Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Сегодня у нас никто не хочет рожать? Такой день спокойный на удивление - ни родов тебе, ни вод, ни пробок ни у кого - небось  затишье перед бурей? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ мммм вкусняшка) @irzaikina у меня вот день нормально, другой чуть опухнут и зуд( может от еды зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka лучик рожает, точнее уехала проверять в роддом)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina здорово,мне чего то ниоткуда ,ни капельки не упало.Нет уже не у кого маленьких деток,все уже внуков ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina да пусть будут вещи, пригодятся. А нет - так тоже можно передать кому-то.

@♡МамАня♡ молодец. А я себе рыбу запекла, сижу трескаю :) Моя семья рыбу не ест, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дете, сегодня целый день буянит.Живот ходит ходуном,что то ей не нравится.И голова у меня в трусах все время,а то выделения небольшие,но все таки есть.хрен его знает,пробка это или ещё что.Но нам ещё рановато,до пятницы уж кровь из носу, будет только 37.

@Xenos я вот очень люблю рыбку, причем в любом виде.Могу есть все время,а у мамы моей аллергия,даже запах не переваривает..Всю осыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день зелёный горошек и клубнику с огорода точу, ничего другого не лезет. Живот твёрдый как камень, ой чувствую горошек мне ночью аукнится ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая фигня с зудом, покраснением и опухлостью малых половых губ. Мазки чистые. Тоже пимафуцином спасалась, а то даже трусики было больно носить. Фиг знает от чего это было...

Съездили на шашлык, ничего я не поняла толком, ну хоть воздухом свежим надышалась. Домой приехала уставшая, легла спать сразу.

А так ни пробки, ни треников. Только боль в бедрах и ощущение головки у заднего выхода)) Вот думаю, как бы подговорить врача мне шейку то хоть глянуть...Ну тупой у меня организм, пока не "пнешь" рожать не начинает))

И ещё главный вопрос, а как понять кто есть кто в Вотсапе? У нас где-то табличка есть с никами и именами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos рыба моя страсть, как в небеременнос состоянии фаната пп, запекаю и ем очень часто , мои едят но без фанатизма ?

муж принёс огромный букет пионовС говорю - приятно если без повода ?или повод есть?)))

@Вика30 посев сдавала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lislion сказал(а):

 

И ещё главный вопрос, а как понять кто есть кто в Вотсапе? У нас где-то табличка есть с никами и именами?

Вот, и я тоже зашла и не пойму кто пишет, кто рожает, привыкла к никам здесь , а там вообще не понятно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл с форума уходить ... там можно фотки делать Например .. все же тут привыкли общаться и ники видны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон сломался, может ночь на зарядке простоять и зарядится только на 40%, так что я в группу пока точно не пойду, берегу батарею))) Да и вообще у меня вотсапа нет)) А новый телефон только ближе к концу месяца будет. Пишите как там Лучик, что в роддоме сказали. И почему поехала. В любом случае кулачки держим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ сдавала, все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ,а мой , тюльпанов ...я тот же вопрос задала..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик это Настя, которая Сюрприз ждёт? Как у неё дела, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала в роддом и пропала... Да, та, что сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик в рд, рожает) 

Ну пока в процессе, ждём сюрприз) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я мазок сдаю именно бак посев и общий раз в 3 недели , и очень разный он бывал.. я думаю недолеченная молочница течёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ попробую ещё разок сдать, может чего покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 сдай общий и посев, чтобы точечно пролечиться , молочница гадкая штука для родов.. Ткани менее эластичные становятся ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur посмотреть бы на пятна. Потничка тоже легко от перекутывания может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi у меня просто батарея сдыхает )) постоянно , в день в среднем 3 часа звонков по работе, по месенждеры вообще молчу??поэтому я тут только ,. Да и чего там писать..  фото деток и Пузиков ок. Но остальное это ж наш домик тут и надо мамскую тему открывать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya не, потничка совсем другая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Perchik♂♀Chili сказал(а):

щас все родим, поменьше времени будет трещать в вотсапе

10 часов назад, Катёна1530 сказал(а):

Сейчас родим, точно уже не до ватсапа будет.

дочка родиться ,всё равно уже не так будет.. некогда ..

вот вот.. некогда будет)) 

Тут просто берешь и пишешь всем сразу. в одном но длинном сообщении. Или когда рассказываешь что то - одно длинное сообщение пишешь. А там чаще всего одно сообщение разбивается на несколько маленьких, и ответить всем сразу в одном сообщении нельзя. Вот и выходит что тут 10 сообщений а там 100. Хотя по факту кол-во сказанного одинаковое.. Я в принципе с форума уходить не собираюсь. Но на время пребываения в РД мне будет удобнее ватсап, чем форум.

10 часов назад, lislion сказал(а):

И ещё главный вопрос, а как понять кто есть кто в Вотсапе? У нас где-то табличка есть с никами и именами?

Лично я записала всех по никам в телефонную книжку. И не путаюсь теперь. 

Рада за Настю, за @Luchik_N Такой сюрприз выдался)))) Полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...