Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ о, какие новости! Давай рожай сыночка, всё будет хорошо! Переживаем, ждём новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Евуля_скоро_мамуляツ держим кулачки!! Надеюсь все хорошо у вас там с сыночком ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ все, теперь я окончательно в шоке) теперь ты после Кати)) Такое происходит, а я сплю, блин! Надеюсь, что все у вас с сыночком хорошо! Ты большая молодец, что поехала в другой РД!! Ждём только самых лучших новостей!!

Тоже постирать что-ли сегодня одежду детскую...Трусы ещё одноразовые в завалах вещей нужно найти. Хотя я уверена, что мне ещё ходить и ходить)) 

И да, всех с наступившим июнем) наш месяц пришел, обалдеть...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Вот так как ? Кто готов был ходить ещё до ПДР уже хотят отстреляться и нянчиться) Есть большая вероятность ,что до середины месяца уже все будут с малышами на руках ! 

Глядя на Еву ,сегодня тоже плохо спала ,прислушивалась все к себе ..

@Евуля_скоро_мамуляツ ,удачи тебе и скорейшей встречи с малышом! 

Такс,ну что можно теперь каждый день перекличку делать ! У кого ближайшее ПДР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! С первым днем лета, с началом нашего месяца!!

Ой и не говорите, теперь точно страшно))) Те кто должен был ходить и ходить уже отстрелялись. А те кто должен был раньше родить (наши зашитые и окольцованные) - ждут походу ПДР))) И вот те, у кого сумки еще не собраны до конца - сидят, стоило Еве "дособирать" тапки - так воды... Думается мне - пусть пока мои сумки стоят в разобранном виде??

Вчера перед сном прочитала новость о нашей Еве, и с трудом  уснула... Все боялась что воды потекут??? Муж мой всем говорит что рожу я недели через 2 (когда спрашивают его когда уже), хотя знает что ПДР у меня на конец месяца.

@Евуля_скоро_мамуляツ Как ты там? Держим @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не планирую пока в РД сдаваться)) хотя переодически ощущения, как при М, уже не первый день беспокоят)) и тем не менее, нет, рано пока)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню с сыном воды подтекать начали утром. Прихватывало, но совсем почти не ощутимо, я даже не реагировала на это особо.... Только в 6 вечера я легла в РД и начала ощущать более менее ощутимые схватки. В 11 вечера родила.

Вчера с мужем говорила вечером, что надо бы сумки сложить, а у меня халатика еще нет, и полотенце надо маленькое купить в РД, дома все большие. А то поеду в РД без собранных сумок. Он мне ответил, что все что не будет хватать он потом может привести. Я и ответила, что хотя бы одну сумку, с вещами для ребенка, с ночнушкой и тапками, с подгузами и прокладками, с документами надо собрать. Потому как в наших РД все свое, и ребенка не во что одевать будет. Муж так удивленно и почти уверенно говорит мне, мол "поступишь в РД не значит же что в этот же день родишь.."? Объяснила ему, что роды разные бывают)) И что раз я сына родила быстро, то вторые роды по сути бывают еще быстрее первых))) Ну и потом муж уже инструктаж спрашивал))) Мол че надо делать, когда воды отойдут - скорую вызывать или такси))) Говорю ему - скорую. Он мне в ответ, "а на такси нельзя?". Отвечаю что можно, разницы нет. Он просто в РФ долгое время жил, знает как там скорая приезжает, и по факту пока ее дождешься можно дома родить)))) Но у нас вроде нормально она работает)) Должна успеть приехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас лето началось с грозы, гремело так что душа в пятки уходила) 

Ждём новостей от Евы) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, n1ksa сказал(а):

И вот те, у кого сумки еще не собраны до конца - сидят, стоило Еве "дособирать" тапки - так воды... Думается мне - пусть пока мои сумки стоят в разобранном виде?

Это тоже не гарантия, у кого сумки были не собраны и ничего не куплено - тоже бывало воды отходили ??‍♀️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не верится, что наступил июнь, а я ещё с животом. Я тоже нахожусь в роддоме. Положили в четверг с плохим ктг, переделали его через пару часов, показало хороший результат. Вообщем,  если до понедельника ничего не начнётся, то во вторник ПКС. Кольцо сняли, ктг каждый день делают. Как пережить ночь с понедельника на вторник не представляю себе, хотя не факт, не факт, что дохожу....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ты исключение из правил??‍♀️Кстати, как тебя зовут?)))

У нас сегодня дождик утром был, сейчас пасмурно и свежо. Днем обещают +29 максимум.. Хоть дышать сегодня можно.. Решила что пока погода шепчет - пройдусь ка я за халатиком да полотенчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех событий ,опять до четырех утра ,не уснуть было.Треники,ни с того ,ни с сего замучили,ноги всю ночь крутило...как старушенция....

Всем желаю доходить до срока!!!Торопиться не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// нам с тобой недельку надо минимум продержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa это программа минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка ждём новостей)))

всех с 1.06)))) ещё один мой рубеж ? я сегодня еду в цирк , дочке обещала )))с ужасом конесно это себе представляю ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ о том что ты сумасшедшая ты знаешь? Может все таки недельку побережешься?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ты герой!!) Я то боюсь куда то выехать.. а ты вон аж в цирк))) ну даешь, мать?

@Perchik♂♀Chili от тебя то когда мы новостей дождемся?)) Похоже в ПДР))))???

@Miri_mari я того же мнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ура, июнь. Тоже ужасно спала, очень мало. Такая бессонница. Постоянно заходила и читала как там наша Ева.

Может все таки Вайбер/вотсап. Там бы уже знали новости. И мамская болталка очень даже актуальна)) ее можно как то закрыть? Фоточки б выкладывать, всякие там мимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  охохох, ну ты даёшь)) а с мужем дочку если отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa наша Полина решила увидеть не только пдр но и 41 неделю судя по всему))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  я Лара :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliashaсегодня меня посетила мысль что можно было наверное тоже не зашиваться. Одного утрика бы хватило. Глухо как в танке что то. Я до пдр не планирую слоняться, тем более что это ппц тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari кто пойдет в вайбер/ватсапп? Надо кому то просто создать группу - и всех добавлять. Через личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa В Вайбере есть, там Ева, Ксенос и я по моему)) а телеграмм по моему не создали. Я вот думаю может Еве написать в Вайбер

Я вчера наелась вареников домашних с клубникой и ждала ночной чистки, ага, держи карман шире. Все в прок блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже все убегут в Вайбер, на форуме никого не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...