Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@EkaterinaZharuk а вчера были какие то намёки? Треники или ещё чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слинги разные ж. Такие, шарфы-намотки с рождения можно, но их уметь мотать надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk хорошо что с водами родились, так легче чем насухую) 

 

А бывает плоский пузырь и такой пока лопнет сума сойдешь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ вот я слинг шарф с месяца начала, но можно с рождения да. С кольцами не зашёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в них сейчас так жарко, просторная колясочка самое оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не планирую слинг. Совсем никакой личной жизни))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari согласна, в жару слинг Вобще капец, и ты мокрая и ребёнок. 

Я сск пользовалась со старшим сыном как раз майский он. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат Конефрон можно без назначения пить? Отекли ноги жесть....  бочки. Первый раз. Вчера только у Гини была, все было норм. И как он помогает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl конечно можно. Это растительный препарат, но достаточно действенный. Правда говорят что отеки он не сильно снимает, нужно знать причину. А вот мочегонное хорошее и почкам поможет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl у меня через неделю начинает действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ничего такого,что как и обычно.ну тяжело у вечеру таскать живот.я еще весь день в офисе была, потом в магаз заехали,потом пошли стиралку и холодильник смотреть.а потом домой.ничего такого не тянуло,не болело,не ныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ситуация. Приехали домой в 17:00 из города. Почувствовала что вроде как струйка тонкая течет по ногам... подумала что начинают отходить воды. Белье мокрое. Не как из крана течет, не фонтаном и луж нету, но трусы мокрые на сквозь. К 19:00 позвонила врачу и приехала в РД. Он посмотрел меня на кресле, сказал что пузырь целый и могу ехать домой, наблюдать, как лопнет пузырь, так приезжать. 

Сейчас я дома, подтекает все также, сменила еще одни трусы, так как тоже мокрые хорошо. Сейчас еще кровянистые чуток выделения,  мне кажетсяиз за того что врач там расковырял когда на кресле смотрел. Ничего не болит, не беспокоит. 

Теперь переживаю что это за воды и откуда текут они, если пузырь целый, по словам врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ это очень похоже на воды. Врач странный, это видят на УЗИ или тестом. Хоть бы положили тебя в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ?, я не шарю, но мне это не нравится, кровь особенно. Блин, есть вариант другого врача по телефону спросить?

Что это вы все сговорились?) Побежала я гладить костюмчики в роддом и сумку доскладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ это очень похоже на воды. Врач странный, это видят на УЗИ или тестом. Хоть бы положили тебя в стационар.

Он мне сказал что мол нет смысла в стационар ложиться, после осмотра он сказал что сухо внутри, что пузырь целый ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я с утра сегодня делала тест на воды, но это просто выделения. Я не привыкла спать без трусов. Без конца ж туда что то совала, вот и стремаеулась. Но так выделения не текут

@Евуля_скоро_мамуляツ как он это определил? Это ж не отхождение всех вод, это подтекание. Я конечно не врач, но ты его ещё раз набери. Скажи дальше льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ?, я не шарю, но мне это не нравится, кровь особенно. Блин, есть вариант другого врача по телефону спросить?

Что это вы все сговорились?) Побежала я гладить костюмчики в роддом и сумку доскладывать...

Как раз немного алых выделений после вмешательства меня особо не беспокоят. Их уже нет. Было совсем чуть. Вода периодически подтекает,  да, не ручьем, но особенно при смене положения чувствуется что течет ... именно вода, прозрачная, без запаха и цвета.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут прям,как на пороховой бочке стало.. каждые полчаса ,какие то новости и тревожности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ я с утра сегодня делала тест на воды, но это просто выделения. Я не привыкла спать без трусов. Без конца ж туда что то совала, вот и стремаеулась. Но так выделения не текут

@Евуля_скоро_мамуляツ как он это определил? Это ж не отхождение всех вод, это подтекание. Я конечно не врач, но ты его ещё раз набери. Скажи дальше льется

Он залез рукой внутрь и щупал там, потом достал руку и сказал что она сухая и пузырь целый ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ это могут быть воды точно. Когда сбоку пузырь надрывается. И например в положении лёжа с этого бока и не течёт. А стоя вытекает только.

у вас тестов на околоплодные воды не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евуля, выноси мозг врачу. Воды это не шутки.

А я первый раз за беременность позволила себе вольность. Налила себе 50 грамм холодной сангрии. Как же вкусно, это капец. 

Девчонки, до июня осталось меньше трёх часов ( по украинскому времени)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ это могут быть воды точно. Когда сбоку пузырь надрывается. И например в положении лёжа с этого бока и не течёт. А стоя вытекает только.

у вас тестов на околоплодные воды не продают?

нет, в том то и дело, я бы сама купила давно.

Мне просто кажется что для обычных выделений, это слишком много, чтоб прям трусы насквозь мокрые были. Просто не всегда, как бы накатами,  то течет,  то перестает немного, потом опять вытекает. Вот когда была в РД, на осмотре, реально как бы не было, и он руку сунул и вытащил сухую, и на той пеленке на которой там лежала, не было пятна ...

А потом муж обратно вез домой, то пятно достаточное на платье было ...

И сейчас полежала дома, белье чистое и сухое надела,  вот встала, тоже мокрое, опять сменила...

Не говорю что прям литр вылился из меня, но думаю 0.5 л примерно за весь вечер с 17:00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari май прям не отпускает...решил как можно больше вытянуть июняток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  может съездить в любой роддом, типо подозрение на подтекание вод. Они проверят и там уже решишь что делать. Если что уедешь в свой роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я тоже думаю,что это воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...