Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Bита  я для себя пока решила, что буду на ручки брать сколько нужно малышу. Он всё-таки родился раньше срока, маленький ещё, может ему и правда надо. Но у меня один только малыш, поэтому можно уж потратить время.

Да и не знаю, будут ли ещё дети, вот стараюсь и сама получить максимум))

И сын в основном даёт что-то сделать, ту же глажку, готовку, пол протереть. Весь день буквально на ручках не проводит

Посмотрим конечно, что дальше будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Bита в основном спит, либо рассматривает картинки на постельном, у меня редко кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё совсем крайний способ, если по всякому другому плачет - положить к себе на живот животиком, или к папе. Тут правда и ребёнок и родитель засыпают обычно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас где-то час вместе проспали, он у меня на животе лежал, ему так легче.

@Naudachu одновременно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у всех наверное работают проверенные способы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 сама родила, с первой потуги) 

Девочки, а долго живот болит. Когда кормлю прям хватает, как схватка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 это хорошо, матка сокращается. У меня дня два искорки из глаз сыпались, потом практически сразу заметно менее болезненно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Naudachu сказал(а):

@Bита  Но у меня один только малыш, поэтому можно уж потратить время.

Да и не знаю, будут ли ещё дети, вот стараюсь и сама получить максимум))

у меня так со старшим было, носила на руках, надышаться им не могла)) тоже каждую минуту прочувствовать хотелось) 

Сейчас так уже не могу) Готовить надо, со старшим играть, гулять...  Вот младший и пищит в кроватке один)) 

Для меня вообще загадка теперь, как третьи дети выживают))) Маме же реально некогда, между всеми не разорвешься.  Поэтому сейчас прям восхищаюсь многодетными) 

36 минут назад, Anutka_36 сказал(а):

@Катёна1530 сама родила, с первой потуги) 

Девочки, а долго живот болит. Когда кормлю прям хватает, как схватка. 

дня три ощутимо хватал живот при кормлении. Потом легче. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девченки, мотаю на ус. Много забылось за 10 лет. Но ничего, надеюсь быстро память вернётся))) 

@Marisi забыла отписаться) 

Сходила в ЖК. Всё норм, полистали мою карту, дали направление на госпитализацию и талон на ктг на завтра. По роддому сказали, сама решай, в пн или во вт идти))) Хоть монетку бросай, честное слово. 

Я больше все же настроена на пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina прикольно у вас, что можно самим решать когда в роддом сдаваться. У нас места расписаны)) Сегодня вот врач мой договаривался, чтоб мне на понедельник местечко оставили. А на сегодня вообще недели за 2 записывали. 

Я бы тоже хотела на КТГ или УЗИ, давно не была, но талонов не дают, а в платный надо ехать по жаре в другой район. Надеюсь в понедельник все сделают в роддоме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ с рождением сыночка!! Хорошие роды, шустрые) спокойных ночей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то пропустила? НикиДимка и МамАня родили? По крайней в июньской табличке уже инфа есть. Как все прошло у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ поздравляю с рождением сыночка) быстро справилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  поздравляю с рождением сыночка! Имя красивое :)

1 час назад, Kurikoer сказал(а):

Девочки, я что-то пропустила? НикиДимка и МамАня родили? По крайней в июньской табличке уже инфа есть. Как все прошло у них?

Не отписывались тут, надеюсь, будут подробности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaudachuДа, родили. Никидимка ер, все хорошо, МамаАня сегодня кс, тоже все в хорошо) думаю отпишутся ещё тут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого когда молочко появилось? И был ли Геморой после? Как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36  у меня было похожее на геморрой, после родов все вообще было опухшее, что спереди, что сзади. Никак не справлялась, со временем отечность прошла. 

Молоко точно не скажу когда, но сначала хватало молозива. А когда оно пришло, я даже не поняла, что молоко уже есть, в больничке начала сцеживать хоть сколько-нибудь и увидела, что вполне себе достаточно молока нацеживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 молозиво оба раза в реанимации после кс, а молоко где-то на 3 день. 

Молозиво желтоватое и как бы мутное по виду. Молоко - белое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня, кажись, кусок пробки отошел. Слизь коричневая с прожилками - это оно? По крайней мере это первое не прозрачное выделение за всю беременность :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 у меня гемморой в полной красе дал о себе знать неделю назад, до этого не сильно беспокоил, спасаюсь натальсидом и гепатромбином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 у меня после первых родов на 3 сутки пришло молоко, а сейчас через 1,5 дня всего. Но я первый раз кормила редко, дочку приносили через 3-4 часа и отдали только на вторые сутки. А молокоотсос не особо помогал разогнать. А сейчас и приносили сына не реже, чем через 2 часа. И отдали быстро, и он на груди повис. А в норме, кажется, до 5-7 суток ожидания прихода молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutka_36 привет. Как роды прошли? Как малышка? Как сама? 

@Kurikoer о, новые признаки приближающихся родов)) 

Привет девочки! Даже не знаю, есть ли смысл поздравлять с недельками))) Пожалуй, уже нет, только с родами состоявшимися. На Урал пришёл мороз, с утра 7 градусов и весьма свежий ветер. Лета не будет)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...