Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@EkaterinaZharuk  ура! Поздравляю с доченькой! Здоровья вам, радости, счастья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@EkaterinaZharuk Поздравляю с рождением принцессы!! Как же здорово, что все так быстро прошло и ты на позитивной ноте!! Умнички вы с дочкой! Кушайте и отсыпайтесь)

 

Желаю нам всем быть в таком же настроении как Катя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk поздравляю!)

Отличные роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_N сказал(а):

У меня они не прекращаются эти выделения. Я все-таки склоняюсь к пробке. Просто маленькими, очень маленькими количествами видимо выходит. 

Блин, у меня почему-то на подсознательном уровне Катя и Ева были каким-то ориентиром. Что они доходят где-то числа до 10, и уж потом можно мне. Катя сломала мне всю систему)))) @Евуля_скоро_мамуляツсидим дальше! ?

Я кстати тоже сегодня утром подумала про Катю, раз она уже поехала в РД, то и я за ней скоро, у нас с ней срок, пдр, одинаковый, длина шейки та же была, да вообще как-то просто так напридумала себе еще раньше ???

Даст Бог, может и у меня будут такие легкие роды !?

Пошла я что-ли с мужем любиться ??

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку❤

Мы родились ) Девочка, 48см и 2720?У нас все отлично, ЕР, без разрывов,без вмешательств и обезболивания?в роддом приехали в 8:40, осмотр показал раскрытие 5-6см уже?в начале 10го подняли в родблок,вызвали анестезиолога,но он уже не успел,потому как пока поставили катетер,подключили ктг и тд мелкие процедуры,раскрытие было уже полное) В 10:45 мы родились❤Сразу меня покормили в родзале,малышка на животе у меня час была,все осмотры тоже рядом со мной,приложили к груди)Через 2 часа запеленали,дали мужу) Сейчас уже мы в палате) Чувствую себя отлично?

Какие замечательные роды! Молодец! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk вот это скорость! Поздравляю с рождением дочери! Я тоже хочу такие быстрые и легкие роды))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk Поздравляю!!!!!! Здоровья Вам с доченькой!!!!  Роды моей мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk, поздравляю с рождением доченьки!  Здоровья вам, много молочка, улыбок и счастья! Как была на позитиве всю беременность, так и родила?? Так держать!

А я накупила всяких милых бесполезных вещиц для себя больше, чем для сына ?

 

2947228A-239A-4910-BA43-1EA82558DF9B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk поздравляю!!  Вкусного вам молочка, восстанавливайся!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl ну, почему же) расческа нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari о, супер) пустышка, наверное, тоже. Ну а кроссовочки мне нужны, чтобы сфоткаться беременной?‍♀️?

Это я ещё бутылочку не брала, кресло для кормления и т д, хоть мысль была. У нас магазин распродается и скидка 50% на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk спасибо за такой позитив, прям ждала рассказ о Ер, вот именно таких как по книжке! 

Даже спокойнее стало ждать своих родов! 

Растите, щёчки наедайте) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili как дела?) Я тебя жду:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура еще одной девчонке! Катюш, умница! Главное позитив)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk для первого раз очень идеальные роды))) Молодец. Поздравляю. Наедайте щёки и отдыхайте

Шейка 44)) называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cipax13 сказал(а):

Шейка 44)) называется)))

Во во, вот тебе и шейка, на раз два раскрылась! Вот всегда б и всем так рожать, чтоб хоп и лялька) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk С рождением доченьки!! Здоровья и такого же легкого жизненного пути вам с дочей как прошли роды!!?❤️❤️ Спокойных ночек и молочка побольше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати 3 раза примерно в таком же стиле рожала, воды отошли сразу вместе с пробкой и через пять часов тадаааам. Без обезболивания . Тока со старшим они накосячил, решили мне окситоцин добавить, нетерпеж у них был, хотя рожала одна на весь РД. Поэтому порвалась и башка большая у него

Младшие без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Miri_mari сказал(а):

как дела?) Я тебя жду:malicious:

Да съездила, взяла на выписку комплектик, у меня слип был, но решила понаряднее. 

Сполоснуть надо) 

Духота такая, без бандажа щас ваще хожу еле дышу, мочевой придавлен намертво, можно жить в туалете. 

Одела сарафан и босоноги на небольшой платформе, шла как хрустальная просто. 

А недавно вот в туфлях на платформе такой норм рассекала, пока в рд лежала и ниче так. 

Я в садик потом сразу, пришла и легла, все колет, болит, хз когда ж начнётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на ощупь определил вес 3800 на УЗИ 3200. Но 3800 это по формуле я так понимаю. Ож на вдм

@Perchik♂♀Chili вот у меня тоже мочевой сегодня придавленный прям))

 

Я всё вымыла холодильник,полы, разложила всё в комодик, еду приготовила своим. Я готова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 еще одна))

@Perchik♂♀Chili короче, тишина, ясно, сидим дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ну сначала после того как воды начали отходить ,то ну как при месячных спазмы накатывали ,но слабенькие.но как то вот за час буквально стало накатывать так,что стоять не могла на ногах,очень было больно,я еще подумала блин если сейчас так,то дальше я просто свихнусь??и очень частые были,к моменту приезда перерыв ну мизерный был,я сама не смогла на узи пойти и тд.везли на каталке.что порадовало,так это оформление молниеносное.врач пришел,посмотрел и сразу меня забрал,сами все оформили и мужу отдали доки.я в приемном отсилы мин 10 была

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 моя Г не по формуле определила, а именно на ощупь по старинке)

Девочки, учитывая предстоящую тенденцию к перехаживанию и от нечего делать, зашла я на сайт генератора чисел и сгенерировала свою дату родов, он мне показал 13 число, то есть 41 неделю)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari пробка да,видела на прокладке,вместе с водами выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk вот так первые роды, чуток бы помешкалась и можно было бы до роддома вообще не доехать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...