Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Вика30 сегодня 37,2. Думала еще назначат на 6 июня. Но т.к 7 в роддом, сказали не надо больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня ждут в пн ещё на приём)) врач настолько уверен что ждёт с вискарем. Что то я всем проигрываю споры в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, мне на 11 даже назначили, а это уже 41ая пойдёт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ видимо, чтоб ты к ним не явилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ещё есть приём в 38 недель, хоть я вчера уже ходила, в 37.  У меня узи на следующей недели, будем решать после него, ер или кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду в понедельник это будет 38,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с приема. Вес без изменений, ОЖ и ВДМ тоже. Следующий приём назначили на 7 июня, дадут направление на родоразрешение с связи с моим анамнезом: обе предыдущие беременности переношенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то вообще не хочу в жк больше идти... не вижу смысла... только чтобы им галочку у себя поставить? честно мне лень по жаре под +40 пиликать в поликлинику, там часы в душной очереди, на приеме 5 мин, где всё для галочки для них а потом домой по жаре.... нееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз в две недели смотрят шейку,но по УЗИ.На кресле только мазки брали,три раза за все время.А сейчас прием каждую неделю,с мочой обязательно.В прошлый прием давление подскочило,дак сразу мочу в лабораторию понесли,чтоб наличие белка просмотреть.

@n1ksa ой как жарко у тебя...я бы померла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// я вот и помираю... выходить никуда из дома не хочу... лежу целый день под вентилятором...и в жк поэтому идти не хочу... была крайний раз на приеме 21 мая. Так она ож и вдм хоть и измерила, но записала другие цифры в карту. Давление тоже написала 110 на что то там. И не мерила... Хотя всю Б стабильно 90/60.. Сказала сдать оак посмотреть гемоглобин и явиться к ней числа 25... я положила на все на это большой и жирный хрен)))

эти все данные так и останутся в поликлиники.. в обменку больше инфа вноситься не будет... на кой черт туда ходить не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у меня в обменку все записывают, обязательно взвешивают,меряют,слушают..я правда платно стою на учёте,может по этому.жк вообще не доверяю.В прошлую неудачную беременность,толком ничего не контролировали,и более того,ещё и все данные,которые были ,с обычной карточки пропали.Те , вообще нету инфы,что беременна была.Очень страшненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник приём будет ,37 ровно будет.Г сказала последний раз мазок на кресле возьмёт .И мочу принести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// меня 2 раза взвешивали в 24 и 34 недели)) и хватит на этом))) вдм измеряют через раз, пишут через раз верно, через раз красивые цифры... давление так всегда красивое) в обменке особенно.. а на деле низкое...мазок брали 1 раз в начале где то. недель в 20 +-. И на кресло я больше не лазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Катя пока не отписалась - ждёмс..) 

У меня в понедельник приём, будет ровно 38. А мы вернулись ась с ДР свекрови. Как же мне плохо(( У меня сейчас и так аппетита вообще нет, тут пришлось покушать, правда опять же, немного. Но торт был явно лишним. Меня аж распирает всю. Сижу на фитболе, потому что от тяжести даже лежать не могу :( Целый кг наела, судя по весам. Ну за выходные то он уйдёт. Правда меня муж тут ошарашил, говорит, мол, мама давно говорит, что ты 1-го числа родишь. А она часто в точку прям говорит)))) Думаю, если вдруг заражаю, я ж там с ума сойду после такого ужина. О том, что надо будет тужиться, мне даже подумать страшно))) А до 1-го числа нам осталось то 2 часика потерпеть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появились белые тянущиеся выделения,не ужели пробка? Блин,не много конечно,но....Продолжаем лежать,надо до следующей пятницы дотянуть минимум!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N какой злой умысел у свекрови - накормить и на роды отправить))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут дома взвесилась, -1.5 кг от добеременного веса. А говорили много набрала.

У нас животик жутко болит, сейчас час лежали с ним, он у меня на животе, бедный, газики так сильно отходят. Нам еще пробиотик выписали, дала в 12, и после этого понеслось.

Да, Катя прям долго, надеюсь у нее все хорошо. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //little8002// сказал(а):

У меня тоже появились белые тянущиеся выделения,не ужели пробка? Блин,не много конечно,но....Продолжаем лежать,надо до следующей пятницы дотянуть минимум!!!!

У меня они не прекращаются эти выделения. Я все-таки склоняюсь к пробке. Просто маленькими, очень маленькими количествами видимо выходит. 

Блин, у меня почему-то на подсознательном уровне Катя и Ева были каким-то ориентиром. Что они доходят где-то числа до 10, и уж потом можно мне. Катя сломала мне всю систему)))) @Евуля_скоро_мамуляツсидим дальше! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я сделала это)) 

IMG-2f88096adfc5cf217d5ae3d842c8b2dd-V.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Катюши все хорошо. Напишет позже, когда отдохнёт немного. 

@Miri_mari ну ты даёшь! Ну все, роза расцвела, соски простерилизовала - все готово))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 я сейчас 90 при росте 164 ? так что не самая большая

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача щас была, на ощупь намеряли 3500-3600г у ребёнка, если пару недель ещё прохожу то там конечно приличный вес получится. Ну посмотрим...в понедельник в рд на узи, ктг, посмотрят и надеюсь отпустят)

ОЖ 102см, вдм 38 см, начиналось все с живота в 66см)

Про грудь, была до 1 Б очень красивая 2, ну прям очень красивая, после стала не красивая 1,5( а мне было 18 лет и так было обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk, вот это новости! Лёгких родов тебе! Ждем новостей! 

Пойду-ка я документы все отксерю)) А то все тяну, а тут вон почти с конца очереди вперёд лезут)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari теперь можно и рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, стерилизатор при успешном ГВ особо не нужен? Вот думаю, брать ли сейчас или пока в кипятке простерилизовать молокоотсос и соски? И до какого возраста им обычно пользуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...