Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

1 час назад, Luchik_N сказал(а):

Общая прибавка около 7 кг. Не знаю даже много это или не очень, ну наверное в сравнении с многими из вас да))) 

У меня выделения были с самого начала, и обильнее, чем в обычной жизни. Врачу об этом сразу сказала, она сказала, что это нормально. Бывают что и с запахом, кстати. 

У меня прибавка общая 4 кг сейчас. Я переживаю что много.

По поводу выделений, я пока ставила Утрожестан, тоже не обращала внимания на выделения, их было много всегда.

А тут, я уже долго без Утрика,  мазок и бак.посев всего чистые,  тьфу тьфу тьфу. А выделения как водичка есть, не целый день течет, больше пару капель когда встану резко, или долго на ногах к примеру. И что-то я сегодня забеспокоилась. Мне через неделю на УЗИ,  тогда и буду интересоваться у врача что это... хоть бы было все нормально и это простые выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Евуля_скоро_мамуляツ выделения и выделения. Во время беременности нормально их увеличение. У меня тоже есть, без запаха, водянистые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за ответы !!!!

Это моя больная голова нагнетает опять видимо. Хотела поинтересоваться у вас. Как вы реагируете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari, с прошедшим днём рождения! Пусть каждый день приносит радость, будь всегда в крепком здоровье. И счастья тебе побольше, чтобы ребёночек родился здоровый и радовал маму!

у меня прибавка тоже где-то 7 килограмм, не могу нормально взвесится. Дома показывает 69,5... Приду в больницу -68, не так все и плохо) Гиня ничего не говорит, но она такая во всем, не нравится она мне. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье- день тишины у нас)))

Все видимо отдыхают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я сегодня гору детских вещей перестирала и половину перегладила. Устала. Думаю, две трети не пригодится :D Насчитала больше двадцати шапочек и больше тридцати пар носков! И это мне отдали после одного малыша, хотя вещей на тройню хватит! :D

Пиццу еще сегодня испекла, еды дня на три наготовила. Лежу вот отдыхаю теперь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ого, да, это много конечно одежды, но выберешь что больше понравится) 

Я сегодня тоже достала вещички. Пересмотрела. У меня р.56-62 всего 1 пакет. Столько носков было, слипиков, бодиков, но все отдала.. 

Но решила, что куплю только на выписку слипик и шапочку, плед, пару носочков, слипик флисовый на прохладную погоду и всё.. дальше может подарят, может подкуплю, но с 68- 74 р уже много всего..

Вчера смотрела фоточки, дочки маленькой. И поймала себя на мысли.. блин...и это я продала, и это я продала. Видимо думала, больше не решимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 Как вы реагируете. 

Никак???

беременность не болезнь.

@Miri_mari с прошедшим днём рождения!

пусть все получается)

@cipax13 с недельками!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный вес был 50, за 22 недели набрала 8 кг, я в шоке, закрываю свой рот на замок, а то точно + 30 пойду рожать 

Выделения меня тоже беспокоят, но я больше грешу на утрожестан и пессарий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения! Главное - здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari с днём рождения! Желаю доносить без проблем и родить в срок! Чтоб в семье было взаимопонимание и уважение, а вокруг преданные друзья! Ну и здоровья, конечно, остальное приложится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xenos сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ я сегодня гору детских вещей перестирала и половину перегладила. Устала. Думаю, две трети не пригодится :D Насчитала больше двадцати шапочек и больше тридцати пар носков! И это мне отдали после одного малыша, хотя вещей на тройню хватит! :D

Пиццу еще сегодня испекла, еды дня на три наготовила. Лежу вот отдыхаю теперь.

Какой у тебя денек продуктивный выдался ) Умничка ! Столько всего переделала, теперь и отдыхать пора)

Я эти выходные особо ничего не делала, отдыхала, валялась и кушала.

Вот только пришли с мужем с прогулки. Погуляли, подышали свежим воздухом.

2 часа назад, Uka83 сказал(а):

Изначальный вес был 50, за 22 недели набрала 8 кг, я в шоке, закрываю свой рот на замок, а то точно + 30 пойду рожать 

Выделения меня тоже беспокоят, но я больше грешу на утрожестан и пессарий 

Ну меня вроде не так сильно беспокоили, только сегодня что-то обратила внимание ... как раз и читала какую-ту статью про подтекание вод и перепугалась. Когда ставила Утрик, то выделения были конечно более обильные и я тогда была просто уверена что это из за свечей. А сейчас, вот неделю назад и мазок сдавала, все чисто. И на УЗИ 3 недели назад была, тоже кол-во вод в норме было ... теперь жду следующее УЗИ через неделю, надеюсь, все хорошо ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас в инстаграмме смотрела магазинчики детской одежды. И вот наткнулась на один. Цены 300- 500р за бодики и слипы, Москва. Может надо кому, напишу название.. уж не знаю какое качество, но я захотела купить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующие выходные иду на выставку колясок и детских вещей. Думаю там уже выберу окончательно что хочу)

А сегодня я рыдаю, обои покупали в квартиру. Господи, откуда они берут эти цены, это ж ужаааас. Ну главное все выбрала. Осталось фартук на кухню и плинтус везде. 

О дверях и светильниках я пока молчу, будем пещерными людьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ты какого числа идешь на узи, я 19, будет 24 недели 

@Мурленка кухню установили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Uka83 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ты какого числа идешь на узи, я 19, будет 24 недели 

у меня точно также ) 19 февраля иду, будет ровно 24 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ну мы всегда с тобой в один день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 до кухни нам еще как до китая, на нее и денег не остается. У нас еще ремонт полным ходом, стены только шпаклюют. Обещали к концу недели что комната будет готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Uka83 до кухни нам еще как до китая, на нее и денег не остается. У нас еще ремонт полным ходом, стены только шпаклюют. Обещали к концу недели что комната будет готова.

оххх сил тебе и терпения!!!

Про обои, вспомнила, когда мы в прошлом году ремонт делали, обои покупали, мама  дорогая какие цены ... я даже не думала что обои бывают такими дорогими ...

3 минуты назад, Uka83 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ну мы всегда с тобой в один день )))

да да, эт точно )

Интересно, рожать тоже будем в один день ? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка на тульской выставка?)) Думаю тоже съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 ага, на тульской. Я наверно в вс туда поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня праздник) 1,5 года живем в этой квартире, муж сейчас картины мне повесил,наконец- то))

И телевизор просила на кухню пол года..тоже повесил, сделает. А то перевесили в детскую, и я страдала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ))) прикольно будет)))

А как вообще делается тест на подтекание ввод, кто и где его делает? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83  вроде в роддоме как-то определяют, но я даже не знаю как. Я в первую беременность ходила на курсы подготовки к родам от жк, всех направляли. Так нам там говорили, что дома определить можно так - подмываешься, кладешь в трусы кусочек ткани или салфетку и полчаса ходишь, причем именно ходишь, наклоняешься, приседаешь, в общем, немного активности. Если потом салфетка еще сухая - все ок. Если нет - могут быть воды, стоит показаться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Uka83 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ))) прикольно будет)))

А как вообще делается тест на подтекание ввод, кто и где его делает? 

Не знаю, я таких тестов  не делала. 

Где-то читала что в некоторых аптеках можно найти какие-то тесты вроде как для домашнего использования. Но не уверена что они везде продаются. 

Но я уже у Г спрошу после УЗИ. Хотя скорее что у меня обычные выделения во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...