Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@irzaikina ура! Молодец, Владимир)

поздравляю с сыночком! Восстанавливайся скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irzaikina  с рождением сыночка! Какой крепыш Владимир :) спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, урра! Поздравления новому человеку и его маме! Как у Маши прямо, все в срок и вовремя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina уряя Поздравляю . Растите красивыми, здоровыми и счастливыми

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina поздравляю! 

А у меня Лизок видимо решила установить рекорд неспанья. Всю ночь не спала кряхтела и до сих пор ни в одном глазу. 

Эдак и до послеродовой депрессии мне недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur  а спит отдельно в кроватке?

У нас сынок обычно в кроватке спит, но если ночью начинает сильно кряхтеть, а я сплю на ходу, честно говоря беру к себе, кладу между его кроваткой и собой. Так он спит получше, я правда во сне боюсь его придавить и поэтому во сне отодвигаюсь в сторону мужа, просыпаюсь, сын чуть ли не на середине кровати, а мы сбоку))

Он видимо во сне придвигается понемножку.

Очень боялась так делать, не планировала, но это прямо способ выспаться, и ложусь рядом с ним поустойчивее, на бок и на ноги ещё опираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня первую половину ночи сын в колыбельке спит, вторую уже с нами на постоянном подсосе. Иначе я зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu в кроватке. Раньше не жаловалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf  вот, видимо у нас похожая картина)

А на подсосе - он сам находит грудь когда захочет, или ты подкармливаешь?

@SvetMur иногда у нас всю ночь в кроватке спит, к себе беру если только в кроватке не спит. Это я себе конечно жизнь облегчаю так, не планировала изначально, но уж очень удобно, даёт ощущение, что все ночь проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu подкармливаю. Я просыпаюсь от любого «кря» )) да и к груди самостоятельно он фиг подберется, и форма не та, и сплю одетая. У меня от любого его кряканья молоко само литься начинает и когда кормлю, из второй льётся. Без одежды и прокладок для груди все будем в луже спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf  ясно тогда, у меня малыш тоже сам до еды не доберётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления. Очень и очень приятно от ваших слов.

Малыша приносили пока 1 раз, разглядела его лучше. Все же явно самый лучший мой))) У соседок дети обыкновенные)))) Потеребонькал титьку, что то намусолил. Хотя я сама не смога найти молозиво. Через 2 часа опять привезут, дам другую. 

Завтра рассчитываю, что переведут в послеродовое и там уже с мальчиком воссоединимся. 

А пока читать пошла про грудное вскармливание. А то паника быстро накроет если что не так пойдет. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina  у меня тоже на весь РД был самый лучший сынулик, самый красивый ?

У остальных тоже хорошие конечно малыши, просто не такие красавчики ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina поздравляю с рождением сыночка ? быстрого восстановления тебе! И вкусного молочка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои приключения все продолжаются. Пошла к проктологу, т.к. совсем печально, а она мне: "а вы в курсе что у вас швы разошлись и гноятся? У вас тут открытая рана в 1см". Я неделю назад у Г была и она сказала, что все прекрасно. Сижу в приемном "любимого" роддома. Уже 20 мин сижу...

И вуаля, меня не приняли... сказали, что к ним в течении месяца, а гинеколог сказала, что если что-то со швами, то в роддом 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка капец. А к Г.исключительно с подарком в знак благодарности, видимо. Дура какая-то.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina да черт их знает. Я уже хочу чтобы все это закончилось, проктолог вообще настоятельно рекомендует ребенка на смесь, а мне активно лечить все свои болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка скорейшего выздоровления!

У меня после первых родов столько повылезало «весёлого»,вспоминать страшно. Это часто так, организм ослаблен: и родами, и грудным кормлением, ну и стрессы и иной образ жизни. Иммунитет сильно снижается. Месяцам к трём должно всё в норму прийти, держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina, поздравляю с рождением твоего счастья!!! Здоровья ему, счастливой судьбы и молочных рек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  а у тебя болевые ощущения есть? Если разошлись ещё и гноятся - не должно же бессимптомно проходить? 

Я к тому что может проктолог не совсем адекватно оценил? Хотя конечно маловероятно, что врач так напутает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu проблема в том, что у меня там все болит из-за гемороя, и понять чуть ниже или выше эта боль, сложно. Так-то я гноя не вижу, и запаха нет никакого. Но она же приложив марлю показала мне этот гной. А в роддоме я просидела в итоге 2 часа и меня не приняли, они типо не отказали, но сиди мол, пока не освободимся, может 3, а может 5 часов. И вообще чего приперлась сюда, езжай в жк, ты дату видела? Прошло аж 1 месяц и 5 дней. Хотя и гиня говорила и в послеродовом, что 42 дня за нас роддом отвечает. А у меня Егор в машине с мужем, естественно после 2х часов ожидания я ушла. 

А сегодня тоже только к 4 попаду в жк, муж с работы приедет и сразу поеду

А врач моя  именно с утра принимает, т.е. даже не к ней, а к кому угодно. Либо ехать к ней, но с ребенком.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  в приемном милые женщины, ничего не скажешь((((( Ещё ладно бы с каким вопросом, а то ведь швы, это же их именно косяк РД, получается, и такое отношение ((((

Мне кажется, в такой ситуации вообще можно жалобу написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Naudachu проблема в том, что у меня там все болит из-за гемороя, и понять чуть ниже или выше эта боль, сложно. Так-то я гноя не вижу, и запаха нет никакого. Но она же приложив марлю показала мне этот гной. А в роддоме я просидела в итоге 2 часа и меня не приняли, они типо не отказали, но сиди мол, пока не освободимся, может 3, а может 5 часов. И вообще чего приперлась сюда, езжай в жк, ты дату видела? Прошло аж 1 месяц и 5 дней. Хотя и гиня говорила и в послеродовом, что 42 дня за нас роддом отвечает. А у меня Егор в машине с мужем, естественно после 2х часов ожидания я ушла. 

А сегодня тоже только к 4 попаду в жк, муж с работы приедет и сразу поеду

А врач моя  именно с утра принимает, т.е. даже не к ней, а к кому угодно. Либо ехать к ней, но с ребенком.

Я бы с ребенком поехала. И пройдешь без очереди, и все же к знакомой, чужие отпинывать будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu так я и позвонила в свою страховую. Ну видишь по факту они мне не отказали, они тупо сказали ждите и что ждать придется ооочень долго. Если б не ребенок, может и ждала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...