Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@cipax13 хотеть конечно можно ?я тебе принесу 5 л воды бутылочку ??

@_Isadora_ ты пока тоже сиди ?нечего спешить)) перчик я думаю вот-вот , Марина 1-3.06, а я... я ... пока до швов , врача предупредила, чтобы аккуратно снимала , что дата 5 и 6 мне не нравятся ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а я проснулась, поела и опять спать легла. Кумарит меня жёстко в последние дни что-то...Работать надо, а я дрыхну. Сегодня ещё погулять хотела в парке, пока тепло и солнышко. Надо поднимать задницу с дивана...

Насчёт мужей, мне кажется у всех своя засада) Мой вот старше меня на семь лет, руки из правильного места растут, добрый очень, отзывчивый. Мы с ним и муж с женой, и друзья. Всегда есть о чем поговорить. Любит меня очень, это видно и чувствуется. Но ...за семь лет нашей совместной жизни он уже столько разной работы перебрал, мама не горюй. Кем он только не был. И не дурак ведь далеко, а вот усидчивости ноль. Где-то что-то не клеится у него вечно. Вот сейчас опять напряг возник и он ушел ...Так что пока я единственный добытчик в семье, на какое то время. Вроде и устала уже от этого, но верю, что настанет день и он найдет свое место. Просто время ещё не пришло. Я его не пилю за это, бывает скрываюсь конечно, не железная. Чаще просто спокойно разговариваю, узнаю мысли и намерения. Вот так и живём. Может я и дура, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка пока рано переживать ! Может до августа найдёт чего ! Если нет, он хозяйственный , домовитый, будет дома с Дитем, не расстаивайся пока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

поля ты мне снилась что родила сегодня?к ночи ближе 

Ну сегодня нет, но все к этому идёт однозначно. 

Тем более 39 недель завтра, голова уже там где надо. Пока пессарий стоял не опускалась в таз. 

Главное чтоб без отслоек всяких,чтоб приехать родить и домой на 4 сутки. 

Даже в магазин не рыпаюсь, вчера дома до вечера пузо в тонусе, я уже не пью ничего, да и выпила все таблетки какие были. Печень наверно там кайфует

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13, судя по рассказам моих подружек, тебе там не до комфорта будет)) Одну водой отливали в схватках, другая тоже все вспоминает, как страшный сон. Одна я пока настроена на роды, как на праздник ? А че, у меня во какие красивые ночнушки халат. Малому тоже одежки купила классные) 

Блин, бандаж себе забыла купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion вот я и говорю , нет идеальных )))

Все ! Приехал мой роман Сергеевич , натянула платье , пошли с ним документ изучать )) они со мной как с вазой ?и что раз повторяют ))

@Perchik♂♀Chili сегодня чего это нет ? Только Утро началось )) носью поговорим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вообще, а так бы хотелось))) но думается, что идеальными бывают только маньяки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrogoutra_ru_810.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irzaikina сказал(а):

@Мурленка не настраивайся так, вернее ему так не давай думать. Пусть чешет на работу! У тебя другие заботы. 

Согласна, горящая изба подождет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про мужей.. Девочка есть знакомая, у нас дочки в садик вместе ходят маленькие. Вообщем она мне на днях говорит. У меня сестра твоего мужа знает, она тоже там работает. Говорит - такой хороший, такой хороший, добрый, просто душка... А дома деспот бывает.. Вот блин.. представила я что на работе он весь такой хороший, все девки его любят.. прям плохо, не могу спокоиться.. а он действительно,для других хороший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

сегодня чего это нет ? Только Утро началось )) носью поговорим )

Ну тогда надо сыну рубашку погладить, а то линейка завтра) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Мама2018 ты писала что балдеешь дома пока возможность есть, я к тому, что и с рождением ребенка , если деть будет режимный, много времени будет на себя любимую ))

Ааа, хорошо бы, если б деть режимный и я не буду зашиваться неспавшая по уши в какашках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же вырабатываем режим для деток, разве нет? Как научим, так и будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила тут на узи, и че то расстроилась( Вроде все неплохо в целом, но деть непривычно маленький для меня ? первый родился 3600, вторая 3680, а сейчас ставят 2700+- 300 гр.

В водах взвеси. Плацента 42, шейка 31. По узи срок совпадает с 1-ым узи. Не представляю такую малютку ? мне мои тогда казались малышами.... Ох чую я, не сделают мне завтра ничего. Буду до след.недели тут куковать...

А, в 33 недели вес ставили 2250. Так мало набрал за такой большой срок? Естественно узи в разных местах делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl иногда обстоятельства выше нас. Поверь, не всегда всё идёт как хочется. Но настраиваться нужно на лучшее безсомнения.

А я до сих пор не простерилизовала ни пустышки, ни соски, ни молокоотсос. Чего я жду непонятно)

@Lena_shmnsk не расстраивайся, у тебя ещё есть время откормить не говоря уже о том, что УЗИ могло ошибиться. С такой шейкой ты ещё месяц можешь ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

@Ukrainian_girl иногда обстоятельства выше нас. Поверь, не всегда всё идёт как хочется. Но настраиваться нужно на лучшее безсомнения.

А я до сих пор не простерилизовала ни пустышки, ни соски, ни молокоотсос. Чего я жду непонятно)

@Lena_shmnsk не расстраивайся, у тебя ещё есть время откормить не говоря уже о том, что УЗИ могло ошибиться. С такой шейкой ты ещё месяц можешь ходить)

я вот сейчас додумалась только что тоже не простерилизовала ни соски ни пустышки ... молокоотсос еще даже не забрала ...

Надеюсь сегодня силы будут этим заняться ... вчера такая жарень на улице была, что даже выйти не могла. Еле еле до магазина и обратно, думала испекусь на фиг.

Сегодня тоже жарко, но с утра пасмурно, хоть солнце не печет ... дождь обещают, хоть бы пошел, духота немного спадет тогда и можно будет хоть по делам быстренько выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk не переживай, может ошибаются в расчётах. У старших совпадали обещанные параметры с реальными? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl режим дело хорошее и его надо стараться держать, но бывают но.....

ребенок может быть слабым и часто есть, висеть на груди из-за этого, или из-за колик не спать ночами и отсыпаться днём, поэтому ты конечно старайся формировать режим, но пойти может по-разному , режим и порядок это с полностью ью здоровым сытым ребёнок на ура идёт)

@Lena_shmnsk были бы кости) мясо нарастет )))

@Miri_mari я тоже не стирилизую пока что ?куда спешить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk не переживай. И узи не точным бывает. И вес не так важен, главное здоровье! Но я тебя очень понимаю сейчас на практике. Моя первая дочка 4190 родилась, такая булочка. И для меня это стало эталоном. А сейчас лежит парень на кило меньше, мне дотрагиваться страшно) кожа да косточки, а у дочки всё в складочках было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 вот о том и речь , что мужики при жёнах всегда привлекательнее )))) а так... один агрессивный , второй не работает, третий как мой грязнуха и забываха ещё та ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамАня , жжёшь ?

Но фраза о том, что в декрете на них корона появляется, когда они становятся единственными кормильцами, меня напугала. Пока я трачу на мелкие расходы свои деньги, я ещё спокойна. А потом он взвоет, когда увидит, сколько я трачу на еду и шмотки себе и малышу) Он у нас немного экономный, но вроде пока только на себе, мне или тем более сыну не отказывает ни в чем, но это у нас пока два дохода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ох и накатали вы))) а главное темы то темы какие пошли)) мужьям косточки моете)))) но это правильно так им и надо))расставляются они если мы не помрем им косточки не вспомним для себя их грешки и не будем с ними строже как МамаАня)) 

я вот приехала домой и тихо молча пошла шуршать по дому))) Мама моя перед этим до часу ночи прибиралась у нас в квартире навела идеальный порядок которого я с ужасом уже 2мес не видела( ремонт это мы в ванной делали и на тянули так надолго, а главное осталось там плиточник несколько поклеить, он на выходных планировал со словами до родов успею, а вот фиг ему)) в пятницу мы родились))) теперь издеваюсь)))) но эт я так...а к чему я все это?) а мама все прибрала, он дома был пол дня без детей...посуды гора, там баночки разложены тут подоткнувшего брошено...и вот хороший мужик но блин чем они таких мелочей не замечают???)))))

а мы вчера с роддома как приехали так тоже пошли пешком за детьми в сад и с ними гулять)) в сумме это километра 2,5-3 выходит и вот к концу я поняла что переоценила я себя однако)))))домой доползла, а там дети Мама давай в то играть давай в это))) короче отдыхами упала трупом через 3 часа только) покормила дочь и уползла к стенке, а мужа с краю с колыбелькой оставила, и не поверите мы ВСЕ спали как убитые, ночью проснулась что грудь разрывается...даже на время не посмотрела, он мне мелкую передал я растормошила, покормила в полусне и все) я в отрубе)))) как забирал ребёнка не помню)))))встала только с утра по будильнику да пошла снова кормить да в садик будит и собирать их))) во ночь прошла))))где она-фиг знает))

а как дети сестре счастливы...это что-то))) мы их отогнат от неё не могли))) за коляску до слез подрались почти, дома круги наяривают)))с утра первым делом к ней поскакали))) тоже еле собрались в садик)) не оторвать их было))пока шли до садика опять за коляску подрались)))

вооот я вообще про прогулку то сказала к чему там Кто Израйкина вроде спрашивала про бандаж трусиками-это ВЕЩЬ!! С теми у меня был обычный до и после половой, потом после операционный поясом,неее все фигня!! Тут уж держит так держит))) с обычным я бы точно эти три км не осилила, а с этим прям кайфовала....про интимность, да так и получается растянут задрал его наверх и сходил в туалет, сменил прокладку и тд))вечером его сняла быстро сполоснула повесила до утра одела прям лентой по дому доходить и спать и взгрустнулось мне что надо брать вторые трусики наверно, вообще небо и земля по поддержке и ощущениям) у меня трусики-корсет от Евро-Мама у него сзади для спинки косточки небольшие есть) а спереди красивая такая кружевная вставка))) муж под офигел когда я его одевала))) говорит я не понял че за трусы новые)) не говори конечно красиво но чего так высоко?)) до корсета говорит тоже че то не то...во я с него смеялась)))но про себя решила что ага мне тоже нравятся красивые)))))) сегодня вот тоже в них уже пол дня и я с ними расставаться не готова)))) над вторыми подумаю что может не сейчас а через месяц, чтоб если живот втягиваться будет хорошо взять размер меньше, у моих нет регулировки под ктяжеу((а где-то видела модели где есть но у них посадка ниже вот и выбрала эти, чтоб больше было охвачено на начале))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я не хотела пугать )) я из своего опыта и окружающих , пока не знаю ниодного кто стал лучше в декрете жены ))) чаще всего увы и ах ... но может твой другой .. увидишь 

@\_|Kseniya|_/ вот это виражи у тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl единицы в декрете жены нормальные, плюс минус все через определенное время начинают баки забивать. Они такие классные, кормильцы, трудяги, а ты загнанная уставшая лентяйка, дома шаришься и его бесценного не ценишь. Неужели тебе не хочется в допу поцеловать и массаж сделать если ты целый день как белка в колесе и спишь два часа в сутки. Ну, а деньги это инструмент манипуляции. Ты транжира не благодарная и все такое. Обычно в это время появляется на горизонте какая нить фифка страшно жаждущая много кохання, естественно чистого и светлого, ибо уюращве может по другому)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari так у меня пкс) мне рожать нельзя ? я больше за шов переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...