Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

27 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

рубец и шейка вся разошлась , сказали зрелая , деть голову уже запихивает ? в общем одним местом я чую что скоро ??

Ну все равно, это уже не 32 недели, а если ещё недельку подходишь то Вобще хорошо, главное чтоб малой не страдал в пузе. 

А что с моей шейкой я Вобще не пойму, вм35-36 нед мне врач в рд сказала что ну неделю я ещё прохожу. 

Да я то прохожу тоже за детку переживаю, 3 ст плаценты уже давно. 

А ещё прекрасный бонус мне в виде защемленного нерва в тазу слева, вот прям этого счастья и не хватало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маманя, И меня возьмите, очень надо. В сб пдр уже, я бы и не рыпалась ходила, но чет все наложилось. Спина эта несчастная, жарища, активные прогулки с дочей, работа мужа через сутки. Пока держусь, но уже скоро себя жалко станет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера уже из поликлиники позвонили. Спрашивают вас же сегодня выписывают? Завтра придет медсестра, после завтра врач.

Хочу обратно в роддом. Как там было хорошо, еду привозили, непослушных детей нет)))

Когда в роды соберусь написать, всё подробно расскажу.

Дома Киндер ведёт себя лучше. Спит по 2,5 часа ночью в своей кроватке. В роддоме только под боком спал. Средний передумал уходить от нас спать.

У кошки материнский инстинкт открылся . Мяучит когда он плачет и ищет его в кроватке.

 

Ссылки скрыты.

Сегодня с коляски буду снимать обивку и фоткать как что за что цеплялось))

Муж заказал фото видео съёмку в роддоме. Ждёмс что там отснимали. В машине Вове понравилось ехать. Если фотограф его разозлил,то в машине успокоился.

Сегодня проснулась с полными бедонами молока.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ага, чуть хуже, я в мер. Сходня, а это еще похлеще химок, у нас детская поликлиника занимает 8 кабинетов, 1 из которых туалет

У меня снова 38.5 и давление 100 на 60. Мама еще неделю тут, полностью Егора на себя взяла, я даже на руки боюсь брать, ноги подкашиваются

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ,ты чего расклеилась? Давай выздороравливай уже! Пусть тебя обследуют уже и начнут лечение скорее (

Доброе утро! Всех пятничных с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у тебя эпидуралка была? Все-таки мне кажется, это спина у тебя дает... 

Напиши, как к врачу сходишь. 

А с педиатрами у нас тоже беда. Участкового нет. Я старшего с 10 месяцев не вожу в поликлинику, хоть бы кто спохватился. И прививки не отслеживают. 

С младшим сейчас на следующий день после выписки пришла врач дежурная, сказала в ПН ждите медсестру. Вот уже ПТ, а никто так и не пришёл. 

И специалистов нет: то в отпуске, то на больничном, то запись за 2 месяца. Легче в платную сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili дала ты жару в эту Б)))))) то что 3 степень .. да.. надо уже следить , мне сказали видишь у меня пока 2 ... и мелкий, поэтому надо бы покормиться ещё нам.. но шея думаю нас выгонит ?

@_Isadora_ давай, установка тебе, родить на этих выходных !!

@Мурленка что же за херь с тобой ((((( давление то понятно, плохо спишь, стресс .. но вот температура меня напрягает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Вижу, все на месте!

Мурленка, бедолага, пусть поскорее причину найдут и вылечат тебя! Пусть все будет хорошо!

Дайте и мне установку родить, что ли) Хоть у меня только 39-тая неделя, но я уже б не против) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита была, я на нее и грешу, так как сразу поясница болеть начинает

@♡МамАня♡ ч уже поняла что давление от темпы зависит, если темпа повышается, давление сразу падает, сбиваю темпу, сразу нормализуется давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, до этого все раньше рожали, теперь пришла пора стонов скорее бы родить))) 

Всем хорошего дня! К нам седня бабули придут. Бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  я уже в отчаяньи, чтож блин не рожается, вчера утром то посхватывало и все, ну хоть значит что такое схватки организм знает. 

Ходить могла б норм, было бы так хорошо, а я вчера до садика за Есенькой дошла то норм а обратно капец... И в колено локтевой стою. Если она мне пережало че то, то мочегонные нааерно не помогут, в туалет то хожу просто часто часто и по чуть чуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в ЖК. Они поржали надо мной и дали направление в роддом. Лягу в понедельник на индукцию... В третий раз, блин. Одно и то же от ребенка к ребенку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ,стабильность однако) 

А у меня живот тянет как при М ,ношпу выпила ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопыжки походу отстрелялись.. Остались только те что в срок и позже родят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ,ну тут у некоторых ещё и 38 нет ) так что ,рано пока говорить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ну да, но нас таких мало))) у меня сегодня 37 ровно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек 5 точно наберется,в том числе меня ) 37 и 3 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я завидую девчонкам (цыпе и зилаише) позже родили и раньше выписались ?а мы завтра на выписку. Ох скорее бы еще сегодняшний день прошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ а какая неделька у тебя сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 37.2 дня 

@Perchik♂♀Chili я считаю тк плацента у тебя старая уже и какмговриль давно, надо бы ложиться в стационар тебе , проколят пузырь и родишь, но это я так считаю ) а тебе и врачам виднее , но сидеть столько с плвцентой 3 степени, фпн и крупным плодом и без регулярного мониторинга ктг.. я бы побоялась 

@Мурленка как к врачу сходила ??

@cipax13 красотка )) и Комната красивая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я легла в роддом. Скукотища, жуть.. хочется реветь. Девочки, как это пережить. Знаю что первые дня 2 особо фигово, потом должна привыкнуть. Плачу по доче . Не могу без неё..(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ещё перехаживает, я вот уже 3 день хожу ? хотя пугали, ой до 34 бы доходила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ по части гинеколога все чисто, отправила меня к терапевту в пн искать причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка сдай сама на выходных общий крови и мочи, полечись есть ли инфекция

Понять 

@Катёна1530 привыкнешь )))) пускай дочка тоже понимает как хорошо когда мама рядом

тебя когда кесарить должны ? Толщина рубца какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 а мне норм всегда на дородовом. Поболтать можно, кормят, поят, гулять пускают, что ещё нужно? :D Я в понедельник лягу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...