Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Сейчас в душ ходила, потеряла кусок пробки. Ну такой, размером с ложку столовую, наверное. Знаю, что признак весьма сомнительный, но все равно радостно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irzaikina ., я вот позавчера после пробки и поехала )) у меня с полстакана за час вылилось ,я как всегда решила что это воды ,но нет.Давайте  Рождайтесь уже!)Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina отличный настрой) да, главное отпустить ситуацию и все будет гуд!)))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina вот это у тебя приключение)) но ты молодец, на позитиве!

@Лиса26 поздравляю с рождением доченьки!

Я 2 дня откисаю в ОПБ, никак не можем решить ЕР или КС. Предположительный вес 3750+-300 гр. Если в минус, то можно попробовать ЕР, если в плюс, то для меня это многовато. Да ещё и по УЗИ никаких признаков приближающихся родов. В общем завтра на ручном осмотре будем принимать решение, может и наковыряют чего. Хотя неделька у меня ещё есть, ПДР на 26 июня.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 поздравляю! Вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi о, как раз тебя вспоминала. Думаю ж нога в ногу идём.. 

Удачного осмотра. Надеюсь появится определённость. 

 

Я сегодня часа 1,5 спала всего лишь. У двух девочек схватки идут,  они сами не спят, ну и мы не спим. Одна после осмотра мается, второй фоллея поставили. Надеюсь, днём с сончасом сложится) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Naudachu сказал(а):

Мне тоже жаль, что так резко девочки ушли((

В вотсап сама не хочу идти, на форуме мне больше нравится 

А я никуда писать не успеваю даже)) в вотсапе откроешь, все не прочитаешь, иной раз что-нибудь напишешь и закроешь)) здесь читаю всё, а писать тоже не знаю что)) эх, раньше здесь живенько было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного выпала из-за желтушки :( Лежали в спецбоксе под синим светом, в палате под лампами. В палате сыну лежать не нравилось голышом, положишь - орет. Положишь одетого хотя бы голову с руками посветить - орут медсестра и врач. Блин. В общем, утомилась я ужасно с этой желтушкой. 

Но уже всё позади, вчера нас выписали и мы приехали домой! Дома кавардак, мои ж в круиз собираются. Кругом вещи, сумки, пакеты, гладильная доска, игрушки, зарядки, и прочее, прочее... Дети мельком глянули на брата и дальше побежали собираться: заранее ж никак, надо в последний день! Потом дочка подходила, разглядывала, интересовалась кормлением :)

Ночью хорошо выспалась, утром проводила своих на теплоход и теперь остались мы с Мишкой вдвоем. Ну и бардак :D И кошка. И собака :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На осмотре шейка 1 палец пропускает. Лежу до понедельника, там ещё посмотрят. Сказали до 40-41 недели не стимулируют, так что у шейки ещё есть шансы. Подписала бумагу на ЕР. В случае чего - ЭКС.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos с выпиской вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi вот и у нас так же, супер, и себе прогулка! Правда, устанешь чуток с непривычки, но и это неплохо) 

Удачи тебе родить легко и самой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos с выпиской! Главное все позади. А то я думаю куда ты пропала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos с выпиской! Осваивайтесь дома. 

@_Isadora_ спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома хоть с грудью наголо ходить можно, а то в роддоме к тебе в палату толпами ходят разные люди: врачи, медсестры, санитарки разные, сантехник (!), администратор с бумагами. Капец. Никакой личной жизни. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos у меня муж надо мной ржет, я по дому хорошо если в лифчике и трусах, а так чаще всего еще и сголой грудью, в одной руке чай, в другой молокоотсос, т.к. молока снова стало много, малыш все не съедает и начинаются застои

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарко, хожу тоже в белье одном если нет гостей))

@Xenos  с выпиской!! Весело у тебя )))

Прошла желтушка? Билирубин сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos весело вы вернулись домой. Ну сейчас покайфуете в одиночестве. И титьки тоже))) Надолго твои умотали? 

@Marisi ну полежи пока. Может все слодится быстренько. Держу кулачки. 

У  мужа генетическое заболевание Синдром Жильбера. Вот думаю, как у малыша будут  с билирубином обстоять дела...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu нас выписали с положительной динамикой, проходит. Вчера билирубин был 209. Доходил ранее до 280. 

@irzaikina на 3 недели :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ого, дык ты, мать, забудешь про свой статус многодетной матери))) 

Меня затра берут на операцию. @Катёна1530не заходит сюда совсем? Что там звезды интересно говорят... Вычитала, что завтра именины у Владимира :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ага :D

Завтра будем переживать за тебя. Отпишись как сможешь. Пусть все пройдет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos  у нас похожие цифры. Уровень билирубина такой уже  неопасный, но дальше снижается очень медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina прикольно совпало с именинами. И близнец будет, хороший знак зодиака. Держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi я с шейкой в 1 палец с сыном неделю ходила и хоть бы что...

@irzaikina катена говорила что хорошие числа 17, 19, 21. Но 21 с утра. Про 20 ничего не говорила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождением малышки) вкусного молочка и спокойных ночей)

я тоже из чата ушла. Вообще не успевала там ничего читать, и не понимала..  А здесь тишина ?

@irzaikina удачи тебе на завтра ))) уже совсем скоро встретишься с малышом))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina да что то некогда сюда заходить. У тебя завтра кс,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...