Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Ziliasha ага... у меня то в ок и в вк нет фото, поэтому я за месенджер))

Поэтому как определитесь я скину свой тел, и установлю приложение которое решили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@cipax13 блин мы не на Вернадского ?Дурова ?я соломенная голова , клоун если меня обрызгает, я ему парик сниму 

ржу с описания цирка)

чувство юмора отменное :)))))

@Евуля_скоро_мамуляツ С рождением сыночка! Здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись по парку аттракционов, накатались :) Погода сегодня хорошая, не холодно и не жарко, в самый раз для беременных :) Вечером ещё посидим с тортиком.

@irzaikina, спасибо :)

Ева, поздравляю с рождением сыночка! Счастья вам и здоровья, привыкайте друг к другу. 

А группа уже есть в Вайбере, зачем ещё создавать? Хотя мне все равно, я фотки куда угодно выкладываю спокойно. Могу тут общаться дальше без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка, ну с сыночком тебя, торопыжки! Как сказала, что следом за Катюшей пойдёшь, так и сходила - вот что значит сила мысли) Будем рады послушать твою версию рассказа "как прошли мои роды", ну, когда выспишься. А пока отдыхай, ночка-то у тебя весёленькая выдалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 у меня после раскольцовки ничего не вытекает даже, ну есть выделения, но немного только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с рождением сыночка! Растите здоровыми! Тебе скорейшего восстановления! Вот и переживания твои по поводу беременности позади! Теперь открывается новый этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili блин... и чего? Тоже бояться начинать? Мне еще после снятия песссрия хлоргексидином промывали. Вот от него пару дней очень обильно лило. Потом прекратилось. Т.е.если раз в день выливается по 1-2 ст л воды  это все же подтекание может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка. поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Здоровья вам) 

А я дома ? надоело мне в больничке лежать) решила на день съездить домой ? полежать на родном диване. поесть домашней еды. детей увидеть) вечером обратно поеду) ну это так. пока меня никто не видит) а то лежу там, ниче не делаю...никаких назначений мне. просто лежим ждем. В понедельник с утра пкс) а пока вот два дня домой покатаюсь ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ вот ты и мамуля!)) поздравляю от всей души с рождением малыша!! Растите здоровенькими, спокойных ночек и сладкого молочка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  поздравляю! Ура! Ура! Счастья вам, здоровья, много молочка и спокойных дней и ночей! 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 да мне кажется маловато для подтекания, я думала у тебя при каждой смене положения вытекает, а если в день 1-2 ст ложки то выделения думаю просто

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk хорошо что отпустили.  В выходные в больницах вообще тоска..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, поздравляю с рождением сына!

Судя по тому, что родился в 4 утра, роды были быстрые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Xenos сказал(а):

А группа уже есть в Вайбере

кто добавит в нее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 а меня никто и не отпускал ? этого как бы нельзя делать) просто там я днем никого не интересую) обход с утра был, к вечернему обходу уже буду на месте) девочек с палаты попросила позвонить если кто искать будет - мне на машине до рд мин. 10-15 ехать) поэтому мало ли я по территории гуляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против вайберов, но мне кажется, полгруппы пропадет с него... Не так он удобен... А почему сюда-то фотки кидать нельзя? 

В любом случае, можете добавить меня 8 921 336-92-58, но совсем отсюда я не уходила бы. 

МамаАня, а че, я за цирк. Не поняла, почему тебе туда нельзя, не вольтижировкой же заниматься идешь, а сидеть на попе и эмоушн ловить. Мы вот на батут с дочкой после сна хотим)))) 

Ух ты, у Евочки сбылась мечта. Так радостно!! 

Мама2018, у меня ежедневнл такой выплеск. Вряд ли воды. Они уж текли бы и текли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям беда, днем не могу спать хочу.. вот с детками погуляла, чай попила и всё.. сижу засыпаю. Ладно на неделе спала,дети в садике, а тут и не поспать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла все возможные рубежи, даже попала на юбилей своего дяди. У нас такая жарища. Я даже успела поесть домашней черешни и клубники. Нас то заливает то шпарит как в пустыни

@Катёна1530 у меня тоже самое, днём хочется но не могу, а ночью глаза на выкате

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ пора менять ник на «уже» мамуля) с рождением сыночка! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка, дорогая! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Пусть все все будет замечательно и получай уже кайф от новой жизни)) Как назвали малыша? 

Девочки, можно свой профиль закрыть и размещать там спокойно фотки. Доступ будет только для друзей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила коляску постирать от нечего делать) Выгнала, пока ходила за водой - дети у меня её забрали, положили туда медведя и катают по двору, ещё и дерутся кто первый сестрёнку  повезёт, умиляюсь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврочку Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья,удачи и счастья ему )!хорошо что поехала в другой роддом ! Что за врачи у нас попадаются,как не заметить воды?

Ждём подробный рассказ как все было)) У тебя же пробка за несколько дней отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, а твои не дадут? Вроде большие ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, дорогая, с рождением сыночка тебя!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да бесятся, скачут, орут.. конечно включу им мультики, но тишина ненадолго. Да как то и боюсь одних оставлять. А муж с суток пришел, сам сейчас заснет и до ночи..

Мне еще гладить надо, всё что вчера перестирала. И сяду бортики подшивать, завязки все оборвала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...