Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Девочки, а не должно ничего не тянуть, ни болеть точно? Какие-то еще ощущения, предвестники родов, помимо вод???

Потому что состояние у меня обычное, все как всегда, ничего не беспокоит, кроме мокрого белья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Евуля_скоро_мамуляツ я тоже думаю, что воды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ просто бывает абсолютно по разному. У кого как идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ по разному бывает и просто подтекание, и отходят все,  а схваток не наступает и тд. Но течь там нечему кроме вод. 

Девочки, спасибо по слинг. Я именно про намотку. Коляска не наш вариант вообще. Вообщем закажу и буду учиться мотать. Пока сын у бабушки пару недель можно и без погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  вот я вам писала,что у меня  трусы мокрые, выделения водянистые.. но всё равно.. не так же..  тем более пробка у тебя выходить начала, тоже думаю это воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ при подтекании ничего может не тянуть. И как раз при подтекании они не постоянно льются, а вот так иногда вышиваются при смене положения 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ, мне говорили, если начали воды выходить, бегом дуть в роддом и время записать, когда начали. А тебя домой отправили... Что за фигня?

Звони и говори, что ещё текут и что никогда такого не было, понятно, что это воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ты тапки купила?) Бегом в роддом. Пусть муж грохнет кулаком по столу и потребует внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ , короче, езжай в роддом. Пусть внимательнее смотрят!

Нет, но у меня однозначно бронебойный пузырь.

Уснула сейчас вечером зачем-то теперь наверное ночью спать не буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ты тапки купила?) Бегом в роддом. Пусть муж грохнет кулаком по столу и потребует внимания

Тапки купила, в РД была, вернули домой, сказали что пузырь целый, идите домой и ждите... хоть бы на УЗИ отправили ... только допплером послушали сердце малыша и все.

12 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ при подтекании ничего может не тянуть. И как раз при подтекании они не постоянно льются, а вот так иногда вышиваются при смене положения 

И что в таких случаях делать ? Ну если не рожаешь к примеру ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евуля, ну например у меня в 4 роды сверху надрыв пузыря был, потекло но не сильно и так по чуть чуть вытекало вытекало, в рд в итоге снизу ковырнули и потекли нормально воды. 

А схватки Вобще потом только пошли, реально было, воды текут а Вобще ничего не болит, я тупо дрыхла в родовой палате. 

Вобще надрыв плодных оболочек штука опасная, может быть инфецирование. 

 

27 минут назад, Miri_mari сказал(а):

Девчонки, до июня осталось меньше трёх часов ( по украинскому времени)

У нас 21:32, нааерно такое же время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ езжай опять, это воды, я думаю ... приезжаешь и говоришь, что как уехала , опять течёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Perchik♂♀Chili сказал(а):

Евуля, ну например у меня в 4 роды сверху надрыв пузыря был, потекло но не сильно и так по чуть чуть вытекало вытекало, в рд в итоге снизу ковырнули и потекли нормально воды. 

А схватки Вобще потом только пошли, реально было, воды текут а Вобще ничего не болит, я тупо дрыхла в родовой палате. 

Вобще надрыв плодных оболочек штука опасная, может быть инфецирование. 

 

У нас 21:32, нааерно такое же время. 

И ты просто лежала в РД и ждала там схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пробка отходит, так что думаю воды это, я понимаю выделения беременные но у меня даже с пессарием так не текло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ,а скорую если вызвать? Или договор с врачом? Странно как-то ...У меня в первые роды как пробка отошла ( с полстакана) уехала на скорой .Меня посмотрели ,пузырь целый ,но сказали что шейка готовая мягкая и должна родить в ближайшие сутки -двое .И положили в дородовое ждать до утра .Через час схватки пошли .А если бы не пошли,то утром положили в палату ждунов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ держат не более 12 часов, колят антибиотик разово. И если ничего, то стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я приехала, отправили в родзал, там пузырь сказали сверху надорвался, и ковырнули ещё снизу, сразу воды потекли, и потом ждала схваток в итоге дождалась где то в 16 ч начались и в 17:30 родила вроде по времени точно не помню, но обороты набрали быстро. А до их начала я ж говорю то спала, то покушать мне принесли, ну я поела, короче отдыхала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как в других странах, но у нас, например, не принято сразу после отхода вод в роддом ехать (если схваток нет и воды чистые). Вроде как до 8 часов разрешено ждать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас тихо, ничего не течет. Постоянно должно течь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно может больше и не течь, но это ж не нормально, что столько вод вытекло. На таком сроке дальше только роды и не медлить, сохранять никто не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Течёт это громко сказано . 

Подтекает скорее, временами, периодически. Но прокладка не наполняется так быстро.

В целом наверное чуть больше стакана вышло, я так предполагаю, не могу оценить конечно. 

Еду сейчас в свой частный РД (в котором наблюдалась во время Б) на нормальное узи и КТГ. А то в том гос. РД врач только поковырял меня там и сказал что пузырь целый, что это за выделения хз, но не воды, про шейку ничего не сказал и вообще "езжайте домой и ждите, как польются воды, тогда приезжайте" ... А как понять что они полились, если они и так подтекают  постоянно??‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши как что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki купи слинго платье или майку)))  видела такие? Их с 0 можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот вот июнь. Не спится, за Еву волнуюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...