Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, lislion сказал(а):

Девочки, вопросец есть, что-то я озадачилась...А у всех акушеры на приеме в ЖК на больших сроках шейку смотрят?

У нас нет.. мне вообще ни разу не смотрели за всю беременность. И даже на последнем приеме тоже никто ничего не смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Мама2018 сказал(а):

больше , чем трое) я тоже с ицн. Но обошлась пессарием, утриком и нифедипином до 37 недель. Без швов и совсем прям лежачего режима.  Тоже завтра 39 недель. Почти 2 недели как пессарий сняли. А у меня ни в одном глазу))

 

5 минут назад, Ziliasha сказал(а):

так и у меня ицн, в 13 недель зашили из-за того что «шейки почти не было», что сейчас держит ребёнка вообще не понятно)

Ой девочки, прошу прощения, ещё вы же, нас 5 уже, таких после колец и ниток. 

Ну Аня пока ещё с бронёй. 

На чем там у меня держится тоже загадка, потому что когда я встаю у меня чувство что детка выпадет щас прям, в туалет то ходить страшно. 

Бандаж не одеваю уже неделю, боюсь ребёнку голову зажать им она же там в самом низу сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ооо, моя тема...Тоже грудь в минус ушла. У меня генетически нормальная грудь должна быть заложена)) она и была, третий размер ещё в 11-м классе. Но потом я похудела сильно, с 56 до 46 кг. и все пропало. Сейчас я в небеременном состоянии 48-49, мне комфортно. Когда занималась дома, так вообще себя любила)) но вот грудь...Короче, песня группы Ленинград про сисьски - это про меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я бы в 37 сходила. 

@lislion у меня вообще один раз при постановке осмотр на кресле был и 2 раза мазки брали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ?????? ну ты прям как я. Тоже рост у меня 168-169 и небеременная я ною вечно что титек нету, хотя муж говорит что есть ???

Раньше я тоже была более смуглая, а с возрастом, чем старше становлюсь, тем больше в маму, светлеет моя кожа. У меня папа смуглый очень.

Растяжки у меня пока только немного на боках живота, чуть выше линии трусов,   но там обычно я не сильно оголяю,  разве что в купальнике только, ну и на груди немного. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тело какое-то "обманчивое"))) Титьки есть, а молока в прошлый раз было мало, тазик большой, а малыша пропустить не может. Сплошная фикция))) 

Вспомнила, как пришла подруга навестить меня, Жене было 5 месяцев и она уже была на смеси. Смотрит она как я из бутылки кормлю дочь, а потом говорит:"Эх, такие бидоны и пропадают" 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili вот и я @Мама2018 забыла записать в список всехвпередпропускающих)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lislion сказал(а):

, моя тема...Тоже грудь в минус ушла

У меня она как бы и раньше не отличалась пышностью 1-2 размер, это при моих то широких плечах и немаленькой попе такой. У меня все лифоны с мега пуш апом. Чтоб типа доской не выглядеть. После Гв там просто 2 чего то там висит. 

 

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ты прям как я. Тоже рост у меня 168-169 и небеременная я ною вечно что титек нету, 

Я маме претензии предъявляю, говорю вот почему у тебя 3 размер, а у меня 1 с натягом. 

Она говорит что я в папу ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно так значит надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina я из своих фишушек 4 как то откормила, пятый сам не захотел. 

А таз там ещё внутренний важен, ну не только визуально должен быть большой. 

У меня таз глубокий, поэтому большие животы не вырастают, детки внутри сидят. В коконе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Perchik♂♀Chili сказал(а):

У меня она как бы и раньше не отличалась пышностью 1-2 размер, это при моих то широких плечах и немаленькой попе такой. У меня все лифоны с мега пуш апом. Чтоб типа доской не выглядеть. После Гв там просто 2 чего то там висит. 

 

Я маме претензии предъявляю, говорю вот почему у тебя 3 размер, а у меня 1 с натягом. 

Она говорит что я в папу ???

????

И кстати вот в плечах, спине, я тоже не мелкая,  широковатая даже ...

7 минут назад, irzaikina сказал(а):

А у меня тело какое-то "обманчивое"))) Титьки есть, а молока в прошлый раз было мало, тазик большой, а малыша пропустить не может. Сплошная фикция))) 

Вспомнила, как пришла подруга навестить меня, Жене было 5 месяцев и она уже была на смеси. Смотрит она как я из бутылки кормлю дочь, а потом говорит:"Эх, такие бидоны и пропадают" 

У меня грудь небольшая как и у мамы, примерно 1-2 размер. Сейчас во время Б конечно по пышнее будет. Но мама мне говорила что с ее грудью мелкой,  молока у нее было до хренище, а девать некуда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ziliasha сказал(а):

@Perchik♂♀Chili вот и я @Мама2018 забыла записать в список всехвпередпропускающих)))

Не, мне надо пропустить. Меня моя врач только завтра ждет. Это просто госпитализироваться. А пкс , я так понимаю, только 3-4 числа. По логике, если бы в понедельник не отказалась от госпитализации, то сегодня б наверное пкс и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что одна 53х килограммовый дрыщ?)))

Я к вам к безтитичным))) У меня тоже плоско))) Сейчас прям балдею что есть что то похожее на титьки)))Вот есть размер лифонов АА в некоторых моделях - вооот это мое)))) Я как прихожу на базар вечно спрашиваю сааааааамый маленький лиф... точнее чашки... объем 75 обычно..

Сейчас надо б купить лиф для кормления... а я не знаю какой размер брать... как титьки раздует...плюс вкладыши для груди....75А явно мал будет..вот и мнусь не покупаю...а в рд надо будет что то.. короче я в ступоре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl только хотела написать август - сентябрь можно в них покрасоваться. Я тоже брала среднему, но ему летом было 4-6 месяцев

 Сейчас лежат на даче, как раз просим до октября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности 50-52кг была, сейчас 63, но и рост у меня всего 160)) мелочь пузатая вообщем? грудь вроде 2-ка была, сейчас 3) посмотрим что будет. Зато кто с маленькой грудью, после гв не обвиснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165 см. Плечи со спиной тоже не хрупкие ни разу)) Вот от попца пошире я бы тоже не отказалась, у меня окружность бедер 86 см. Поэтому сколько не "делай" талию, все равно "гитарой" не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высокая, 175 см, прибавила за беременность 12 кг, сейчас вешу 83 кило. Тяжело таскать эту тяжесть уже. И грудь большая, небеременная - 4 размер, это ужас. Эту грудь же носить надо: плечи болят, сутулюсь к концу дня. Так хочется размер 2-3! Но я даже если сильно худею, грудь никуда не девается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное, самая большенькая?. До Б была почти 82 при росте 172, счас почти 90. Но, как мне кажется, весь вес в пузе. К груди пока ничего не приросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вспоминала как у девочки с королевской двойней ник...@Barbarisss!!! Вот пропала чего-то :girl_in_dreams:

Малыш сегодня очень буйный. На ветер что ли реагирует... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вам, девочки, эта большая грудь. Я тоже мучаюсь с 4-кой всю жизнь. Это ж на самом деле тяжело, мне б размерчик поменьше или даже полтора. Одежду выбрать дилемма, так как низ на s-ку, верх на l-ку. Слава Богу, хоть во время беременности она почти не увеличилась, только в объёме под грудью.

А я покушала и легла отдохнуть? В жизни у меня такой лафы ещё не было)) чтоб отдыхать от завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала маникюр) все, готова)?пришла моя видеоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • В детском мире до 2го числа скидка на все хаггисы 50%, кому надо. Большая пачка 1 - 519 р. У меня вот есть большая пачка 1 и 2. И маленькая в рд заготовлена. Надо еще взять, пока акция? Или могут не зайти они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 3-ка до Б 1,5 и под грудью 75  стабильно. Всегда возвращаюсь в свои 1,5 после кормления. Рост 167 , вес до б 58-59. Пытаюсь уменьшить но никак. Сейчас 72 кг.

Вышла на улицу и думала не дойду, в башке туман, в матке стреляет. Хотя в бандаже. Старшего с собой брала на всякий случай))

 

@Мама2018 в дочках сыночках тоже акция на большую Хаггис. В итоге скидка 50% у меня ещё осталась до 30 июня))

Мне нравится мой размерчик груди до   Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на приём последний ,больше не надо..  осталось только на уколы 2раза сходить. Такое ощущение странное, немного грустно.. и страшно.. 

Накупила себе фруктов и мороженного)) 

Прибавка у меня +7 кг.  Грудь у меня всегда была 2, после первых родов стала 3, хотя и не кормила понятное дело.. Девочки, страдаю,что грудь большая. Когда худею,то и грудь худеет..кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ну все, теперь только ждать встречи с малышом) какой сейчас срок? Мне вот на 37 недель назначили приём, думаю последний или ещё будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...