Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Кто первый ее откроет??

Воо..Сама спросила,сама и открыла.... Поздравляю девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//little8002// ты уже открыла! Целую 1000 наболтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ты бы смогла бы,это точно....Дай только возможность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// ??и не говори ?‍♀️ я бы с удовольствием ???сам себе побыстрому )))

ладно.  Всем добрых снов, ночью чтобы все спали сладко ))) завтра ждём новеньких деток ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Мама2018 модет деть будет спокойный )) у меня моя спать ложилась в 22, в три ночи муж ее будил , памперс менял и грудь  поесть из-за

Не поняла тебя. Это ты к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет уснуть не могу, список вопросов составляю, которые завтра врачу при выписке задать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока не сплю, даже не обратила внимание на часы. Муж недавно только с работы  вернулся, спрашивает а чё это я так поздно и не сплю) а я ногти на руках шеллаком покрывала,  да в лампе сушила ???

Пионы мои отцвели, муж розочки принес, пахнут обалденно) 

Вот только улеглась я в кроватку...

 

Screenshot_20190530-005202_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, этот изменял или первый??? 

Повезло с таким режимом детки, наверное, и сейчас золото девочка) Я как вспомню эти ночные вставания, кряхтения, блин. Могу быть голодная, уставшая, но ночь для сна)) иначе убивать готова... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как хорошо с утра никуда не торопиться, ммм...А ещё и солнышко так светит, кайф. Муж повез детей в сад, поваляюсь пока ездит. Потом куча дел ждёт.

@_Isadora_ Я тоже очень нервно отношусь к ночным бдениям. Вот уж действительно, что угодно, хоть весь день на мне виси, но ночь - она моя) ну и мужа)). Поэтому мне с первым был очень плохо, я год с ума сходила. Ночью у него такие истерики начинались, я была просто ведьмой. Со вторым гораздо проще было уже) Да, бывали бессонные ночи, но далеко не каждый день. И засыпать я его приучила самостоятельно. Но, опять же, с ним прокатило такое, а со старшим...мне не хватило стойкости. Уж больно хотелось спать, круглосуточно, ежедневно, ежеминутно просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, все таки дома лучше, хоть и дел полно, но комфортно так. 

Только спать не получается, просыпаюсь часто, неудобно все, затекает туловище. 

Головка капец, на мой симфиз давит, как мячик, терплю, в прошлый раз даже с более сильным расхождением таких ощущений не было, нааерно я старею. 

Девочки есть кто без одеял/конвертов выписывает я? 

Я что то думаю комбинезончик просто. Тепло по прогнозу и до машины там 3 шага нести ребёнка. Что кутать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili если у нас так и будет 30, то я ограничусь слипом. Хотя я итак не покупала никаких конвертов/пледиков. Максимум ещё в спальный мешок думала засунуть если прохладно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili у нас погода переменчива...день может быть +25, на следующий +11. У меня все заготовлено, на всякий случай. Если будет сильно жарко, то просто в человечке выписываться будем. Единственное, не знаю как поступить с солнышком, которое будет в лицо малышу светить, если он будет без всего...Нельзя наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ,у меня на прохладную погоду, комбезик мягонький приготовила,а на теплую пледик из пряжи Ализе...Конверт покупать не стали

Опять сегодня мой желудок дал мне дрозда,до 4утра адская боль,не продохнуть,ком из не переваренной еды стоит и ижога бьёт.Сил моих больше нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 ты писала что балдеешь дома пока возможность есть, я к тому, что и с рождением ребенка , если деть будет режимный, много времени будет на себя любимую ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро?☀️

У меня на выписку летний конверт и платье-комбинезон. Боюсь,без конверта у мужа очень уж будут руки трястись??Поэтому так безопаснее)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ первый вообще изменял всегда и всем)))) а этот текущий да... мне корки мочил в декрете, когда в 1,5 года ребёнка я уволилась... поэтому все они хороши.. одни деньги не умеют заработать, другие таскаются, третьи попивают малость .. но я не ищу негатив, коль сделала выбор принять. Сейчас не пойман был более, что будет дальше не знаю, живу здесь и сецчас, но стала общаться тоже с мужчинами  я, раньше резко всех отбривала, теперь и флирт могу позволить - полезное дело для самооценки ))

Да и вина моя была тоже в той ситуации. ..слишком в попу ему дула, и была зависима от него финансово при увольнении. А это единицы ж переживают достойно мужиков, короны пипец растут )) а теперь у нас вектор за три года ой как поменялся? правда очень тяжело порой жить мне в таком режиме, когда расписано все по минутам.. но зато , не имея к сожалению уже родителей , и зная, что муженёк может корки мочить, я понимаю, что детец прокормлю. Мои близкие подруги говорят давно бы прибили муженька моего ?  но вот жизнь навсегда гладкая ж)

@Perchik♂♀Chili поля ты мне снилась что родила сегодня?к ночи ближе 

Я с двух до трёх тут со схватками была, каждые 8-10 минут, наелась всего и навставлялась чего можно ? ток встала , говорю - деть сидим до 5.06 как минимум ?

@_Isadora_ про соню, да очень она хорошая , ласковая нежная, спокойная , меня очень жалеет, несмотря на насовсем зрелый возраст, очень понятливая, каждое утро кроватку уже проверяет, братика ждёт ))) утром если раньше меня встаёт, бежит на своей детской кухне завтрак мне делать))) а малышом она была таким спокойным ещё и из-за синдрома угнетения , сил мало было, но мы ж бились за решение и к 1.5 годам все диагнозы сняли ) 

@//little8002// бедняга(( а креон не пьёшь , он хотя бы Жкт немного разгрузит,  думаю не только желудок жмёт матке тебе ... мне блин жёлчный жмет, хофитол ем

Всем хорошего дня!! У меня встреча с юристом сегодня в 10, надо собираться , важный документ к новому сезону надо согласовать !! Рожаем все по очереди и без сюрпризов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, соглашусь, идеала нет. Мы вот из-за пивка ссоримся. Любишь, наверное, все ж не просто так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ он вообще многое делает, поэтому для меня было большим удивлением, причём за беременность первую знаю точно нини при полном запрете на кексы, а потом в его 33 голову перекрыло , а так он не пьёт вообще, очень много спорта в жизни, добрый , не жадный , жрать вот не умеет готовить даже бутер???и все дома раскидывает?? собираемся в отпуск, его задача взять только паспорта, приезжает в аэропорт, женя , где документы. Торжественно достаёт все, кроме сониного свид о рождении ?и прикинь нас выпустили с ней из страны без доков, и Майорка нас приняла ?вот так детей и вывозят, и мы с ним разнофамильные при этом.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка насчет уздечки лучше у стоматолога спрашивать, реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче живем мы весело, я никогда к тому вопросу не возвращаюсь , сказала один раз, что поймаю, ничего больше не спасёт , разведусь, поэтому посмотрим как дальше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Naudachu сказал(а):

Я тут осознала, как быстро они растут, примерно как беременность - и уже 9 месяцев будет. Мужу все время напоминаю, говорю, если хочешь сам повозиться с таким малышом, то надо раньше решаться, потом вырастет, уже на ручках не поносишь и сам будет мыться в душе на бегу, как и мы))

Точно)

Дочке скоро год) она тааааак выросла, а время просто промчалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, болтушки. Вот и 1000 наболтали)) 

Кто сегодня недельчатый? Поздравляю.

У меня сегодня день лени, после вчерашней трудотерапии все болит)) А делать то практически "ничего не надо", так погладить белье, да приготовить еду))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я сегодня опять плохо спала, комары замучали..вчера купили от комаров, а он не работает(((  ещё за ночь 7 раз в туалет сходила, обычно раза 2. Сегодня у нас садик не работает, мне надо было мочу сдавать, но я уже вчера сдала,чтоб детей рано не будить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Короче живем мы весело, я никогда к тому вопросу не возвращаюсь , сказала один раз, что поймаю, ничего больше не спасёт , разведусь, поэтому посмотрим как дальше )

О, вот как раз спросить хотела, искренне ли ты простила и не попрекаешь никак, или просто затаился "должок" до поры до времени... Сложная ситуевина, как ни крути. 

Жрать готовить не умеет, зато по ресторанам водит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еду сдаваться в роддом. Страшно аж жуть. Думаю, не выпустят уже меня. Вчера вечером и сегодня утром еще пробка начала кусочками выходить. В первые два раза уже на схватках выходила целым отдельным куском. И пузырь мне оба раза прокалывали, сам не лопался

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...