Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@lislion выглядишь супер) все какие-то беременные стройняхи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@_Isadora_ впадло))) могу я хоть здесь признаться что мне почему то влом) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то опять живот болит.. не понимаю,что такое. Низ живота. И кашлять очень больно. Еле до кровати дошла,1 метр с кресла..Как то надо мне держаться, мама только через неделю приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок какой? Не схватки?

@Anutka_36 ,какие дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perchik♂♀Chili сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ да Па желательно с предохранением. И ванну не принимать. 

Поняла, Спасибочки ?

@Miri_mari ??????, "как у Евы с тапками)))", да ясама еще ничего не простерилизовала, хорошо что напомнила, завтра этим займусь  ) и платье еще на выписку не подготовила. А ты не боишься что после родов ноги могут отекать,  точно в туфли влезешь? А то вот я думаю что из обуви взять.

@lislion какая ты стройняшка, красотка ! Да, по поводу того что расстроена я из за отсутствия работы и общения, это ты в точку. Я привыкла что и в школе и в универе, потом работа, куча общения, встречи, идеи, мозги постоянно кипели и мне некогда просто было скучать. А ты  вдруг бац и такой перерыв во всём ,  занималась домашними делами во всю, а сейчас уже и это особо не могу делать, физически даже наклониться особо не получается, да и намыла я уже в принципе все что только можно было))))))))

Остается ждать родов и появления на свет самого главного человечка) а потом и правда, ноги в руки и хочу восстанавливаться по быстрее,  а то жирдося еще та ))))))

34 минуты назад, Вика30 сказал(а):

@lislion выглядишь супер) все какие-то беременные стройняхи)

И не говори ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 может болеть таз .. если боль похожа на зубную и прямо по самому низу, это рубец так может болеть при утончении , нопша есть дома или папаверин свечки ? Если носью усилится. Вызывай скорую, если останется на прежнем уровне, постарайся к врачу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,у нас число  подписчиков растёт )) все уходят в Вайбер на самом интересном месте наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion красотка )) ты юристом работаешь ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  завтра на приём..  ну вот на бок легла, вроде перестало болеть.. фиг знает что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я померяла, вроде нормуль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо) не, я оценщик) Который не ювелирных изделий, а недвижки, бизнеса и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ я померяла, вроде нормуль. 

Ну я тоже одни босоножки померяла,  сейчас вроде влезала нога, но как слышала что у многих после родов отекают,  а вдруг потом не влезу ?‍♀️??? вот готовлю запасной вариант ?

Завтра 31-е,  последний день весны ... офигеть ... помню как мы в феврале с вами обсуждали, что по скорее чтоб этот февраль прошел и наступила весна ! А вот не успели оглянуться, как и весна подходит к концу, лето долгожданноена носу ))

Завтра у нас во всех школах последний звонок, пока все дети и родители по линейкам,  нужно мне сгонять на эту выставку посвященную дню защиты детей, посмотреть что там есть для малышат, может что-то прикуплю ...

Еще и молокоотсос забрать нужно,...

Вчера мне врач из РД снился, к которому в понедельник на прием, а со вторника он на неделю в командировке. И пробка вчера отходить начала, видимо на фоне сна ?????

Блин, только я такая долбанутая на всю голову, только недавно сходила на маникюр и педикюр, покрыла гель-лаком, все отлично, а сейчас вдруг в одну минуту мне уже разонравилось и хочется снять и покрытие и накрасить обычным лаком???? ???? Ну и штырят блин гормоны, то ревела, то сейчас дурью маюсь ....?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У меня ещё пробка не отходит, но живот опустился) Вот такой подарочек 37-недельный)

 

5E9FCB71-AB11-4CB3-9AF8-9EF7F33A64B2.jpeg

Красотка какая!!!

С недельками!???

А я не очень понимаю,  опустился он у меня или нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пятничных,с недельками!!! сегодня 36!!!ещё маленький рубеж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Свекры приезжали, побесили меня. Свекровь привезла аж 3 майонезных салата и жареной курочки. Я вздохнула и поела творог. Выслушала кучу претензий от моих родителей в сторону мужа и от мужа в сторону родителей. Все шёпотом. Свекровь сделала 100500 фото "Егока спит". Все порывалась снять видео как я кормлю грудью, но была послана. Нашла пару косяков в кухне. Умудрилась испортить ручной молокоотсос. В общем день прожит не зря.

 

  • Ха-ха 8
  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //little8002// сказал(а):

Девочки,пятничных,с недельками!!! сегодня 36!!!ещё маленький рубеж...

С недельками!!!??

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

Мы дома. Свекры приезжали, побесили меня. Свекровь привезла аж 3 майонезных салата и жареной курочки. Я вздохнула и поела творог. Выслушала кучу претензий от моих родителей в сторону мужа и от мужа в сторону родителей. Все шёпотом. Свекровь сделала 100500 фото "Егока спит". Все порывалась снять видео как я кормлю грудью, но была послана. Нашла пару косяков в кухне. Умудрилась испортить ручной молокоотсос. В общем день прожит не зря.

 

????????

С выпиской вас !?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурленка сказал(а):

Мы дома. Свекры приезжали, побесили меня. Свекровь привезла аж 3 майонезных салата и жареной курочки. Я вздохнула и поела творог. Выслушала кучу претензий от моих родителей в сторону мужа и от мужа в сторону родителей. Все шёпотом. Свекровь сделала 100500 фото "Егока спит". Все порывалась снять видео как я кормлю грудью, но была послана. Нашла пару косяков в кухне. Умудрилась испортить ручной молокоотсос. В общем день прожит не зря.

 

Кошмар, что за люди а....

Я вот тоже больше всего переживаю за наш первый день дома, уже представляю эту веселуху в компании "жаждущих"... 

Молокоотсос то хоть подлежит дальнейшей эксплуатации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о грустном. Расстроена выпиской. Все дни спрашивала про невролога и нужно ли что-то, врач говорила что по этой части проблем нет, нужно только наблюдать и невролога нет рекомендаций. А сегодня сказала, что у нас угнетение ЦНС с элементами возбуждения и что невролог до года наш лучший друг. Диагноз церебральная ишемия 1ст. Но типо лечения не требуется. Невролог, к которому хотела в отпуске весь июнь. Надо сейчас искать, который примет как можно быстрее. Но они считают, что лечение никакое не требуется. Выписали Элькар и все. От прививок медотвод до 3х месяцев.

@Luchik_N молокоотсос выбросили. Я его неправильно простерелизовпла и он расплавился

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А теперь о грустном. Расстроена выпиской. Все дни спрашивала про невролога и нужно ли что-то, врач говорила что по этой части проблем нет, нужно только наблюдать и невролога нет рекомендаций. А сегодня сказала, что у нас угнетение ЦНС с элементами возбуждения и что невролог до года наш лучший друг. Диагноз церебральная ишемия 1ст. Но типо лечения не требуется. Невролог, к которому хотела в отпуске весь июнь. Надо сейчас искать, который примет как можно быстрее. Но они считают, что лечение никакое не требуется. Выписали Элькар и все. От прививок медотвод до 3х месяцев.

@Luchik_N молокоотсос выбросили. Я его неправильно простерелизовпла и он расплавился

Капец... нужно искать другого врача ...

Может мамаАня сможет кого-то посоветовать ,  на сколько помню, она про дочу свою рассказывала,.что-то с угнетением связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да, Ане я уже в личку написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  с выпиской!!! Пусть такой важный человечек дома скрасит все неурядицы!!

@Мурленка  мне про невролога неонатолог наш сказала, по плану идти когда там положено, в месяц, от районной поликлиники должны направить.

Я сама уже решила перебдеть, узнала контакты хорошего детского невролога и записалась. Правда, этот невролог по всей нашей картине (роды на 37 неделе, безводный период), записала нас уже в месяц сына. Если понадобится, дам ее контакт, но я сама ещё не была у неё, пока своего впечатления нет

Элькар тоже пьём, на 2 недели назначили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Весёлая у меня ночка. Вообще не спит

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur  может, есть хочет? Попробуй прикладывать все время, когда капризничает. Начиталась тут akev (сайт по ГВ если кто ещё не в теме), так там прикладывание ото всего панацея. 

У меня кстати были 2 ночи в больничке бессонные, сейчас понимаю, что скорее всего голодный сын был - настойчиво искал грудь и успокаивался только после очередного кормления (когда уже подходила очередь кормления). А я списывала на животик тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые мамочки не спят))) 

Пятничных с недельками!! А нам 36 сегодня. Немного можно выдохнуть. Еще недельку - и расслабиться. А в 38 неделек открыть бутыль шампанского)))) Как раз повод будет - мое ДР)))

@Мурленка с выпиской!! Веселый денек выдался однако у тебя. На счет диагноза. Судя по описанию в инете - у моего сына тоже самое было. Только мне диагноза не ставили  и тупо отправили домой на 4е сутки.. Спустя месяц мучений дома с ребенком я сама потопала к невропатологу. Там послали на узи головного мозга. По итогу 2 тромба в мозге. Таблеточки, массажик и тд. Сейчас все хорошо. Так что не паникуй, не расстраивайся, все будет хорошо. 

На счет темы про пробку... Я с сыном воды то подтекающие не заметила, че говорить о пробке)) Кусками ниче не вываливалось.. По чучуть может че и было, ток я не обращала внимания, а сейчас и не вспомню уже как было... Сейчас пока вроде обычны выделения.. а там хз..да и рано пока еще мне о пробке говорить))) Тут еще говорили что если пробка отходит то ПА с предохранением, а я задумалась, а как быть тем, у кого она незаметно отходит? 

И у меня какая то хрень со стулом пошла. То по неск дней не ходила.. То уже дня 3-4 как хожу 2-3 раза в день. А позавчера-вчера  стул стал почти как понос, пардон...жидкий, но не как вода...не пойму от чего.. может то что молоко пью и фрукты лопаю? Так вроде неделю-две назад я килограммами клубнику поедала и молоком запивала и хоть бы что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...