Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@irzaikina и мы шашлыки едим) а баню разве беременным можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто мне написал, тех добавила. Если не видите группу, напишите мне, вдруг ошиблась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka ,написала.Но отсюда давайте тоже не будем пока уходить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina читаю про ваши выходные на даче и прям ностальгия. У родителей тоже дача, и всё моё детство там проводили выходные..да и пока я не уехала. Тоже так здорово было. Да мои и сейчас там постоянно.. очень не хватает этого.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома )))) после цирка наелась хачапури и шашлык )) пока дача мне не светит же, вот дома на боковой лежу))) цирк Дурова нам осень понравился , бегемот особенно на дочку произвёл впечатление)) как бананы жрет со шкурой и наклейками)))

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я все время хожу. Не парюсь, конечно, как раньше. Но посидеть в парилке на нижнем полке вполне позволяю себе. Дышу травами запаренными и греюсь. После неё (бани), кстати, суставы в коленях, в запястье и даже в лобке не болят. Я по самочувствию продолжительность устанавливаю, могу и 20 минут просидеть, а иногда только на 5 минуток и под душ прохладный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , хух, обошлось) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ какой большой. Молодец! Ещё раз поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ура! Ты вышла на связь!С рождением сынуля!!!Наслаждайся малышом и восстанавливайся!!!)

как-то притихло) все ушли в вотс ап?)

С каждым днём становится все тяжелее и тяжелее ходить(

Зато сегодня просто объелась клубники, черешни и гороха стручкового, щас лопну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю ещё раз, какой большой мальчишка! 

Наслаждайтесь друг другом! 

Ещё одни прекрасные роды, прям радуюсь когда читаю! 

И без разрывов и быстро, супер! 

У нас примерно одинаковый вес был по узи у малышей, буду примерно ждать тоже такой значит) 

1 минуту назад, Ziliasha сказал(а):

каждым днём становится все тяжелее и тяжелее ходить

Ходить ващееее, лежать только удобно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha у меня тоже сегодня в меню черешня и клубника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю! Ещё одни хорошие роды. Отличное открытие июня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili не говори, только лежать(

пипец 40 неделя пошла, никаких позывов к родам-ни пробки, ни схваток, ни болей как при М(

я уже чето со сроком сомневаюсь, может че напутала и сейчас допустим у меня 37 неделя?)

@cipax13 хочу попробовать больше ничего не есть, интересно схудну или плюс к отекам будет?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и хожу и лежу нормально ?в толчок гоняю тока, но это связано с канефроном и 4 литрами морса ?

@Ziliasha правильно , ждёшь 5.06? я же тебя сразу предупреждала ??6.06 цыпа подкатит ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ,ещё раз поздравляю! Надеюсь тоже на такиетже прекрасные роды)

Девочки,я туплю ...Подскажите .Сейчас поеду в детский мир за подгузниками .Какие брать? Я уже взяла 2 хаггис для новорождённых маленькую пачку и большую Меррисдо 5 кг .В роддом надо маленькую 1 хаггис .А вот большую ещё хочу хаггис ,так вот ..наверное уже 2 номер взять (3-6кг) ? Немного получается? Не вырастем ли мы быстро из них?) при весе новорожденного 3,5-4 кг ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые всем!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ зачем ты нас собираешь если сама 10- го планируешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ умничка! Супер роды!!! Какой срок получается был? Как муж? Наверное, перепугался?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , патамушто у тебя живот маленький)))

@cipax13 правильно МамаАня собирает, меня 5 кладут, я там неделю или больше шатаюсь, вы все приходите, я на 42 неделе рожаю, а вы вовремя на своих сроках рожаете, выписываемся вместе. Как-то так)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha ню ню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эритема у кого-нить была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ,ещё раз поздравляю! Надеюсь тоже на такиетже прекрасные роды)

Девочки,я туплю ...Подскажите .Сейчас поеду в детский мир за подгузниками .Какие брать? Я уже взяла 2 хаггис для новорождённых маленькую пачку и большую Меррисдо 5 кг .В роддом надо маленькую 1 хаггис .А вот большую ещё хочу хаггис ,так вот ..наверное уже 2 номер взять (3-6кг) ? Немного получается? Не вырастем ли мы быстро из них?) при весе новорожденного 3,5-4 кг ..

из 3-6 вы точно быстро не вырастите. сколько там в большой пачке их? по 8 в день тратить, на сколько дней? Ну от силы на 2 недели, сомневаюсь, что 2 кг за 2 недели прибавит ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, irzaikina сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ умничка! Супер роды!!! Какой срок получается был? Как муж? Наверное, перепугался?))) 

Срок 38 и 4. Муж перепугался конечно вчера,  но сегодня все норм, после того как родила, приехал сразу к нам,  сидел с малышом, такой гордый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* ,там шт 80 получается .Да,наверное все хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...