Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@♡МамАня♡ спасибо) будем пробовать,пока не попробуешь,кто его знает, пригодится оно или нет)))разница небольшая в цене ,зато поржали мы что адаптеры к люльке еще отдельно покупать ?а сразу включить в стоимость люльки не судьба что-ли,все равно без них ее не установить) смешные короче...))2в1 они продавали без этих адаптеров,докупай отдельно за 1тыс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

кстати они складываются одинаково что тренд что ультра )

уппа вообще мне не нравится , ширина и гамак дело на любителя, соня пересела на бугабу в гамак в лето , а нам наоборот сецчас в зиму , поэтому я за классическое сиденье прогулки 

@EkaterinaZharuk цена все равно выставочного варианта очень приятная )))  как что-нибудь купите )) рассказывай )) я кроватку и комод пока выбираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ну меня гамак не впечатлил что-то ( ой,там выставочные варианты некоторые уже в таком виде, атас просто) оббитые ободраные рамы...нафиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра кстати 10,5 весит а моя тренд ) 8))

@EkaterinaZharuk тогда понятна цена ))

Катюша пошла я спать ) точнее поползла?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вес у нее тоже 8 с копейками с прогулкой.шасси отдельно около 6кг вроде.

Screenshot_20190217-001206_Yandex.jpg

Спокойной ночи)Побыстрее давай выздоравливай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже на валко смотрела. Не решилась. Взяла потяжелее Кам динамико. Люлька мне там шибко приглянулась. Мужу тоже. Говорит, может и кроватка не нужна?. Но валко оставила как идею для прогулки  на попозже. Вместо тростей и прочего.

@Marisi длина, ттт, отличная. Я 38 мм последний раз видела в 16 недель...потом 33-35... как только ребенок перестает весить как мышка, началась беда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk на сайте олант стоит 10,4 вес.. ты в общем живьём покатай обе , разницу пощупай и попробуй блок переставить сама,  мы вот для этого априку брали , для поездок , 3 кг полное лежачее положение, огромный кап и перекидная ручка .. все же 8 кг не потащу, но для Москвы с вполне здесь хорошими дорогами считаю валко очень хороша ) да и смысл нам в лето в громоздких люльках 

@Мама2018 завтра пойдёшь ? Отпишись потом , обязательно перед установкой ношпу бахни и вибрукол свечи если есть , магне тоже попей пару дней , Ношпа разово шее не навредит , но проще поставить пессарий , мне так делал врач и магнезию сразу после влили разово .

По коляске тут смотря Какие дороги , я как-то с соней поехала в Киров в 1.3 ее, зимой, так пожалела что не на танке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ пойду. Но что-то я может не верно врача поняла. Сказал, сначала прием. Так и не поняла. Просто осмотр ему нужен? Или счас еще санацию назначит. Или как...не знаю. Голова кругом. Не знаю, не зря мне не верилось, что вся Б халявно пройдет. Магне пью и так почти без перерыва. Нифидипин еще в арсенале есть. Наверное, его выпью. он вроде неплохо помогал , когда в январе частенько тонусило (только вот шейка тогда была 35 и сомкнутая).

Дороги у нас тут...ну, как бы это сказать. Не чищенные, мягко говоря. Я за зиму каждый год обязательно на пузо сажусь, если со двора пытаюсь выехать. Короче, я себе представила, что видимо валко на руках зимой носить придется. Хотя в безснежное время норм. Асфальт и плитка во дворе довольно новые. Ну в общем, побоялась. Решила, что нужны мне хотя бы парочка надувных матерых колес. А валко в полном наборе уже крепко за мой бюджет вылезала...решила, что на первый год и зиму будет бронетанк, а потом валко. А на зиму санки-коляска. Такая практика, смотрю, тоже у многих: для 1.5лет деток на лето трость, на снега санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ты умничка - и знаешь много и сильная, поэтому я уверенна знаешь, что лучше для тебя в сложившейся ситуации. Мы просто волнуемся за тебя, столько всего свалилось и всё разом( Но ты справишься, всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ да я тоже в поездки не собираюсь тащить даже 8кг) для путешествий купим что то вообще легкое и компактное,типа yo-yo,такого плана)а valco я как раз и покатала и по песку,и по траве,и по щебню,с зимними колесами катит круто,а летом и на летних норм в Москве.я по лесам и бездорожью не планирую таскаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018  с приобретением! Удачи завтра в клинике (или уже сегодня), сейчас все меры примешь, стабилизируешь состояние, уже будешь радоваться коляске))

 

@♡МамАня♡  я прямо уверена, что скоро все на поправку пойдёт - и с ногой, и анализы эти. Ты знаешь что делать, немного пережить этот период только. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka спасибо за поддержку , вот тащила ногу сейча из туалета и думаю, какая же мелочь шейка .. да 25 мм .. да со швами ... но хоть на своих ногах и без боли в почках .. эх.. жду свою белую полосу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk очень симпатичная колясочка эта валко! А что за выставка, это сейчас проходит, или постоянная какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 по коляске правильное решение , сперва вездеход , потом облегчённая прогулка , сл зимой санки ;) удачи ! Жду тебя завтра с заветным колечком;)

@EkaterinaZharuk йойо мы продали после одного перелёта )))) взяли априку , это вещь ... смысл брать в самолёт если можно сдать у трапа, в общем потом пощупаешь и поймёшь о чем я)) у нас в автопарке ещё рекаро изилайф))) ее брали в три года , априка для совсем малышей .. а летаем часто и соня и сецчас в 4 года почти как летали , спала в аэропорту перекрасно))) и вечерами мы вечно ползаем , помоем ее на ночь сразу и гулять , под конец уже сидим в ресторане на побережье , а соня спит в коляске ))) привезли , тихонько раздели и в кроватку ))) так что легкая коляска однозначно для вечно «летающих и ползающих» нужна )))

Сонька у нас потом после ужина говорить стала , зубы почистить мне не забудьте )) а то опять усну ведь))) те понимала все ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ты вроде спать собиралась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk хрен поспишь ))) пью же мочегонное , вот и ползаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я тоже то попить,то поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тоже вся в мучениях по поводу колясок, на Авито нашла две, которые мне нравятся, надо уже выбрать и купить, а то муки выбора меня бесят :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приветы девушки. А у меня выставка обломалась. У среднего 39 и муж походу заразился. Я со своей валко Зии прекрасно путешествовала. Тоже вечером гуляли по набережной, младший в ней засыпал и также перекладывали его в кровать на ночь))))После нее трости точно покупать не буду. С двумя промучилась с этими тростями. Бесят меня сдвоенные колёса.

Перекидная ручка вообще редкость на лёгкой прогулке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos доброе. 

Ты же люльку хотела брать? На какие глаз упал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 мы априку взяли и были очень довольны, она легкая , перекидная ручка , кап до бампера , колеса с виду игрушечные но осень хорошо держат дорогу, единственное но - априка для мелких деток, чтобы спал м ноги не висели ) если не принципиально то до трёх хватит 

выздоравливайте))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выставка обломалась, с моей болью я вообще ничего смотреть не могу. Сегодня легче, но надо поработать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка что-то правда февраль у нас неочень (( быстрее бы все долечились !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала вчера и не отправилось(

Я на Валко тоже глядела. И Априкой восхищалась. Такая уж изящная. Мою старую трость отдам и буду о хорошей прогулке думать. Очень еще Пег переговские нравятся. 

МамаАня, давай там, ножку драгоценную уговори не болеть. 

Мама2018, очень жду новостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такая у нас априкуша от первого Осталась))

Ссылки скрыты.

Они с  0 заявляют , но мы купили в 4 месяца как второй раз полетели , отплевавшись после первогополета с йойо) у нас есть же девоски с тёплых краев ))) однозначно изучите сие творение , жила бы я в сочах ) только ее бы и юзали )

@_Isadora_ привет, перего потяжелее все же априкуши , привет !

как вообще солнце ? Не ушло?))

Девочки , вот йойо для сравнения )))

узкая , кап никакой , мягкая спинка .. зато в салон самолета можно ))) мы быстро поняли что развод )))))) потом сдавали всегда около трапа априку и при выходе нам ее отдавали ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...