Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

А мы нагулялись, у нас сегодня +28. После +12.. просто дышать нечем.

Тоже хочу быть стройняшкой через пару месяцев после родов. Мы всё сможем, главное не лениться. Немного спорта, не есть на ночь, поменьше сладкого. Хотя я с дочкой на гв как раз печенье килограммами ела, т.к пить хотелось ужасно, вот чай с печеньем и пила по 4 чашки за раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Евуля_скоро_мамуляツ ща родим и будем разрабатывать схемы спорт нагрузок. Моя тренер по пол денсу уже готовится расписывать тренировки дома)) а вообще я надеюсь на движение с коляской и много овощей и фруктов. И никаких больше тортикофф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утро вас читала)) у меня телефон перестал заряжаться. Такое уже было, носила в ремонт. Стоит не дешево, вот и думаю отнести снова, или уже новый выбирать. В роддом сдаваться через 2 недели, без телефона или с кнопочным там вообще скука смертная будет. Муж уже сказал, что у него денег нет, чтоб брала свои. А где они мои? С больничного листа пойдет на оплату родов. В общем, грущу с утра. Вчера еще из-за денег наревелась. В общем, веселенький декрет меня ждет в материальном плане. При том, что всегда были свои деньги и тратила я их на свое усмотрение.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ща родим и будем разрабатывать схемы спорт нагрузок. Моя тренер по пол денсу уже готовится расписывать тренировки дома)) а вообще я надеюсь на движение с коляской и много овощей и фруктов. И никаких больше тортикофф))

да, я тоже надеюсь, что рот призакрою хорошенько и круги с коляской наматывать буду ...благо у меня вокруг дома одни парки да леса, есть где свежим воздухом подышать... Но для меня самое главное это не жрать! А потом уж как можно будет, конечно подключу и спорт нагрузку, даже дома по началу, не говорю сразу про фитнесс центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miri_mari сказал(а):

Чичаз я тоже покажу результат. Живот был 134 см в объеме, все думали что двойня?

Боже, 134?!?!?!? как это вообще возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// пуз был как арбуз восточный длинный вперед) нужно фото найти)) у меня и сейчас уже 108))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ну вот я выпила Мотилиум, хоть не рвет теперь. Чуть позже Смекту закину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, завалилась я в салон к своему мастеру)) он молоденький и первым делом поинтересовлся не планирую ли я сегодня рожать?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

@osya// пуз был как арбуз восточный длинный вперед) нужно фото найти)) у меня и сейчас уже 108))

ну сейчас у меня тоже не то 106, не то 108.

Общая прибавка за беременность 13 кг, только что взвесилась ради интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos все ты правильно делаешь, не важно что это в любом случае организму когда не хорошо это не стоит оставлять на самотек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

Короче, девочки, завалилась я в салон к своему мастеру)) он молоденький и первым делом поинтересовлся не планирую ли я сегодня рожать?

 

а что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а ты с какого объема стартовала?) Я с 68 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут пишут про спорт после родов и есть поменьше и мне реклама мака вылазит, ржу?

32CC57EF-8BEA-4478-8A66-60A34B021A28.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ красится)) челку стричь, что я чушкой в роддом поеду)

@Вика30 о, прикольно, у вас по другому выглядит еду из мака))) кстати давно не ела мак, но почему то не хочется. Тортикофф и по больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ красится)) челку стричь, что я чушкой в роддом поеду)

ааааа, какая ты умничка!

Я тоже хочу красоты, но блин пока не решила какой именно, по этому не тороплюсь, а то боюсь потом пожалею, я сегодня одно хочу, завтра другое ... то челку хочу, то потом понимаю что в жару я ее не переношу, то в блонд хочу перекраситься, короче ... у меня с этим тяжко. Маникюр/ педикюр и брови сделала и на том спасибо. На шугаринг бы еще попасть, думаю в субботу и будет вообще класс.

А так, если воды начнут отходить, я вообще успеваю искупаться, волосы высушить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже ож 105 стартовала с 70, посмотрим что потом будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вика30 сказал(а):

Все тут пишут про спорт после родов и есть поменьше и мне реклама мака вылазит, ржу?imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391

32CC57EF-8BEA-4478-8A66-60A34B021A28.jpeg

ой ржу не могу, 100% про меня :Crazy:

5 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а ты с какого объема стартовала?) Я с 68 см. 

я не знаю, не измеряла, но думаю примерно с 75 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин,опять накалякали...А я только проснулась,после этих бессонных ночей, сил нет совсем....Всем недельчатым, большой респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari депиляцию какую делала ? Воск? Обезболила ??? Я вот хочу до швов все ободрать))) но ссыкотно.. врач говорит. Швы сниму , не родишь если - иди и делай .. ага .. а если рожать начну .. буду ж переживать, да и муж со мной прецццааа на роды, помощничек-иуда ))

Пузо у меня было 61 до б по талии , ща 91

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я тоже ещё та сладкоежка, прям не знаю как перестать жрать вкусняшки и потом ещё себя ругаю за это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos может траванулачь чем ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Miri_mari депиляцию какую делала ? Воск? Обезболила ??? Я вот хочу до швов все ободрать))) но ссыкотно.. врач говорит. Швы сниму , не родишь если - иди и делай .. ага .. а если рожать начну .. буду ж переживать, да и муж со мной прецццааа на роды, помощничек-иуда ))

Пузо у меня было 61 до б по талии , ща 91

ой ржу не могу, "помощничек-иуда" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur Поздравляю с рождением дочурки!! скорее вам восстановиться!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SvetMur сказал(а):

О, дочитала

В общем девочка 3200 54 см. Лежу в пите, ворочаюсь с боку на бок, скоро садиться начну. Сокращающаяся от окситоцина резаная матка и её ощупывание это конечно звездец. Не думала, что это настолько больно

Поздравляю с рождением доченьки !!!

Здоровья вам обеим, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...