Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Нужно ставить на место, и держать за яйца ежедневно и ежеминутно. Что бы в туалет без отчёта не ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!! Ничего себе накатали, я уже думала кто-то родил) всех недельчат с недельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari вот поэтому мой на 2 рабочих х дня идёт в декрет в сей раз?а я в фитнес буду как он раньше , Ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей, тоже поделюсь...

С боровая матка (травка такая)">БМ прожили в браке 6 с небольшим лет, а вместе были вообще почти 13. Про его похождения в первый раз узнала в 2009г. Дочке на тот момент был 1.3. В тот момент была трудная ситуация: я в декрете, он упал с высоты (сломал шейку бедра и ещё таз в 2х местах) и лежал в больнице, я моталась между ним, ребёнком и автошколой. Бегала 2 раза в день в больницу, чтобы покормить, помыть, вынести судна... А когда вернулся домой на костылях еле живой от слабости, сообщил, что у него чувства к другой. Жизнь разделилась на до и после. Надо сказать, что я до этого даже мысли не допускала о таком исходе. Были и мысли руки наложить на себя, спасла дочь. Месяца 2 я была как зомби, а потом клялся, божился и я сдалась. Решила дать ему второй шанс. 

После этого были ещё 4 года брака, за которые у меня были поводы для ревности. За руку не ловила, а он, понимая что я слабая, начинал гнуть про ребёнка, даже маму свою подключал (Господи боже). 

А потом я ушла. В очередной раз увидела переписку в его телефоне, спросила, что делать будем. Он сказал, что это нормально и чтобы я не брала в голову. Ушла к родителям, все вещи собирала у него на глазах. Он даже не сдвинулся не то, чтобы остановить, он даже поговорить не захотел. Позже сказал, что думал я так его пугаю. А я ушла и не вернулась. Не смотря на мольбу на коленях, слезы, сопли, истерики, угрозы, попытки суицида, давления ВСЕХ родственников и друзей. 

Практически сразу я начала встречаться с нынешним мужем. Он со мной все эти месяца пережил и ему поступали угрозы (уволить, сжечь, убить, избить).

Не знаю, как сложится наша жизнь дальше. Я обожглась один раз и, конечно, я не могу не думать о таком. Но стараюсь привлекать мыслями хорошее. 

@\_|Kseniya|_/ вот спасибо тебе за отзыв. Теперь осталось выбрать какой именно купить (фирму), пошла изучать. Поделись, какая у тебя модель. 

Поясом я уже купила, в роддоме буду в нем гонять, а на "после выписки" хочу вот эти трусы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже пояс послеродовой купила себе, теперь задумалась про эти чудо трусы) нужно будет и у нас посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina вот поэтому я и не знаю как будет дальше ) пока больше поводов нет, но время покажет) в лбом случае я иначе отношусь теперь к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ... и к мужчинам в принципе))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мужей, знаю одно, не зарекаюсь, потому что никто из нас не застрахован... И я не знаю что меня ожидает дальше во время декрета... сейчас муж паинька,  а что будет завтра, увы, неизвестно. Но я себя особо этим если честно не гружу,  у меня родители в разводе давно, бабуля с дедушкой тоже были разведены,  повидала всякого, так что какой-то иммунитет есть. Главное что жилье у меня свое, работа хорошая есть, мама под боком,  которая всегда готова помочь )))) так что на позитиве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи боже..вот только у меня так может быть.. В первый раз в жизни (!) вылез ячмень на глазу. Ну конечно, главное вовремя. Девочки, эта штука как-то лечится, а то я не в курсе?))  глаз чешется периодически, ну и соответственно боль при моргании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Ukrainian_girl я не хотела пугать )) я из своего опыта и окружающих , пока не знаю ниодного кто стал лучше в декрете жены ))) чаще всего увы и ах ... но может твой другой .. увидишь 

Да я не из пугливых)) мы здесь многие прошли много кругов ада, пока выносили и забеременели, так что такая мелочь, как испортившейся в декрете муж, нас не пугает)

Ну, мой вряд ли лучший.... В подруги муж что уж щедрый, это капец, но и тот в декрете начал говорить, что Подруга нигде особо не работала, что это все его, чтобы она на работу шла и т д (а ребёнку тогда и года не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, была я на консилиуме. Поставили мне кс на понедельник. Сказали тянуть не хотят, но из-за маленького веса, чтоб выходные посидел и поднабрал веса. Поэтому ждем) единственное выходные в больничке не оч лежать. Но может на день буду домой кататься, а на ночь возвращаться

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina у меня вообще дома у всех матриархат )) и меня ругали что я слишком в попу дую, вот и додулась.. мне было так тяжело тогда, именно обидно, я, находясь в чужом городе. В чужой квартире узнаю такое .. что уже два месяца шатается в фитнесе с 17 летней мадам, конесно выгнала и с ужасом думала, как.. куда... на что... но он приполз, девка та мне названивала кстати )))сейчас говорю ж все по-другому ...посмотрим как дальше, но больше Я не церемонюсь, на днях заказала себе сумку дорогую летнюю, на остовое ему в твоё футболки. Раньше бы сперва ему дорогое поло и на остаток себе ?время меняется ))

кстати у кого первое кс, покажу вам своё пузо через 3 месяца после кс , сразу скаж бандажи не носила, только в роддоме пояс

Ссылки скрыты.

@Ukrainian_girl знаешь у меня тк нет уже родителей, все было на нем сфокусировано . Теперь понимаю что так нельзя. Называется «созависимость», она бывает не только финансово... у меня все в семье с одним браком без разводов .. и мне дико это все было , тем более после стольких лет брака и мужского фактора бесплодия .. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ животик класс !!!

7 минут назад, Lena_shmnsk сказал(а):

Все, была я на консилиуме. Поставили мне кс на понедельник. Сказали тянуть не хотят, но из-за маленького веса, чтоб выходные посидел и поднабрал веса. Поэтому ждем) единственное выходные в больничке не оч лежать. Но может на день буду домой кататься, а на ночь возвращаться

кулачки тебе на понедельник! А до тех пор отдыхай, да дитя откармливай))))))

12 минут назад, Luchik_N сказал(а):

Господи боже..вот только у меня так может быть.. В первый раз в жизни (!) вылез ячмень на глазу. Ну конечно, главное вовремя. Девочки, эта штука как-то лечится, а то я не в курсе?))  глаз чешется периодически, ну и соответственно боль при моргании. 

Я только заваркой чая черного промывала,  но я тогда маленькая была ... наверное должны быть средства по эффективнее в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , ах, так у вас тоже мужской фактор... неблагодарный он. 

А за родителей сочувствую, тяжело это, особенно, когда оба хорошие... Меня, по сути, только мама поддерживает, не знаю, что бы я без неё делала( Папа у нас на своей волне, в алкоголе и депрессии всю жизнь.

Ты занималась физрой, что такой красивый животик и быстро в форму пришёл?

 

@Lena_shmnsk, у тебя ещё есть время настроиться и хорошо отдохнуть до понедельника! Я думаю, узи ошиблось, даже если нет, то важнее доношенность, а не вес.

@МамАня , забыла написать, такие красивые джинсы на фото. Где ты обычно их покупаешь? Люблю очень джинсы, это моя страсть, но в последнее время ничего «вау» не могу найти, а по инету страшновато заказывать что-то...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ фигурка супер??  @Lena_shmnsk правильно говорят, важно не вес, а доношенность.настраивайся на лучшее?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl вот и  я заметила джинсы на фото ?? тоже их обожаю просто ... жду не дождусь когда смогу надевать обычные джинсы, да и всю остальную добеременную одежду в принципе))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым я доходяжкой вышла из РД, как будто и не рожала, со вторым более менее быстро ушел живот, с третьим уже спортзал + дома на мячике и планка. Посмотрим что будет в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ты первого рожала сама ребенком)) чем старше тем конечно формы сложнее восстановить. Но то такая фигня, главное наши детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari муж говорит будешь как миленькая с сентября ходить заниматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я через два мес начала пресс качать, и планка , когда уже соне полгода стало -вернулась в зал. Джинсы эти простые)) оджи или промод где-то в тех краях брала ?

@Miri_mari каска то каска )))) ща тоже будешь худенькая после родов )))  я с соней набрала7-8 кг, ща 10 текущий набор и рухнет побольше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ тоже джинсы понравились, ну и животик класс???

Меня вот тоже волнует че и как будет с моим туловищем после родов. 

Сейчас однозначно попа стала прилично больше, вчера решила померить свою юбку ну типа карандаш, ну ну.. Вобще без вариантов никак не застегнуть. 

А ож свой что то не помню, крайний раз мерили в рд неделю назад.. Че то типа 97 см что ли.. Но это было до того как головка в таз опустилась. Щас наверное поменьше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня опять нехорошо... Рвота фонтаном и диарея, все это дело ещё ложными схватками сопровождается... Они короткие и практически безболезненные, но все равно выматывают. Кошмар, сил вообще нет :( И давление подскочило. Лежу, грущу...

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari @♡МамАня♡ какие же вы стройняшки,  девочки ! Умнички просто ! Прям загляденье!!! 

Ой я надеюсь хоть немного привести себя в порядок, до такого результата как у вас, конечно пахать и пахать надо будет.

Моя мама сказала что очень быстро живот у нее ушел после родов, причем сам, с братом в 22, со мной в 30 лет. Говорит, что с одним, что со вторым, на выписке из РД практически уже ничего и не было видно, хотя бандажей она тогда никаких не носила. ))))) Вот так вот )))

2 минуты назад, Xenos сказал(а):

А мне сегодня опять нехорошо... Рвота фонтаном и диарея, все это дело ещё ложными схватками сопровождается... Они короткие и практически безболезненные, но все равно выматывают. Кошмар, сил вообще нет :( И давление подскочило. Лежу, грущу...

Оххх,  ну что ты так ... Может чем отравилась или нет ? 

Поправляйся скорее и не грусти  !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я уже набрала 18 кг)) вообще мрак, но я не парюсь

@Xenos слушай, может чем то облегчить ситуацию? Может это не предвестники просто. У меня чистка волшебным способом прошла. Но я Энтерол выпила и Креон. А то шо не съем, как утка

@Perchik♂♀Chili слушай, Полина, май совесть)) если я рожу раньше тебя мне будет стыдно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...