Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Мама2018  завтра посмотришь в глазки дочки, покормишь, и все гормоны какие надо появятся, а чем дальше, тем больше будет накрывать, когда уже будешь знать ее мимику, привычки, знакомиться с ней поближе. Никуда не денешься от волны нежности и любви!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, irzaikina сказал(а):

Властелины колец, ёлки-палки 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ о, глядите-ка чего надумала, рожать что ли))) 

Давай 6го рожай! В смысле числа)) 

Как там @Lena_shmnsk? Не отписывается совсем (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irzaikina сказал(а):

Давай 6го рожай! В смысле числа)) 

В др Пушкина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...а у нас разве не сегодня ПКС у Лены ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 сегодня говорила. В выходные сбегала домой, а в пн должно быть КС... 

Завтра @Uka83 ждала операцию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina неее я пока не надумала , но чую. .. с 8 по 12 где-то так... посмотрим как чайка сработает

Деть в таз головку видишь запихал уже ?шея желе , в среду снимем швы, посмотрим как и чего пойдёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я с тобой, ориентируюсь по тебе)) Вместе пойдем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina немеют руки от спины же. Грудной отдел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я две недели хожу с шеей желе, еще и без брони. Голова в 37 на шейке и лежала прям. Ниче. В 39 недель поднялась повыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну значит деть передавил все, что можно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 у тебя есть показания. Не выдумывай.

У некоторых их вообще нет, и родов боятся, просят КС.

 

все будет хорошо! 

@irzaikina это просто изменившаяся на позвоночник нагрузка. Поменьше активности. После родов должно стать полегче.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018  мне кажется тебе вообще не стоит переживать из-за КС, тем более все будет планово. Инстинкт придёт, как только вдохнёшь запах своего младенца) все твои тараканы мигом сбегут)

У меня нет никаких показаний КС, но есть такая вероятность, что шейка после конизации просто не откроется в родах и после скольких то часов мучений, мне в итоге сделают экс.

Так что я с удовольствием за ПКС в таком случае. 

@♡МамАня♡ , Русол спустилась в приёмную, на кресле не смотрели меня. Но мне это и не надо, мне завтра ребёнка в санаторий надо везти, а то наковыряли бы)

Глядиж так ты выписываться будешь, а меня только госпитализировать будут)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 не переживай, все будет хорошо! Но тут я тебя, конечно, понимаю. Сама в душе за ЕР. Но ЕР - это русская рулетка, а ПКС - плановая операция, минимум неожиданностей. Про чувства к ребёнку даже не беспокойся, все придет, как только возмешь малыша на ручки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама2018 сказал(а):

@♡МамАня♡ я две недели хожу с шеей желе, еще и без брони. Голова в 37 на шейке и лежала прям. Ниче. В 39 недель поднялась повыше?

У меня уже был опыт швов , поэтому примерно понимаю что ждать ) в тот раз после снятия швов час до полного открытия .. так что тут конесно есть шанс немного погулять .. но явно недолго)

@Ziliasha я пятого утром еду , посмотрим как пойдёт ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там наша Лена? Что то не отписывается... Надеюсь у неё всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 про кс. 

Я вот сразу не особо поняла что и произошло))) но как только грудь дали, сразу пришло))) а так стресс видимо после кс был)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N поздравляю! 

Ой у меня уже начались советы. Точнее они давно начались, но щас активизировались. Из сегодняшнего: воду надо кипятить, купать в марганцовке, класть в ванну в плёнке, чтобы не испугалась воды!!! Ну это полный трэш. Сказала маме, что лучше для всех будет если я сама спрошу совета. Обиделась естественно. Ну что за бредни... 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur ты мама, тебе виднее :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur про марганцовку вчера читала) что та, которая обеззараживает, имеет слишком высокую концентрацию. А та, что безопасна для младенца, бесполезна.

А с кипячением пусть приходит потренироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur нам на курсах говорили никакой марганцовки и травок. А вот воду сказали кипятить, пока пупочная ранка не заживет. А я не планировала, теперь вот сомневаюсь, может и вправду надо. Лучше б не слышала этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

У меня уже был опыт швов , поэтому примерно понимаю что ждать ) в тот раз после снятия швов час до полного открытия .. так что тут конесно есть шанс немного погулять .. но явно недолго)

Как знать, как знать.... 

Че то у нас июнята с косячными шейками и даже анамнезом засиделись в пузах. 

Я вот понятия не имею что со мной то произошло, у меня там броня что ли образовалась и провоцировать то сильно не хочу, ну там чтоб ковырялись. 

Но время есть, есть меллер ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дааа! Советчиков вагон. Я искренне надеюсь, что мама не будет лезть потому что мне 35 и это второй ребёнок, а ещё надеюсь на такт и выдержку мамы мужа. Глядишь, пронесёт с советами)) 

Девочки, кто в вотсапе сидит, там Лена по поводу родов не отписывалась? Волнительно как-то за нее. Сама не захожу туда. Я искренне считала, что там фотки будут и сокровенное, а в итоге трескотня ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur , я купала и в простой воде и с марганцовкой и с ромашками - разницы не увидела, от марганцовки сохнет кожа у малыша. 

Кипятить.... Ну по мне так ерунда какая то, в рд вон попу под краном мыли, а дома вдруг кипятить, да ну... 

Насчёт в плёнке-там знаешь иногда и удобно, мои меньше пугали ь первые дни, а потом уж убирала. То есть смотреть по ребёнку, не все сразу купашки полюбят. 

Мои некоторые орали что есть мочи первые недели, зато щас за уши из ванны не вытащить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili вот я лично считаю, что деть у тебя с другим генным набором. Такая знаешь, усидчивая дама))) 

Они и так все разные, а тут и тем более.

У меня вот сейчас от второго мужа явно деть другой. Сто процентов будет нежнее старшей. Он даже когда пинает в животе, делает это очень аккуратно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...