Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Мама2018 с рождением дочурки!!! Восстанавливайся скорей) спокойных вам ночек и вкусного молочка) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама2018 поздравляю! Лёгкого восстановления! Вкусного молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 с рождением принцессы))) диета да нужна)) пару дней и будешь огурцом )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе) недельчатых с недельками, у меня сегодня 36) самая запоздалая)) никого такого нет, у меня перед сном в животе просто малыш-каратист какой-то так сильно ворочается, живот ходуном( думала дыру пробьёт мне в животе, и так уже несколько дней( я думала под конец им там мало место и они потише себя ведут)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 ,поздравляю с рождением дочурки! Скорейшего восстановления и молочка вкусного!

@Вика30 ,с 36 )) @♡МамАня♡ ,

@irzaikina ,с 37 вас! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилиаша, какой рассказ хороший!! Поздравляю! 

Мама2018, ну мать, со сбывшейся мечтой наконец!!! По поводу, что ребёнок самый красивый, даже не сомневайся))) 

МамаАня, Ирзайкина, с доношенностью) 

Вика, меня порой сынвля аж подбрасывает...) 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 Поздравляю с рождением дочки! Скорейшего восстановления! После кс 2/3 день наверное  самые сложные. Крепись, мать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha отличный рассказ )))) хорошо что вместе эа поставили, она помогает конечно снять болевой спазм открыться шее, какой врач с тобой был? Имя Выбрала уже малышке ?) охххх я готовлю блинчики и поеду , все же меня на дня два завербуют ?сказали отпустим или в роды, или домой, но сутки-двое понаблюдаем, они гемтостаз детально посмотреть хотят, ктг УЗИ .. короче не теряйте , да и осталось нас тут мало, все ушли. Есть ли смысл писать ?

Лиса и израйкина с 37 нас)) врачу утром пишу, кто вёл беременность - я ещё с пузом ?

@_Isadora_ как твои дела ? Тоже вся в спам-чате ?)))

@Ziliasha ты ходила по палате или лежала ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Мама2018 и Зилиаша спасибо за рассказики, читать интересно) 

 

@♡МамАня♡ я и там и тут.) 

Давай, чтоб все прошло хорошо, подержат и домой) 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ пиши, как у тебя дела, будем переживать! 

Я сейчас с духом соберусь и буду делать уборку да гладить.  Сегодня ПДР по УЗИ, а у меня ни одного признака приближающихся родов. Чувствую себя прекрасно :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 с рождением доченьки! Все переживания позади и теперь только сладкие моменты впереди) побольше молочка вам!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos зилиаша тоже вон хотела уже в стационар. ?а нет)) хлоп )))) и поехали )) так что настраивайтесь мадам тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я прям завидую ей очень-очень, тоже хочу, чтобы само началось! :) Малыш у меня такой же, как старшие: спокойный и неторопливый :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018  поздравляю с рождением красавицы лапочки!! Вот так и сбываются мечты))))

Вес и рост супер! Как назвали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, нене, смысл писать есть, тут хорошо, в чате не успеваю читать вообще (( Мои дела в рифму. Я почти на одной волне с Мариной и Полиной))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha  очень интересно читать такие рассказики))

Про ЭА - прямо мои впечатления ? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 поздравляю с доченькой ! Скорейшего востановления! Молочка и спокойных ночек! 

Девочки, нам сегодня 38) 

Поздравляю всех с недельками!!! 

@Marisi @♡МамАня♡ @irzaikina @Вика30

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018поздравляю! Долго как у тебя ноги отходили, обалдеть. У меня через 2 ч отошли, через 5 я в палате уже была. В первый день есть не хотелось, так как после наркоза говорили много пить. Места в желудке не было. Второй в принципе тоже. На бульоне норм.

По поводу ухода за ребёнком. А что там ухода то? Покормить да памперс сменить. Мне даже без бандажа не смертельно больно было. С бандажом просто безопаснее для органов я думаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ писать обязательно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha поздравляю! 

Девочки, всем хорошего дня!

В очередной раз сцеживая свои молочные реки я подумала о надобности молокоотсоса. 

У нас кто в лидерах? Ручной авент? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur авент скрипит адски, у всех в больнице скрипел и у меня скрипит, медела, которую я испортила, была бесшумная. По скорости, что ручной, что электро одинаковые, только с электро руки свободны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SvetMur сказал(а):

@Ziliasha поздравляю! 

Девочки, всем хорошего дня!

В очередной раз сцеживая свои молочные реки я подумала о надобности молокоотсоса. 

У нас кто в лидерах? Ручной авент? 

У меня ручной, а у соседки по палате в больничке был электрический. Вот с ручным все же дольше, мороки больше. 

У наших авентовских ручного и электро - конструкция была одинаковая, только насосы разные.

Сейчас не пользуюсь молокоотсосом, но если начну активно пользоваться, то докуплю насос к нему на авито

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ручные, но меделой была довольна больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  дааа, у меня тоже скрипит ручной авент. И иногда вакуум внутри почему-то теряется, приходится его прилаживать, прижимать сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...