Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 пусть бегают, жалко им что ли? :)

 

это они просто за себя переживают) им другое подходит, но некоторые считают, что их мнение единственно возможное.

 

а у меня малышка икает.

и трудно в руку поймать движения, сразу затихает, муж ржет «кто здесь?!»???

@Катёна1530 Кать, а луна в тельце для рака хорошо? Это ведь спокойный и стабильный знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nanmzyf у меня тоже сын таким был, родился и все тоже самое)) спал только когда его куда то катали, а в спокойном положении орал с утра до утра, права качал. Молчал только когда кушал и когда катала) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf  здорово, мне нравится как раз иногда рукой живот потрогать, половить пиночки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@nanmzyf у меня тоже сын таким был, родился и все тоже самое)) спал только когда его куда то катали, а в спокойном положении орал с утра до утра, права качал. Молчал только когда кушал и когда катала) 

Тогда начну закупаться удобной обувью, себе)) раз жить на улице придётся скоро с коляской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya луна в тельце это вообще хорошо)) луна считается плодородной, у такого человека нет проблем с зачатием и вообще с растениями. И с мамой все хорошо. Я вообще знак тельца люблю во всех проявлениях,хороший знак.

А обидно еще и потому, что говорит мне это родная сестра и мама.. знакомые только намекают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 а родные говорят с заботой. Корявой такой, не обдуманной, но заботой. Ты их прости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 может, ты сама немного сомневаешься, поэтому тебя это задевает.

меня подобные вмешательства только возмущают, но расстройства нет. И был бы третий мальчик, была бы не менее счастлива. Потому что счастье - новая жизнь, а не наличие/отсутствие яиц))

всех сочувствующих быстро на место бы ставила. 

 

Но был бы червячок внутри, и так бы не смогла легко относиться.

 

поэтому загляни к себе в душу сама. Да, нелегко, но вы справитесь) иначе ни один из детей вас бы не выбрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не сомневаюсь. Это осознанные ребенок. Если бы сомневалась, то предохранялась бы. Немного боюсь, что будет сложно. Но знаю,время быстро идет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы боимся) я 9 лет настраивалась на вторую беременность, пережив весь букет испытаний в первую.

Бояться будет потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начиталась вас, пошла смотреть свой сахар. -5,0. ..но мне ничего про анализ глюкозы никто не сказал. ...вот блин. ..у меня всегда такой сахар. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ну и по боку этих доброхотов. Они всегда все всё лучше знают) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 Катя вокруг очень много нетактичных людей , даже тут если встречаются , то в жизни и подавно ..

мне как-то одна сказала , могла бы родить не от мужа ..смысл ЭКО делать.. так что не бери в голову , если подевает - ставь на место, что это твоё решение и твой выбор. 

@nanmzyf конечно родишь здорового - не сомневайся !!

Тё мне тоже про руку говорил )))’

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ как твоя нога? Когда ОАМ пересдавать идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Катёна1530 Катя вокруг очень много нетактичных людей , даже тут если встречаются , то в жизни и подавно ..

мне как-то одна сказала , могла бы родить не от мужа ..смысл ЭКО делать..

Мне тоже такое говорили... и не только посторонние. Вот где обидно то было..

 

А по копошениям - один меня прям избивает и вертится постоянно, а второй аккуратненько так скребется и пинается) может и правда так и будет когда родятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

Мне тоже такое говорили... и не только посторонние. Вот где обидно то было..

 

А по копошениям - олин меня прям избивает и вертится постоянно, а второй аккуратненько так скребется и пинается) может и правда так и будет когда родятся)

ой Танюш, тогда надеюсь и я, что мой так пинается постоянно не потому что что-то не так, а просто потому что он у меня активный мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ой Танюш, тогда надеюсь и я, что мой так пинается постоянно не потому что что-то не так, а просто потому что он у меня активный мальчик)

Да я думаю еще что и у тебя и у меня по задней стенке, поэтому спереди по растянутому и истонченному животу так чувствительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Да я думаю еще что и у тебя и у меня по задней стенке, поэтому спереди по растянутому и истонченному животу так чувствительно

ага, может и так)

А тебе когда на УЗИ в следующий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Идёшь )))) я дохожу до туалета 2 метра от комнаты 15 мин, ногу нельзя сгибать 2-3 недели , тащу ее за собой( потому гипс не хочу... оам завтра утром муж отвезёт , днём уже будет, аб выпила , пью канеФрон и морс домашний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Идёшь )))) я дохожу до туалета 2 метра от комнаты 15 мин, ногу нельзя сгибать 2-3 недели , тащу ее за собой( потому гипс не хочу... оам завтра утром муж отвезёт , днём уже будет, аб выпила , пью канеФрон и морс домашний 

кулачки на анализы, пусть все будет чисто!!!

 И нога пусть скорее проходит!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ очень надеюсь что заживёт, а то мне капаться надо .. деть недополучает Питание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ага, может и так)

А тебе когда на УЗИ в следующий раз?

Не поверишь - 19-го! Я записалась, а потом вспомнила, что и ты во вторник)

Всем доброе утро и отличной субботы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// 5 - это в норме, но по верхней границе. Повода для паники нет. Если накануне мдачи крови сладким не объедалась, то лучше снизить количество сладкого. Если и так мало сладкого ешь, то уменьшить быстрые углеводы и прибавить овощи. И сладкое в первой половине дня, в том числе фрукты. Но 5 - это еще норма считается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey

23 часа назад, Audrey сказал(а):

А я вот вообще не хочу пока ни весну ни лето. с одной стороны хочется деток увидеть скорее вживую, а в то же время хочется растянуть процесс беременности... я наслаждаюсь каждым днем  и не хочу торопить время, слишком долго ждала этого.

 Да, у каждого свои причины ☺ как с первым так я и не заметила беременность, пархала до самых родов)) со второй под конец чуть сложнее... А тут мне физически давно тяжело, что не могу наслаждаться в полной мере? да и в принципе зиму не люблю ? хочу сухости и тепла) 

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня дочка тихушницей была, мало активничала) а сейчас мальчишка, достаточно много меня пинает) кстати сын старший тоже более активный был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Был у меня ортопед , сказал отек поменьше , пока гипс не будем класть , если так и буду прямую ногу держать и не сгибать , и максимально лежать , то за две недели сухожилие до конца страстется))

осталочь оам получить, но думаю неочень анализ придёт ?

у нас Солнце ! Плюс 1, дитё гулять с мужем выпроводила ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...