Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@SvetMur после Кс это нормально что ноги отекают, это тоже пройдёт и не думаю не 2 месяца уж. Че то врачи какие то, прям любители нагнетать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@SvetMur не обращай внимания на этих врачей!! Я в первые же сутки в этот раз с детским врачом разругалась))) и держу не так и смотрю не так, и кормлю не так и орет потому что голодная отдайте мы ее докормим, ага счас докормили вон в первую ночь без спооса(хотя я ходила и предлагала накормить!!) смесью - итог весь день и всю ночь слезы и запор у ребёнка..так что лесом пусть идут особо умные врачи! А ещё мне колют 5 дней антибиотиков -итог дети ВСЕГДА обсыпаны по всему телу((уже знаю что надо жкт восстанавливать и все) поэтому не слушай их) и отеки через пару тройку дней после больницы сойдут, не все так плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ @Xenos спасибо за поддержку, девочки. На самом деле я практически всем персоналом очень довольна. Тем более за бесплатно) почти все очень милые, только вот мнения противоположные бывают))) @Perchik♂♀Chili

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur  у меня жуткие отеки ног на приход молока были. Таких ног как у слона я в жизни у себя не видела))

Сейчас уже прошло давно, никаких 2 месяцев не понадобилось, скорее 2 недели от родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur ты тогда говорили что всю Б питалась экологически чистой едой и если они так уверены в происхождении - пускай помечают в карте, их лихой запал сразу пройдёт .

про Грудь, если докармливают смесью / пиши от этого дела отказ, он не мелкая у тебя и доношенная , будешь сиськой раскармливать, если конечно хочешь гв сохранить,  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur, даже меня бесят твои врачи. У нас город небольшой совсем, но все равно подход совсем другой, нету таких ужасов, как ты рассказываешь.

@Anutka_36, с днём рождения! Здоровья тебе, счастья и чтоб главное событие прошло хорошо!

@Miri_mari, @Cipax13, @n1ksa и всех недельчатых с недельками!

Я не успеваю читать и ватсап, и бебиплан))и отписывать там и там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk как дочу назвали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey Лен, ты героиня, правда. Тут сложно с ума не сойти, но все получится. Дома будет легче. Удачи, пусть скорее малышня набери вес, не подведёт мамку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey ты молодец, всё получится, со временем войдёте в режим и станет полегче. Желаю вам скорейшей выписки, дома-то помощники есть всё-таки. Дома можно и одновременно двоих кормить, и муж будет помогать возиться с сыновьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey держись , конечно дома будет легче. В больнице всегда тяжело, даже одной.. Попривыкнешь, приспособишься, всё хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри держись !!!! Это овсе временно ! У меня умподруги двойня и потом погодка, вот это пипец ?без бабушек и нянь, но сецчас уже полегче ,, старшим 2,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey  все наладится, приспособитесь друг к другу и будет полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey как я тебя понимаю. Сил тебе! Дома и правда легче гораздо, банально морально, физически не сильно. Но дома и муж есть и иначе все воспринимаешь. Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey какой вес хороший для двойни на 35 недели. Откормитесь и домой поедите. Всё будет хорошо

Тут 12 сообщений в Ватсапп больше 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur эритема вроде вообще никак не связана с тем, что ты кушала. Пятнышки красные и у нас были и через пару дней прыщики появились как у подростка) и сейчас периодически выскакивают, малая никак не жалуется, спрашивала и в роддоме и у патронажа, сказали не обращайте внимание, у многих такое же, ничего не делать, проходит само. И вообще считаю что все эти диеты бред, с сыном чуть ли не в голодных обмороках была, толку ноль. И сейчас все ем, никак не ограничиваю. Ну конечно 2 литра кокаколы я не стану пить))) а так обычное питание. 

У всех есть высыпания, и потом чуть позже тоже будут, бабушки это ещё наши называли цветением. И газы тоже по любому будут, микрофлора то заселяется. 

А главное спокойная мама, правильно выше писали, понервничаешь, адреналин, ну и будет веселое время с истериками ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ты описываешь акне новорожденных? тоже ерунда, не связанная с питанием мамы, но она попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey какие вы молодцы! Вернётесь домой и привыкните к графику, и систему кормлений выработаешь и все все наладится. Плюс послеродовын гормоны Устаканяться. Тут с одним то тяжело сначала, представляю как с двумя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur о, а не на смесь ли малышка отреагировала? ?

в общем, наблюдай. Прививки всегда успеешь поставить. Ноги держи повыше. И нос держи повыше)

@Audrey не переживай насчёт веса. Главное, чтобы кушали хорошо и мочились часто-часто. Консультанта по ГВ не дают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветМур, я тоже удивлена словами врачей, какая нафиг разница, что ела мама?? Не водяру с чипсами поди уж, а так все мы одинаково примерно питаемся. И у моей было, дней в ее 10 и по длительности столько же... Проходит само, хотя в истерике начинаешь сидеть на бестолклвых диетах и чем-то мазать)) 

Единственное, с чем я буду аккуратна первое время, это цельное молоко. Все-таки первый аллерген и тяжёлый белок, который подозревается при всех бедах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur тоже отеки сильные были, но вот пару дней как прошло все, пальцы рук ещё чуть отпекают и все, но гораздо меньше чем в Б

 

А у нас кожа облазит вся ? с сыном такого не было, прям мелкая шелупонь, мажу ее 2 раза в день маслом веледовским, вроде ничего. Я ещё затупила, купали первый раз на 7 день, и складочки в некоторых местах розоветь стали, ну я и решила подсушить, травы заварила ?. Вот и подсушили. Зато складочки снова нормального цвета . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри, держись. С одним было тяжело, а тут два и стены не родные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до обеда съездила на набережную, погуляла, там свежо и солнечно, народ гуляет, села как раз на лежак где прокат катамаранов, даже были мысли может мне на катамаран, педали покрутить... Но не решилась. 

Потом домой поехала, ножки устали конечно, но такая приятная усталость. 

Покемарила дома, живот как обычно, спокойный иногда в тонусе, но а так норм. 

Думаю завтра ещё поехать так же, если погодка не подкачает. 

Народ уже на пляж повылезал, смелые, утром только 15 гр было всего, к обеду до 22, но у воды прохладнее ясен пень. 

Я с младшим конечно тока так загарала, как шоколадка была. Но он сентябрьский, загарать с июля начала примерно. 

Детвора дома осталась, я их накормила, дала ЦУ и умотала. 

Но просто хотелось спокойно пройтись, все равно от этого ожидания нервяк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki говорят когда деть чуток переседит, такие облазенья)))

@cipax13 @cipax13 поэтому я за общение тут ))) итак телефон зарядку держит два часа ()))

выявляцте главного спамщика ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...