Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@cipax13 спасибо) боже, какие заморочки ?‍♀️

Будет теперь мой номер там у неё на стене  висеть))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@cipax13 с недельками)я вчера выпила просеку, потом вдову клико. И ни в одном глазу. Точнее охмелела, заснула, проснулась и все)) так что шампусик переоценивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех добавила, кто прислал сообщения. Если нет, дайте знать.

У меня тоже сегодня 39 недель уже. Я уже давно готова ехать, а сын не торопится совсем, сидит, даже предвестников почти нет, только пробка по маленьким кусочкам отходит. И все. И хожу вроде довольно легко. Эх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka о, и у меня 39) у меня даже пробка не отходит блин. Ваше засада

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N напиши в личку @kopirka свой номер. зайди к ней в профиль и там отправь личное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, n1ksa сказал(а):

@Luchik_N напиши в личку @kopirka свой номер. зайди к ней в профиль и там отправь личное сообщение

Да, уже всё сделали, спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka мне блин еще месяц почти ходить до пдр, а я уже устала ходить))эх.. Если б легко ходилось - фигня.. а так ну его блин...быстрее хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, n1ksa сказал(а):

@kopirka мне блин еще месяц почти ходить до пдр, а я уже устала ходить))эх.. Если б легко ходилось - фигня.. а так ну его блин...быстрее хочу..

@n1ksa , мы с тобой нога в ногу идём,  и тоже уже устала очень - полный букет спина-отеки-кисти рук жутко ломит.  Что хочу сказать - держимся))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшшшка хочу в спячку как медведь))) При "пожаре" пусть выносят))) Ну т.е. как роды начнутся?

А ну еще 14 июня можно разбудить)))) У меня ДР - бахну шампусика)))) А потом дальше спать))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari @kopirka девочки, с недельками)

первая неделя июня будет плодотворной, Ева хорошо месяц открыла??

 

@n1ksa отставить расклеиваться) думаю, из-за жары тебе так. У меня детки зимний и весенний, мне куча одёжек не так сложно далась, как 30 градусов жары. Но сейчас у нас +16...+19, отлично.

я себя не перенапрягаю, рассчитываю до пдр +- пара дней доходить.

мне никак нельзя раньше 22 июня??? хотя Кате тоже нельзя было, но вот что вышло??? ладно, успела контракт заключить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 от глоточка освежающего шампусика ниче не будет, столик заказать можно , у нас тут на нахимовском не далеко , в 12 открываются , как раз к моему обеду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 с Днём рождения! Здоровья, счастья! Исполнения желаний! Счастливого лета!

Доброе утро девочки! А я наоборот, сегодня хорошо спала до 9ч. Вот своих накормила,только присела вас почитать.

У меня уже мандраж начинается..через 5 дней в больницу..мама..

Лучше, когда неожиданно и сразу в роддом, а не в патологию..

У кого недельки с недельками!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 все будет хорошо ✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчонки? у кого сегодня недельки-с недельками) Кто ждёт пкс-кулачки вам наши с дочкой)

У нас все хорошо,спим,кушаем,молочко пришло сегодня.Папа наш с бабушками и дедушками готовит новую квартиру к переезду)

@Anutka_36 с днём рождения! Счастья самого большого и здоровья самого крепкого?

@Катёна1530 все обязательно будет хорошо! Главное-настрой)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur эритема... Это прыщики такие? У сына тоже была, но позже, в месяц где-то. Страшненький стал как подросток :D Ничего не делали, само быстро прошло. Это способ приспособиться к новой среде, ты тут совсем не виновата! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ только меня обвиняют. @irzaikina пока в роддоме. Седня будут купать с эмолиумом. Типа если завтра пройдёт, то выпишут. 

@Perchik♂♀Chili ну ты опытная мать) А я впечатлительная. И как долго проходила? Прям сразу в роддоме появлялась? 

Я вот тоже знаю, что все в беременность едят что попало. Прям я такая везучая. 

Ещё молоко пришло, а Доча капризничает. Не хочет путем сосать. Эдак целыми днями только сцеживаться, быстро каменеет грудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все выспаться не могу.. Легли как обычно около 12, и то я засыпать раньше начала, мы тип фильм смотрели.... Встали в 7 утра как всегда. Раньше мне этого хватало... А сегодня я мужа проводила на работу и дальше легла. До пол 12 еще в  полу дреме была. Спала б дальше, если бы сын не разбудил...И сейчас лежу как овощ...С боку на бок переворачиваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos если только на лице были, то это акне новорождённых. У нас прям по всему телу. И скорее пятна. 

Блин. Ещё отёки такие жуткие. Ступни как у слона. Уже чулки не смогла натянуть. Сказали пройдёт в течение 2 месяцев. Охренеть. Как ходить то с такими ногами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были дни когда муж уезжал по работе в область, так мы вставали в 4 утра.. А я засыпала с трудом около 1-2 ночи.. Провожала его в 5 утра снова ложилась. Вставала часов в 9-10 и ничего... А пару дней я прям сонная муха((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SvetMur сказал(а):

ну ты опытная мать) А я впечатлительная. И как долго проходила? Прям сразу в роддоме появлялась? 

Ага на вторые сутки вылезла ну дома проходила, цинковой мазью мазала да и все, а так и купались и все такое в обычном режиме. 

Но меня никто в рд не обвинял и не делали врачи из этого трагедии. 

Так что спокуха, это не страшно) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшшшка у меня тоже пдр в конце июня(  ттт ходить не тяжело, но встретиться с малышом хочется поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

мне никак нельзя раньше 22 июня

А я наоборот хочу до 21 родить)))Близняшку хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SvetMur сказал(а):

Ещё молоко пришло, а Доча капризничает. Не хочет путем сосать

У меня младший был лентяем, брал неправильно, вот 2 мес с ним по воевала пока набор веса Вобще не прекратился, плюнула и перевела на Ив, и ни разу не пожалела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur не, у моего не только на лице было, по телу тоже. Успокойся, не обращай внимания на реплики некоторых врачей. Я иногда не понимаю, что ими движет, когда они всячески молодой маме настроение портят вместо того, чтобы поддержать. 

Ты сейчас на взводе из-за эритемы этой, из-за кормления, самочувствия. Но нужно успокоиться, взять себя в руки, улыбнуться и настроить себя, что это все временные трудности, скоро они минуют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день))а я вчера первый раз уснула в 11вечера,но вот блин,проснулась полпервого ночи и все....опять до четырех часов ни в одном глазу)))желудок, конечно,на баранинку среагировал,но более менее терпимо,без рвоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...