Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Страсти наколяются) остался один день до июня))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь не все решили в мае родиться??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@osya// а срок какой? Ещё мне кажется от дитя зависит. Старший сын был крупняк. От вод зависит наверное, а вообще хз. Муж говорит что сейчас я стройняха по сравнению с животом сыном)

ну у меня 27н, но двойня, не знаю, до каких пор он вырастет, ощущение что лопнет уже присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// оо, так у тебя все впереди) носи бандаж и маж пуз. Все ещё впереди) основной рост пуз даёт лично у меня после 35 недели

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээк, кого-то я давно с двойней не видела ... ник блин забыла... давайте-ее народ с 1.06 перекличку утром проводить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari кстати, насчет бандажа. а ты реально от него эффект ощущала?

Девочки, как у вас вообще с бандажами дружба? Вот я не понимаю в нем сути, что с ним что без него, уже и 2 разных модели испробовала, и уже и так и эдак его мостила)))) спина у меня и так не болит, а какой-то поддержки не чувствую, хотя живот так то тянет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Одри не пишит с 20 мая, с тех пор как прокесарили

Ещё ник не помню,с королевской двойней которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося, я забила на бандаж давно) думаю, рожу и надену. А так, с ним только ходить, ни сядешь, ни снимать его на людях не будешь, и да, спину может и разгружает, но ненадолго, а толку тогда) 

Кстати, да, Одри молчит... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// я носила недель с 24 наверное, у меня была шейка зашита и без бандажа было ощущение что ребёнок сейчас выпадет. Наверное недель до 34 вообще без него не могла двигаться, в шейку стреляло и резало. А потом как рукой сняла, хз с чем связано. Но чем больше становился живот тем мне меньше не нужен) правда сейчас в нем просто жарко и на платье не оденешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ну у меня тож пессарий стоит пару недель назад поставили. Короче я думаю, что раз не ощущаю толку - то смысла нет насиловать себя. Особенно если часами не ходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одрии правда молчит, надеюсьвсе у них хорошо.

Таня @Рыжий пузик)) изредка описывается мне в ватсапп,  мальчиков назвали Егор и Кирилл. Тяжковато ей пока с двумя, говорит зашивается,  но слава Богу все нормально, были еще в РД. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы героини) если без помощников то это вообще атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

Мамы героини) если без помощников то это вообще атас

Ага, я тоже так говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю успею я забрать свою видео няню или нет)) сегодня только отправили, я крейзи конечно. Платье пришло, нужно погладить и приготовить на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита ну да городок у нас маленький)) фактически я круг по городу навернула ну не удаляясь так сказать в Глубь микрорайонов) по центру так скажем круг)но он блин стоит на горе и вот эти вечные горки    донимают конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur поздравляю!

Не надо стесняться напоминать обезболить. в ПИТе не забывают, в послеродовом могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Svetmur с рождением доченьки!!! ?❤️ Здоровья вам и скорейшего восстановления!! 

Девочки, у кого маленькая прибавка в весе, у меня 5 кг сейчас 35+3 срок? Доча по узи 2600 +_ , не пойму как так получается?! С сыном 13 кг за Б набрала, в 38 родила его. Может в больнице не набираю(стресс и всё такое). У меня страх, что вдруг что ,а нужные врачи не смогут приехать, сказали что только 2 врача с моим диагнозом оперируют грамотно?? Вот теперь молюсь чтоб были на месте или приехали вовремя?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ о мы тоже так же жили со старшим)) тоже натаскалась))) поэтому видимо и похудела)) а с дочерью на первый переехали и капризы этой мадам, в итоге прогулки заканчивались во дворе и на руках-а это лавочка)))

кормление это да)) как они кайфово высасывают...все эти протоки которы забило и грудь как бидон...))) да...не кормления есть много и много плюсов)))

@osya// я с двумя первыми детьми не поняла бандаж, а вот с третей и на сроке уже после 30 с чём-то..вот там для прогулок бандаж облегчал спину) так что не всегда и не всем видимо))

@_Isadora_ я кстати тут несколько беременных видела и поняла вот они люди!! Как они правы!!! Я бандаж под одежду и да и не сядь и ниче...а вот они одели его тупо сверху одежды!!круто и снять не проблема и не парятся ведь!!)

@MamaSani у меня прибавка 5кг ровно от веса с постановки на учёт в 11нед) дочь 3350

в те беременности с постановки тоже напишу потому что я худею в первом триместре а они не ставят в это время ещё у нас: с сыном 7800-он 3600 с дочерью 1800-она -2600, как то так вот выходит и явно ни от чего не зависит) ну точнее у меня лишний вес и поэтому деть своё берёт от меня просто) у худеньких х конечно набор больше должен быть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня живот болит, надо старшую отводить к логопеду..а я села на диван и встать не могу..((@\_|Kseniya|_/ если мы переедем, то весной приеду к тебе в гости) погуляем с дочками) я посиотрела до вас 40 км всего) это 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// без бандажа мне бы надо было с катетером мочевым ходить. Детка мне уже недель 5 точно, как мечтает мочевой пузырь лопнуть, когда хожу. И спицами меня колет. Когда выбегаю в магазин тут рядом без бандажа, ощушение, будто без трусов и счас из меня все вывалится. Но у меня шейка не айс. С 24 до 37 недель с пессарием. С тех же пор с бандажом. И все равно с 34 недель детка плюхнулась низко в таз и сидит там. Как тут без бандажа

@MamaSani я к 35 нелелям набрала 6 кг от доберем.веса. Но у меня изначально лишний вес. До беременности была 81.5. Счас вот 89.6. Сильный набор веса последний месяц. Мне кажется,от отеков. Детка не мелкая по узи, вроде. В 38 насчитали 3.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живот ещё опустился, когда сижу пуз лежит уже коленях, с сыном у меня не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у меня давно пуз на коленях))) поэтому сижу полулежа только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и реву ...

Целымы днями одна дома, то уборка, то стирка, то готовка ... сейчас с этой долбанной жарой и выйти никуда не могу, сегодня до обеда неимоверная духота, а с обеда до сих пор дождь с грозами, тоже не походишь нормально. Муж заколебал на своей работе ... ждала его сегодня весь день, обещал постараться освободиться пораньше, не получается, короче ...одни расстройства.

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое платье на выписку купила,на животе резинка,можно пояс широкий одеть,а можно и так...вроде ничего...

9eHXYTPoCaA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ну не плачь) отвлекись, книжку почитай или фильмец посмотри интересный)?я вот тоже дома сижу неделю всего, и вся извелась, все переделала руки чешутся чем-то заняться, просилась ещё поработать, но босс боится что я рожу на рабочем месте, поэтому дома маюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...