Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Xenos у моей периодически появляются, но пока немного (10,5 ей). Я ей Сетафил даю сразу: умывашку и крем. У них хорошая линейка: и для ежедневного ухода и для лечения. Получается пользуется им от случая к случаю. Ну а в аптеке девочки, конечно, за Зинерит. Но он уже лечилка-лечилка. 

@Ukrainian_girl ну да, такие пинетки исключительно для красоты и восторгов окружающих))) Сама покупать не буду, но если подарят - порадуюсь. 

@n1ksa а когда последний раз была? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Xenos Мы часто в борьбе с прыщами) Сыну 16лет. Раза 4 в год осыпает так нормально.... Лактофильтрум 60т+мазь Базирон наши спасители. Через 2 недели все чисто. А вот моему племяннику не помогает( Всех врачей обошли все больше и больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina в 34 нед. после курса актовегина смотрела есть ли улучшения. Заодно плаценту смотрела - 2ст. Ну и обвитие так и осталось однократное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk Ого, держим крепко, крепко кулачки и ждем хороших новостей!!!!

@Perchik♂♀Chili Где там 74???? Вот я 73 слоненок.... Потрясающе красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 78 или 79 и не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl могу весы сфоткать. При поступлении в рд почти 76 был вес, видимо вода ещё, потом вот ушёл частично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А я 78 или 79 и не парюсь)

Вот и у меня уже 80 ??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili )))) Да я верю, просто, мы все разные) Я маленькая для меня 73 это ооочень много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk, вот это новость!Держу кулаки!!!

@♡МамАня♡ ,@Miri_mari, @Perchik♂♀Chili,  ну вот девочки, сейчас всех отправим рожать, потом и сами начнём)

Сегодня тоже 39 нед, сейчас завершающий раз к доктору, на сл неделе хочу на консультацию в рд сходить, если ещё все далеко, а с ребёнком все ок, буду ещё гулять неделю-полторы...а там по любому придётся в рд сдаваться если не разрожусь

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Катя долго на связь не выходит) видимо рожает 

хотя читает нас, Катя, как ты? Напиши нам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катюш, ждем с отличными новостями!

У нас по ходу треть группы отстреляется еще до 1 июня.

Меня на ночь вчера детка так мутузила. И даже кажется пару треников спровоцировала. Я уж думала, может, так роды начинаются. Допплером сердечко ловила несколько минут. А она уворачивается. Еле-еле мы с ней к 2 ночи уснули. Утром проснулась, а все тихо. Бить меня перестала, чсс 135-140. Обычный хороший ребенок. Только сердечко все ниже и ниже пупка находится. Но ей там конечно тесно. Прям чувствую, как она хочет распрямиться. А некуда.

А еще молозиво видимо пришло. Обнаружила утром на руке засохшее пятно. И на соске. Видимо, во сне рукой сдавила грудь. Оно и накапало

Девочки, а у вас малышня перед родами затихала или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha мы типа в танке, или в каске) 

Трое Вобще с ицн сидят, всех провожают. 

Нет, ну я конечно не отчаиваюсь) 

Ведь пятница ещё не закончилась) 

Меня соседка по палате вчера которая родила призывает к себе) 

@Мама2018 я вот не помню как перед родами себя вели детки, хоть убей, роды как то все так начинались без ожидания, поэтому не прислушивалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk ухх, какие новости) удачи на родах) так неожиданно, тоже думала, что ты долго ходить будешь. Вот так и строй планы, как говорится...

Пятничных с недельками! Нам сегодня по моему "расписанию" 38, по врачебному - 39. Решила съездить купить платье на выписку и босоножки. Платье ещё не выбрала, а вот босоножки...опять взяла на каблуке более высоком, чем рассчитывала. Ну не могу пройти мимо, люблю высокий каблук. Прошлась гордо по магазину с пузом, походкой типа "от бедра")) И решила, что если с животом могу ходить, то уж и без него точно не свалюсь))

И вот как всегда, когда я приехала за чем-то конкретным, то нравится все друное. И джинсы крутые нашла, и купальник, и юбки. Красота такая, но страшно брать без примерки, вдруг вообще не мой фасон...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама2018 сказал(а):

 

Девочки, а у вас малышня перед родами затихала или наоборот?

У меня перед родами не было вообще никаких изменений - живот не опускался, ребёнок вёл себя как обычно, пробка не думала отходить, шейка была длинная и тп. Просто на ровном месте воды потекли. 

Или я такой слон, что ничего не заметила. Но скорее всего, вот так тоже бывает - раз и роды. Так и не поняла, почему начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili у тебя видимо кость тяжёлая) или мышечной массы много...Очень красивая фигура и кожа) у меня муж смуглый, детки пока непонятно. Мы все надеемся, что вот будет у нас дочь когда-нибудь и она смугленькой получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку было видимо тесно в животе, это да))

Уже когда родился, смотрела на него и на себя - где он такой длинненький помещался, загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xenos сказал(а):

 Только что дочка сфоткала на прогулке с собакой :) Послезавтра 39 недель.

49a793c453dd.jpg

 

Красота!) Такая яркая! И вот даже в одежде видно, что живот весь к верху! У вас прохладно сегодня что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili больше , чем трое) я тоже с ицн. Но обошлась пессарием, утриком и нифедипином до 37 недель. Без швов и совсем прям лежачего режима.  Тоже завтра 39 недель. Почти 2 недели как пессарий сняли. А у меня ни в одном глазу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili , так и у меня ицн, в 13 недель зашили из-за того что «шейки почти не было», что сейчас держит ребёнка вообще не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion да, прохладно с утра и ветер очень сильный. У нас грозы с позавчерашнего дня, но температура выше 20. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросец есть, что-то я озадачилась...А у всех акушеры на приеме в ЖК на больших сроках шейку смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lislion сказал(а):

тебя видимо кость тяжёлая) или мышечной массы много...Очень красивая фигура и кожа)

Замущала ей богу) 

Жаль растяжки виднее на такой коже. На светлой они как то сливаются. 

А я как загорю, загораю я быстро, и все места где растяжки остаются светлыми, зебра короче. Ну я уже просто смирилась, на внутренней части бедра они Вобще жуткие, прям как шрамы, ну я все равно ношу шорты, пока возраст позволяет. 

Да и удобно с детьми в шортах. 

А кость ну мама говорила тяжёлая, рост 168 см, средний. 

Единственное в небеременном состоянии грудь - 1 ??? 

И я вечно ною по этому поводу, что титек нетууууу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lislion сказал(а):

@EkaterinaZharuk ухх, какие новости) удачи на родах) так неожиданно, тоже думала, что ты долго ходить будешь. Вот так и строй планы, как говорится...

Пятничных с недельками! Нам сегодня по моему "расписанию" 38, по врачебному - 39. Решила съездить купить платье на выписку и босоножки. Платье ещё не выбрала, а вот босоножки...опять взяла на каблуке более высоком, чем рассчитывала. Ну не могу пройти мимо, люблю высокий каблук. Прошлась гордо по магазину с пузом, походкой типа "от бедра")) И решила, что если с животом могу ходить, то уж и без него точно не свалюсь))

И вот как всегда, когда я приехала за чем-то конкретным, то нравится все друное. И джинсы крутые нашла, и купальник, и юбки. Красота такая, но страшно брать без примерки, вдруг вообще не мой фасон...

 

Какая ты умничка ! С недельками и обновками тебя !

Я вот тоже собираюсь выходить из дома) муж все-таки едет за мной, повезет по магазинам, хочу тоже себе платье на выписку посмотреть ... а то пробка уже два дня отходит,  поди знай сколько еще ждать... думаю до 2 недель) а ходить уже тяжко совсем, сама не рискую, по этому пока муж может, пользуюсь. И тапки в РД  наконец куплю)

Блин, на выписку малому надо определиться на 100% в чем будет, конверт, молокоотсос забрать еще и купить пару мелких шапочек, носочков и царапок... а то шапки у меня все на 40 размер ... ну и ванночку еще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos у нас сегодня дождь обещают, но пока градусов 25 на улице. С выходных тоже дождливо...Переменчивое уральское лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lislion сказал(а):

Девочки, вопросец есть, что-то я озадачилась...А у всех акушеры на приеме в ЖК на больших сроках шейку смотрят?

У нас в ЖК вообще ничего не смотрят ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...