Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Ziliasha ???может ещё наём пузо))

поела сецчас ритер спорт с коньяком которая , лежу балдёж, живот начал каменеть, говорю - даже не надейся ! В среду швы снимут, там подумаем , а пока нини?затих?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки че там от изжоги?)))забыла название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina с легким паром!)) эх банька)  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ренни можно, фосфалюгель девочки писали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 детей отправила к папе, сходила купила мороженного, всякой выпечки в пекарне, пюрешки свои "Тема" с телятиной, дома с детьми налопались, теперь в ванну улеглась, потом с малышкой уже не смогу тут часами валяться, хотя нянек полный дом) Всё ждут сестрёнку, а сестрёнка все щеки отращивает ???

Так до 4 кг отьестся ведь ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю!! Вкусного молочка и спокойных ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Девочки я и хожу и лежу нормально

Эх, еслиб ходилось норм, я б наверно пару заходов с 1 по 14 этаж сделала по лесенке. 

А так... Каждая ступенька подвиг, ноги не слушаются. 

А и ещё, вечно писить охота стоя, вот хоть горшок носи с собой. А по итогу писаешь то 2 капли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili ну мать, шестые роды , как ты хотела ))) я пока бегаю, если бы не доплеры и ицн, я бы и не знала что Б)

с соней вот тонус долбил меня, тут пока не было нидня тонусного. Поэтому я уже о третьем задумалась ??

Про две капли - жмёт тебе деть мочеточники и мочевой, у меня без канефрона такая же хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я наконец прилегла. Весь день на ногах, то гуляли, то в гости, то сами сидели праздновали. Устала :) Завтра 39 недель, ещё недельку ходить. Ни пробки, ни треников, ничего, как всегда. Даже и не надеюсь на самостоятельное начало родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  да полюбому жмёт, лёжа то норм, так и хожу по 2 капли стописят раз в день. 

Меня тонус все Б доставал, щас тоже бывает и нередко пуз как барабан, а толку пока нет вобще. 

Говорю ж гинипрала переела ?

Но пока шевеления как обычно, по вечерам только сильно активные, стараюсь не накручивать, хотя порой подумывает на УЗИ сходить, но думаю неделю назад нормально было все, и Ктг в среду хорошее. Держусь в надежде что все же рожу когда нибудь. 

Вот тебе и 6 роды, никогда б не подумала что срок 39+1 станет реальным у меня, ???

Ох, накупалась, скрабом натерлась, даже пузо потрела) 

Сейчас детей отправила, плещуться, а я балдею. ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго вечера) и я сегодня наконец-то накупила себе клубники с черешней. А ещё в баню сходила)) муж даже мне спинку попарил, такой кайф вообще...Телу так легко, кожа бархатная, я в восторге. Кремиков себе всяких греческих набрала перед баней, обмазалась, сейчас лежу ем клубнику и укроп))

И платье себе на выписку купила, даже два - на выбор. Теперь осталось для малыша все подготовить)

Пока ходила по магазинам напугала мужа и остальной народ. Такие рези были в тазу переодически и все в мышцу внутренней стороны бедра отдавало. Так скручивало, что я и шага сделать не могла. Жутко больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тоже дала себе волю..обожралась баранины на ребрышках на углях.Остановится не могла.Сегодня ночью , чувствую,настанет мой смертный час.Мой желудок ,мне этого не простит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// ну ты рисковая))) 

@lislion сбылась банная мечта:) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// обязательно прикрой себя креоном, а то да)) ночка может удастся))) я вот поела хачапури и сразу креон заглотнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ уже..первым делом ,как домой пришла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять изжога и копошится высоко)))) Как так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накупила подгузников и бортики в кроватку ) Сейчас мороженое покушаю и в ванную залягу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, экстремалки) бани, ванные, я почему то так боюсь. Вообще очень люблю горячую воду. Но с начала беременности только душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina о, да) сбылась это точно))@Miri_mari а я не умею мыться под душем, вот серьезно) залью все вокруг, уровню все банки-склянки, ещё и подскользнусь тысячу раз. 

А ещё я под конец беременности решила позволить себе пасту, да ещё и четыре сыра. Я ярый макаронник, но крайне редко такое ем. С горем пополам впихнула в себя 240 гр., думала лопну, мужу сбагрила часть. Завтра поедем на шашлык к водоему, уже боюсь - свекровь будет пытаться откормить. Ну не лезет в меня много, переедание грозит жуткой тошнотой. Готовлюсь к труду и обороне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я не хожу в баню)) тк кровь сгущает )) врач Звонила, спросив как дела ?видела Инчтаграм с моей моськой))) в цирке ))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lislion у меня дешёвые, поэтому удобно. Но я очень люблю ванную. Стремаюсь.

@♡МамАня♡ я б тебя под арест в палате закрыла)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Сегодня тоже черешни с клубникой наелась) сейчас футбол смотрю с мужем, он воблу с пивом пьёт ) я чаек с лимоном и сухариками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завезли персики и нектарины. Решила попробовать персики. Нормальные, только не сладкие.

У меня еще пару дней ,чтобы мороженого поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдалась в стационар, анализы все хорошие, в понедельник терапевт и анастезиолог, на вторник пкс. По узи все же видимо меня ждет принцессище. Вес 3800-3900. Обвития на месте. Начала ныть поясница ощутимо. Но на ктг глухо как в бтр. Соседка по палате тоже экошка, тоже девочку под 4 кг ждет. Почти 41 неделя у нее. А тоже глухо. Она на ЕР настроена. Хотя и моя врач говорит, если я сильно хочу, могу и сама рожать. Но я по ходу не сильно хочу. Тем более пока оно само начнется, детка и 4 кг может быть. Тут еще жутко душно. Давление подскочило аж до 130. Это для меня много

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...