Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

И у меня при пиелонефрите температура под 40 и боли в пояснице сильнейшие были. Хотя мне доблестные врачи сперва грипп поставили в диагноз. Только когда на 3 день лечение не помогло, постучали по бокам и поняли, что пиелонефрит. Так что точно надо перепроверить и удостовериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет.Пятничных,с недельками)))Вроде и в РД,а писать все никак не получается,все какие то дела.Доченьку отдали мне через несколько часов ,но так как два дня недоношенности есть,то внимания к нам вагон .А сегодня мы пожелтели чуток,привезли нам лампу.Загораем....Думала выпишут пораньше,а вот и нет.А так все не плохо,УЗИ все в норме,молочко начинает приходить.Вес потихоньку возращается(80гр.потеряли).Расстраивает конечно,эта желтушка...Домой хочется...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), поздравляю с рождением малышей! Пусть растут здоровыми вам на радость.

@//little8002//, скорейшей вам выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl ой, спасибо) сегодня прям слезы накотили,как я не хотела ,чтобы получилось,что чуть не доходила,а оно все же ....эти дурацкие 2дня ,боком выходят.

В РД ,видитили,с недоношенными выписывают только на 7сутки,у них правила,а больше их ничего не волнует.Меня то сегодня уже выписали,можно так сказать.Только из за малышки тут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// держись, мать! Желтушка и у доношенных полностью бывает, не думаю, что эти 2 дня прямо критичны, к тому же я склоняюсь к доношенной беременности от 36 недель, по хорошим источникам. Поэтому выше нос, подержат вас недолго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Тишина в теме теперь... 

И не рожал что-то никто давно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// поправляйтесь скорее) ничего страшного, значит малышке надо было появиться на пару деньков пораньше) скоро вас выпишут и все забудется) будешь наслаждаться материнством малышки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сегодня наконец домой! Как же я этого ждала ) выписка с 2-х часов) сижу уже считаю время ? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk поздравляю с выпиской! Здорово!

У меня без изменений, 41-я неделя идёт...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk супер )))

а я вот еду в роддом показаться , пробка стала отходить очень обильно м дивот хватало сильно всю ночь, и ощущение что деть на ногу сецчас вылезет ?

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ждём новостей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ держим кулачки!

@♡МамАня♡ отпишись как дела у вас потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili блин такие пробки, перекрыт кутузовский, прямо в двух машинах от нас и обратно тут никуда, хоть пешком иди, долбанная Москва , на ровном месте перекрывают движение ... моя врачиха в Ялту укатила, но сказала ждут меня.. осталось доехать ))) и не родить в машине , у мужа глаза бешеннык, соня писять захотела ?короче едем ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ дурдом! Терпи давай! Ноги скрести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos 3 км до роддома моего, рядом нет больше ?хоть пешком идти что ли .. м ж на измене , дочка пописяла прямо на дороге?короче суббота началась у нас вечело?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ блин, в машине не рожай, тем более рубец ещё этот, пешком не вариант, напиши как доберётесь, переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡  интересно, если скорую вызвать в пробке, доберутся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ пешком тебе не вариант совсем. Там рядом полицейской не видно машины? Они могут сопроводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё стоим , тут выезд на кут.проспект, одна полоса, вся в машинах, скорая сказала не проедет, набрала другу на синенькой машине - та же фигня, говорит съезд перекрыт , не проехать ...

ждут какого-то чиновьего  прЫнца?????поэтому держат, вот-вот должны пустить, схватки раз в 4-5 мин.. стараюсь дышать и без паники , а то адреналин дело такое.. муж то муж то?аз зеленого цвета , так ему и надо, пускай ..его не жалко

Муж говорит у него есть в багажнике гироскутер, представила себя на нем ?мчу в роддом на скутере с ветерком ?????

Врач на измене , звонит постоянно , спрашивает где именно и тоже сказал - туда не пробраться никак, встречной полосы нет и объездной ... все в паники кроме меня как обычно )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ой, Анюта, весело у тебя там. Давай держись, мы все за тебя переживаем! 

Про скутер насмешила..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Вобще треш короче, ты дыши главное, прям как в кино е мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ох представляю какого там...держись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че? Выехали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Аня ты в своём стиле. Стриптиз, шампусик в тануки, роды в пробке. Держу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...