Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Naudachu скорость одинаковая, т.к. в электро он стандартно с интервалом сосок засасывает, в общем-то с тем же интервалом ручным делаешь. Я иногда ручным даже быстрее нацеживала, чем девченки

@Naudachu во-во, а медела вообще ни у кого не скрипела и не отваливалась. В общем я за ручную меделу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка  а ну может у меня было меньше молока в принципе, чем у соседки, поэтому дольше получалось, заметно. Может, дело не в ручном и электро

@Мурленка  как сынок? К неврологу ходили? Как ваши дела?

Мы в месяц пойдём в поликлинике районной к неврологу и на УЗИ всего, а попозже ещё к неврологу по рекомендации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых с недельками!

 

@Мама2018 с новорожденной тебя) обвития были в итоге? Какая сладкая булочка у тебя ??? быстрее восстанавливайся и воссоединяйтесь)

 

@Вика30 так ещё же не конец???

 

@SvetMur medela электрический.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018

Поздравляю)

Первый раз после кс - да, вода, бульон. Мне носила мама. Если некому готовить дома и в послеродовом отдельной менюшки такой нет, сочувствую.

Во второй раз в другом рд дали касторки спустя 15ч от кс, в течение пары часов эффект был. И общий стол в послеродовом. Там врачи не парились.

Вода с бульоном, наверно, бережнее для жкт, но касторка удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu вчера были у невролога, она сказала, что развиты по сроку, все рефлексы в норме, сейчас нсг и узи надо сделать. Она нас ждет через 2 месяца. Рекомендация: следить за умелками. Но 13ого идем к еще одному, второе мнение послушать.  

К нам даже патронаж до сих пор не пришел, вчера звонила, сказали, что придут в следующий вторник, я в шоке.

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  нормальный такой патронаж((((

Хорошие новости от вашего невролога, это главное :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya как это не конец ?я хочу в 38-39 неделек максимум родить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //little8002// сказал(а):

Девочки,мы родились в 8,50 девочка ,2930,48см на 36+5

Поздравляю) здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// ,ни фига себе )Поздравляю!!!! Растите сильными и здоровыми!Рассказ ждём что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// поздравляю! Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002//  поздравляю!!! Здоровья доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xenos сказал(а):

Я сейчас с духом соберусь и буду делать уборку да гладить.  Сегодня ПДР по УЗИ, а у меня ни одного признака приближающихся родов. Чувствую себя прекрасно :)

Вот и у меня по последнему узи пдр сегодня. И тоже глухо... ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka у меня по 3 скину на 5.06 пдр было, но по М на 7.06, по М точнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili по М у меня в понедельник пдр уже был, 3.06. По первому скринингу в вс, 9.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka а я уже 1 день переходила) и тоже глухо, хотя пробка отошла ещё 6 дней  назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , врачей не было, были только акушерки. Пока врачей звали, я уже родила)

Во время схваток? Да я все время ходила, легла только на ЭА, хотела поспать немного, но у меня почти сразу потуги начались)

Ты уже здесь?тебе ж даже ходить после снятия нельзя будет...

@Xenos я вообще не ожидала, что у меня само все так начнётся, может и у тебя произойдёт чудо и начнутся роды сами собой)

@Naudachu , я вообще лох, что отказывалась от ЭА в предыдущих родах.

Не знаю, когда там последствий ждать, но меня после вообще ничего не беспокоит и не болит. Или может просто мне хорошо поставили ЭА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 У меня даже пробка на месте, на прошлой неделе несколько малюскньких кусочков вышло - и на этом все. Надо признать, нас тут таких немного, в основном торопыжки собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! Ждём подробный рассказик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// с рождением принцессы! Здоровья вам крепкого обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Принимите обратно исчезнувшую!?

Поздравляю родивших. Растите здоровеньки восстанавливает силы. 

Из-за того что не заходила продолжительное время, пропустила многое. То семейные проблемы, то огороды.... А вечером меня рубит спать... Мне ещё читать 200 стр. Как пропускаю пару дней, их ещё больше... Но очень хочу прочитать. 

Искренне рада за всех. 

У меня 37 недель. Шейка ещё в 34 недели стала 24, вес ребёнка 2600гр, вод по верхней границе, думала раньше рожу. Сынок только неделю назад перевернулся головой на выход. 

У нас очень жарко, мучаюсь.... Вылезли вены на правой ноге(а я чулки у подруги не взяла и не купила.

За-то собрала пакеты, купила коляску и автолюльку б/у не из дешёвых и стало спокойнее

@Ziliasha , поздравляю с доченькой! Сладкого молочка и спокойных ночей!!!

Сама думаю насчёт эпидуралки, но боюсь. Ни в одних родах не ставили мне

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Я тоже тут новости регулярно читаю) просто не пишу 0 новостей нет особо..

@olisi83 Примим. ПДР у нас с тобой почти в один день) У меня то 27,06 то 28,06... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// ого, поздравляю! Что это вы так рано на выход? 

По поводу молокоотсоса всем спасибо за мнение. Сходила седня уже на ультразвук) 

О, подушка для кормления это вещь. Ниче не устаёт и руки свободны. Хорошо, что купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже тут всех читаю, так что пишите.. в Вотсапп ни за что не уйду)

Я высказаться.

У меня вчера был "официальный" ПДР (который по первому скринингу). Что я поняла? Что не надо было родственникам и знакомым говорить реальный ПДР, а нужно было прибавить пару недель на всякий случай. Вот по месячным, например, у меня только 13 июня срок.. какого фига я не говорила всем, что 13 ПДР? А то меня уже за день до 4 июня бомбили звонками и сообщениями, типа "ну что?". Больше всего поражает мама. Вот только что позвонила. И два дня назад звонила. Неужели она думает, что я ей не сообщу, как ребенок родится? Заставляю себя не раздражаться, но неужели люди не понимают, что они постоянными вопросами создают психологический прессинг? Муж говорит, типа радуйся, что все про тебя помнят, но блин... меня одну это напрягает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...