Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Последнее утро мая и весны, завтра законно вступаем в июнь, ура товарищи) Нам сегодня уже 39, коллег с недельками! Мы держимся пока бодренько , растём как можем. Самочувствие отличное, доча активная. 

@EkaterinaZharuk вот то новости...неожиданней всего от тебя читать... Только шейкой твоей длинной восхищались) Но зато контракт успели заключить, молодцы! Вообщем кулачки тебе самые крепкие и удачи, пусть все будет легко и безболезненно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irzaikina ,ну это уже 40 считай )) 1-2 дня до ПДР не считаются) Я дочь старшую тоже в 39,6 родила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili красотка)) такая стройная?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur они первые дни с терморегуляцией не сразу дружат))

)@EkaterinaZharuk удачи тебе!!! Как то мы от тебя такого внеочередного похода не ждали)))

 

Кстати кто про отеки ног писал, мне медсестры сказали что от окситоцина ноги очень плывут у всех) вот так что чтобы знали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ,Мама рекордсменка-стройняшка)) я всегда мечтала о смуглой коже )) может хоть втрой дочке от папы достанется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я не сильно прям смуглая, а дети кто как, обычные, просто загар у каждого по разному, кто то махом и сразу красиво загорает, а кто то краснеет сначала. Вот младший сын и средняя дочка классно загорают, корисневеют. 

А остальные не особо, в папу, он белокожий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili вот потому что тобой приятно любоваться, ходи до пдр))) 

@Лиса26 согласна. А у меня Женя в 40 и 6 вылезла...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, irzaikina сказал(а):

вот потому что тобой приятно любоваться, ходи до пдр))) 

У бывшего мужа выходные с завтрашнего дня, он сказал рожать в субботу, чтоб успели выписать. 

Ну с детьми то сидеть надо ж кому то?

Но правда сказал что сегодня тоже можно. 

Я ещё в женскую хотела съездить, сертификат может все таки дадут уже мне. 

И ещё там может по делам. 

Ехать страшно, вдруг воды отойдут по пути, думаю пелёнку взять что ли с собой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili конечно бери. Даже я уже пакет на роды с собой решила таскать постоянно. Хотя у меня 36-37 только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili я везде с прокладкой матрасиком езжу в сумке)( такие ночные послеродовые от копчика до пупка)

Наша группа решила отстреляться и за молчаливых майчат и за себя июнят, думаю ещё и июленка родим всем на зло:hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, \_|Kseniya|_/ сказал(а):

@SvetMur они первые дни с терморегуляцией не сразу дружат))

)@EkaterinaZharuk удачи тебе!!! Как то мы от тебя такого внеочередного похода не ждали)))

 

Кстати кто про отеки ног писал, мне медсестры сказали что от окситоцина ноги очень плывут у всех) вот так что чтобы знали)

Ой не знаю. Вся красная и горячая была когда развернула. Но правда спала при этом норм. 

Про окситоцин в точку, я как слон. 

Столько тут дел с утра, прям ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk ох, легких родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мы тут переписываемся, а у Кати человек рождается! Ух, волнительно))) 

 

А мы дома уже, вчера выписали. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита первые роды, есть все шансы ещё июненка родить) если стимулировать не будут конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала ночку, там девочка приехала у неё в 18:00 воды отошли, схваток не было... ночь на ктг.  утром врачи обход делали и из предродовой в патологию перевели сказали ждём... хотя прошло уже 16 часов после излития вод??‍♀️ Так что может и на самом деле июненок будет, если схваток нет ещё? ждём новостей от Кати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на заднем дворе распевали первые розы) красота такая, считаю это знаком)

IMG-fb80d531a59b91f64bd09c5f7f951012-V.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Miri_mari сказал(а):

У меня на заднем дворе распевали первые розы) красота такая, считаю это знаком)

IMG-fb80d531a59b91f64bd09c5f7f951012-V.jpg

Как красиво !!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и катина шейка длинная )) я вам говорила )) что шея не показатель ))) держим кулачки)

МУРЛЕНКА я в личку тебе скинула свой номер, по неврологу в течение дня дам инфо и скинь мне выписки все - тётушке покажу, все же она дмн неонатолог с огромным стажем, по поводу Свекрови- забей! Это сецчас совсем не главное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное и хагисы сегодня куплю с 50% скидки которые. Благо у меня всё рядом с домом. В пятиминутное доступности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari очень красивая розочка! У меня в день свадьбы на окне цветок мой любимый расцвел)) точно знак@Perchik♂♀Chili ты у нас такая беремняшка красотка, глаз не оторвать!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сони было угнетение нс, лечение массажи , лфк, элькар и два курса уколов кортексин. Но у вас они на основании чего-то же ишемию поставили .. вот тут вопрос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ну у меня 38 была в субботу, это наша с Катей Кравцова постаралась. Мы же в один день у нее были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 и я купила) по акции две маленькие пачки 1 и 2. И пока они на визуал лучше японцев) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Катюшка, что там, переезд в выходные ?)) Удачи на родах!! 

Ева, ну ты как? Ты это, держись , мать, это сейчас плохо-жарко-скучно, кажется, что малыш родится и пойдут сплошь радужные дни, - увы)) Я к тому, что радуйся прямо сейчас, прямо всему, но спокойно так. Все перетрется. 

Мурленка, оооо, да и ты сама подавлена, вот и бесят салаты с молокоотсосами. Мне кажется, с вашим анамнезом это ожидаемо, но не самое жуткое, корректируется, уверена, справитесь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...