины мира, от ромашкового чая до феронов.

я свечи Виферон вставляла малому, когда ещё не читала эти статьи. А потом прозрела.
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,  да я и читала, а все равно была напугана и ребёнок на мне, поэтому купили всё и давали всё, может только в меньшей дозировке и меньше по времени. Хотя я по сути знала, что ничего вообще не надо при ОРВИ. Сейчас на все забиваю, конечно. Питье, свежий воздух - все лечение. И, конечно, никаких чаёв. Даже травяных.

 

Позитивочка,  спасибо! Данные отправила)

 

Позитивочка,  спасибо, что организовываешь такое волшебное и приятное мероприятие!))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, красота! Люблю экскурсии по таким местам)) это же на фото дворец Топкапы, там где снимали Великолепный век? Нам просто тск понравился сериал с мужем, прям очень хотим по Стамбулу погулять по тем местам.

Нет, это Сулеймание. До Топкапы мы не добрались :( , может в следующий раз.

Tulip Flower, а бакпосев - это не чувствительность к аб? Или я путаю?

Кулачки на поход к врачу, пусть там ничего плохого не найдут

у меня бакпосев на микрофлору+ антибиотикограмма. Вот микрофлора у меня вообще полетела. Восстанавливаю сейчас.

 

Tulip Flower, очень красивые фото) понравилась поездка?

 

Tulip Flower, Анют, а что теперь с протоколом будет? Придется откладывать?

 

спасибо, да было интересно и познавательно. Путешествия всегда приносят хорошие эмоции и полностью отвлекают от повседневности.

Врач говорит, что не придется. За 7 дней лечения все должно прийти в норму. Надеюсь на это :molitva:

 

Madera17, вот это грандиозная подготовка :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы вчера уже домой прилетели. Завтра к врачу на узи со всеми анализами. Не помню, писала или нет, у меня бакпрсев не очень хороший пришёл (((

Кулачки на УЗИ :kulachki: и на поход к врачу @@@

 

Tulip Flower, фото классные! а насчет процедуры клиника ответила что доктор мой будет во вторник посмотрит анализ на микрофлору, если порядок то в субботу процедура

А тебе на вторник :kulachki:

 

Tulip Flower, красота! Люблю экскурсии по таким местам)) это же на фото дворец Топкапы, там где снимали Великолепный век? Нам просто тск понравился сериал с мужем, прям очень хотим по Стамбулу погулять по тем местам.

Я б тоже с удовольствием посмотрела, т.к. сериал тоже понравился :)

 

А у нас кот ночью сам открыл лапой дверь комнаты свекрови и обоссал ВСЮ кухню, стол, даже плиту!!! Видимо, пора его на ключи на ночь закрывать!!!

Вот засранец :bat:

 

Tulip Flower, а бакпосев - это не чувствительность к аб? Или я путаю?

Кулачки на поход к врачу, пусть там ничего плохого не найдут

У меня брали на бакпосев из полости матки и мочу сдавала на бакпосев. И там, и там сразу указывали чувствительность к каким АБ.

 

А где наш старший пузик? Что то не заходила сюда в выходные.

Я вчера тоже об этом думала :think1:

 

Madera17, вот это ты грандиозный праздник устраиваешь :class: Молодец! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня бакпосев на микрофлору+ антибиотикограмма. Вот микрофлора у меня вообще полетела. Восстанавливаю сейчас.

Врач говорит, что не придется. За 7 дней лечения все должно прийти в норму. Надеюсь на это :molitva:

А чем восстанавливаешь?

 

*Topazic*, пусть врач разрешит в субботу процедуру @@@ И скорее начнёте дальше двигаться ;)

 

*Topazic*, трудно ответить однозначно. Вроде нормально. Лечимся. В четверг идем к лору на прием, потом анализы для операции сдавать начнем

Пусть операция пройдёт хорошо и будет быстрым восстановление после @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня а где можно результат посмотреть? Хоть сравню..хоть и не знаю даст мне это что то или нет.

бакпосев? Так, а что там сравнивать. У тебя же только уреаплазма была? У меня ее нет в бакпосеве.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да, что-то меня прет) хочется красиво сделать первый день рождения)

Ещё дозаказала всяких сладостей к торту))

 

KGalinkaW,  спасибо)) сам праздник будет не особо грандиозный, но очень красивый по задумке) я свой день рождения не люблю, хочется, чтобы дочка любила) и почему-то именно первый хочется сделать красиво, хотя она толком и не поймёт ничего)

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, спасибо)) сам праздник будет не особо грандиозный, но очень красивый по задумке) я свой день рождения не люблю, хочется, чтобы дочка любила) и почему-то именно первый хочется сделать красиво, хотя она толком и не поймёт ничего)

Твоё желание понятно :) Но запоминать она начнёт через пару годков))) Зато фотки будут супер! Будет потом смотреть ;)
Ссылка на это сообщение

Madera17, тоже люблю когда все красиво.

 

Сдала сегодня прогик и в очередной раз опровергла теорию что утрожестан не отображается в крови. На 20 ДЦ прогик больше 23 единиц, а норма от 1,8-23. Это точно не мой родной показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, расскажи как постановку пиявок переносишь?

Была только на первом сеансе. Ставили 6 штук.

Хорошо переношу :) Я их не боюсь и не было неприятно от вида. Только когда кусали пару минут больновато немного :D

Сняли их в полдесятого утра в субботу, а кровь перестала течь ночью (т.е. меньше суток). На следующий день в воскресенье уже совершенно не текла. На месте укусов появились маленькие синячки. Не припухли. Не чешутся совершенно. Сегодня начинают уже заживать)))

Жалко только, что буду 1 раз в неделю ставить (субботу). Врач пока не может ещё и по средам. Надолго растянется это дело :Crazy:

 

Нео-пенотран форте и Пробиз фемина .

Не слышала о таких )

 

Сдала сегодня прогик и в очередной раз опровергла теорию что утрожестан не отображается в крови. На 20 ДЦ прогик больше 23 единиц, а норма от 1,8-23. Это точно не мой родной показатель.

Не отображается Дюфастон, а Утрик, Праджисан и Прог маслянной отображаются :) Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

Не чешутся совершенно

это пока они не чешутся :malicious:

 

Ну, я слышала теории что и утрик не отображается. А как по мне, так и дюф и утрик отображаются в крови. И вообще читала мнение, что в крови недостоверно проверять прогик, кровь это одно, а количество прогика в матке может быть совершенно другим.

не знаю насколько это правильно :think1:

Ссылка на это сообщение

это пока они не чешутся :malicious:

 

Ну, я слышала теории что и утрик не отображается. А как по мне, так и дюф и утрик отображаются в крови. И вообще читала мнение, что в крови недостоверно проверять прогик, кровь это одно, а количество прогика в матке может быть совершенно другим.

не знаю насколько это правильно :think1:

это абсолютно точно.

 

Ещё раз зашла в аптеку. Там только утрик и дюф. Все дорогое((( эх

Ссылка на это сообщение

это пока они не чешутся :malicious:

Посмотрим посмотрим :P

 

KGalinkaW, Галь, а сколько их по времени держат на теле? Дорого выходит?

Мне она говорила, что в первый раз где-то минут 40 можно, а потом уже по часу. А вышло что час были на мне. Она забегалась с другими пациентами и забылась :D Но для меня, в принципе, не хуже было, что час :)

 

Дорого выходит?

Ну вот в первый день консультация 600 руб. (потом не будет). А так, одна пиявка 165 руб. А в другом месте я узнавала, 300 одна пиявка :girl_wacko:

У меня вышло в первый день 1590 руб. Потом будет 990 руб. (если 6 штук)

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., беру у проверенного поставщика, он из Европы возит. В половину дешевле выходит.

 

KGalinkaW, она их снимает? У меня пока сами не отвалятся не снимали пиявки. Иногда по полтора часа сосали.

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, она их снимает? У меня пока сами не отвалятся не снимали пиявки. Иногда по полтора часа сосали.

Одна сама отвалилась, а других мне показалось что она сняла, но очень легко они снялись. Может уже и собирались отскакивать :D

Она их время от времени ходила тыкала, чтоб не заснули :girl_haha: Говорит, что такое бывает )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...