Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Они еще не знают, что их ждёт, старшие то детки))) но справимся)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О! Увидела сообщение. Каждый день роды теперь. Так волнительно)

Luchik, с рождением принцессы! Много вкусного молочка вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с выпиской) всех недельчат с важным рубежом!! @Xenos Не знала про переношенность( думала раз детка сидит долго , значит так надо ей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки, у кого недельки, мои поздравления! Нам сегодня 37!!!!!)))) 

Лучик, поздравляю с рождением доченьки. Здоровья Вам!!! 

По поводу Ватсап. Тоже хочу к вам. Но не понимаю, у всех разные часовые пояса. Ночью тоже приходят смс? Можно ли отключить звук на конкретную группу? Я сплю ужасно, если встаю в туалет, потом засыпаю 40минут. Так и буду слушать пиликанье телефона)))) Здесь  и правда стало тихо, жаль((( 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хэллоу! Шевелим ластами))

у нас 36 и 5) завтра проверю сумку в роддом и мчу))

ЗИЛИАША пиши как сходила ))) ты к русол поедешь? Она кстати человек настроения , помню как-то так мило общалась на УЗИ , а в сей раз через сутки после наложения швов мне внутренним датчиком полезла УЗИ делает три так грубом пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl да, там можно зайти в группа и нажать кнопку « не беспокоить» и будет без звука, но я с утра встала уже 300 сообщений ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 Сейчас все родят, не так активно будет))) Все будут в заботах) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl я фиговый пользователь Вотсаппа, пришлось осваивать с группой. Отключить звук только группы можно. Но у меня, например, другая проблема: фитнесс-браслет, на него приходят уведомления о сообщениях с вибрацией. И теперь этот браслет вибрирует полночи)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha в пятницу ПДР уже, мы ж с вами день-в-день идём, аж не верится, если честно, что финиш. По ощущениям, хоть убей, не чувствую, что на 40-й неделе - ни тяжести, ни усталости вообще. Вчера от скуки генералила - полы , окна перемыла, занавески перестирала , даже повешала сама , муж с меня в шоке конечно, но и мне не сидится.

@Anutka_36 ты у нас первая в очереди, получается. Как самочувствие? Чуешь приближение родов или глухо, как в танке?

@slslsl с недельками и официально доношеношеным сроком! 

По поводу Вотсапа, вчера присоединилась, начали сообщения приходить, муж раз 10  за ночь спросил, это кто там тебе пишет постоянно, любовник что-ли? )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 дык тут не угадаешь... Может и на 42й родиться норм, не передержанным...

@♡МамАня♡ обалдеть! Ведь вы по нижней границе, но доношены) но надо еще с кровотоками твоими, однако не 32 далеко)) 

 @slslsl у меня вообще звук отключен на ночь... Реально будет жужжать) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaSani я прокипятила все в ручном авенте молокоотсосе. Все резинки все пластмаски и нормально.

На счет ватсапа - я тоже отключила звук в группе. Захожу когда есть время - читаю.

@slslsl напиши телефон в личку @kopirka она добавит в группу (если уже не написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa Да спасибо, написала. Буду тоже с вами)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka глуховат как в танке?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ну после сцеживания пока тьфу тьфу такого камня больше нет. Главное не упускать момент подцеживания. Хотя отчаяние меня вчера периодически захлестывало) Врачи говорят это проблема маленькой груди - быстро наполняется) 

2 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

 

Я с форума не собираюсь уходить. К ватсапу пока несерьезное отношение, очень уж веселая там болтовня, но есть время, чиркаю и там) 

Вот подумалрсь, хорошая группа собралась, хорошие девчонки. Редко когда ни одной сучки или зануды. 

Какая ты милая))) О чем там весёлая болтовня то? В двух словах

@nanmzyf о, надо же какая хорошая больница. Ладно хоть к носу нашему никто не прицепился))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur О да.... Моя 1ка наполнялась момент ) Роды почти 17 лет назад. Раньше и не было молокоотсосов.... В палате в роддоме со мной было 2 девочки, груди огромные У одной  молока нет, у второй сильно потрескались соски не могла кормить. Я кормила своими маленькими сисями всех детей в палате)))) Еще и полотенца подкладывала, так как еще лилось фонтаном. Посмотрим что будет сейчас. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да и не говори )))неделю назад доплеры былинно в норме но получше, гипоксии не было , тонуса тоже,вод норма , так что молодец Аня что не дала резать, вчера не ход да на ктг , некогда ?тануки еда))) уже после завтра все посмотрим в роддоме, врач говорит что снимет швы и сразу рожу, я думаю иначе ) проверим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Всем кто уже родил - здоровья и вкусного молочка. Кто уже готов рожать -легких родов, а остальным сидеть и зреть. У меня 36+5. Читаю вас регулярно, но отвечать времени нет, вот только с 1 июня отпустила себя в отпуск, сегодня докупила в роддом необходимое, завтра досажу помидоры, в среду от генералю квартиру, а там еще что нибудь придумаю, так как шило в ...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N Настя, ещё раз поздравляю! Ты молодчина, а уж как сюрприз удался - это просто подарок судьбы))) Желаю поскорее восстановиться, забыть все "так себе моменты" и наслаждаться малышкой. Как назвали принцессу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NikiDimka сказал(а):

пятницу ПДР уже, мы ж с вами день-в-день идём, аж не верится, если честно, что финиш.

У нас тоже в пятницу пдр. 

Генералить тяжеловато, а то б хоть отвлеклась. 

Набрала себе молока, напьюсь с пряниками щас))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье внутри, ого, самый запоздалый участник) Кого ждем?)) 

СветМур, да просто треп, но и по делу)) о детях, хобби, погоде, фотки иногда=) 

МамаАня, да уж тучше Тануки для позитива. Че каждый раз то ходить=). Я вот не ахти ведьма по чуйке, но вижу 38-39 у тебя легко)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N с доченькой тебя) вот это сюрприз так сюрприз, уж точно) у меня тоже дома все мужики, и коты в том числе. Но...мне, видимо, придется собачку женского пола завести)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в кафешку сходить что ли... Что-то Яна ваша киснет. Не поверите, с утра лежу, не бегу в бассейн, гулять, по делам, дом не намываю, это значит одно из двух, при смерти либо рожать скоро)) 

Настя, уже поздравила, но еще раз, от души!!! Расскажи потом о родах. Я вообще пропустила, че ты туда вообще собралась и как поехала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha я по-любому перехожу!! В эту пятницу у меня ПДР по УЗИ и по тому, как врачи считают. По моим подсчётам только через неделю. А положить меня хотят только 17-го числа. Вот...и там сколько ещё пролежу - неизвестно)

@_Isadora_ ну уж второе тогда)) рожать нужно значит, адреналинчика хапнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N ждём рассказ)))) ещё раз поздравлю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...