Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

6 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Рыжий пузик)) утрик беловатая водичка , воды как будто описалась немного) мне так в стационаре разграничили )»понятия ))

Ну так она беловатая (хотя на ежедневке особо не понять, даже иногда специально темное белье без них надеваю проверяю) но много ведь... хотя может так и было... завтра поглядим на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рыжий пузик)) утрик растворяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) я тоже вставляю утрик, тест с ним не перепутает, они дают разную цветовую реакцию. Не могу ничего сказать про тест прокладку, насколько они достоверны, мне делала врач. А у тебя тоже стоит кольцо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murlenka, с днём рождения! Здоровья, удачи, счастья и здорового ребёночка!

Начиталась про шейки ваши и теперь тоже переживаю. Мне на втором скрининге написали шейка матки только 33 миллиметра, но гинеколог сказала не волноваться, типу узи было не вагинальное, нечего волноваться. Все-таки думаю пойти поменять к приватному ещё, потому что моя не будет мне мерить это точно. Кровотоки, я так понимаю, мне тоже не смотрели, хоть это и был приватный скрининг.

Так что нужно топать скоро на приватный приём, чтобы убедиться, что все на самом деле хорошо.

С работы меня пока не выгоняют, старую тему не поднимали, и то плюс.

Что меня смущает, так это отношения с мужем. Вроде от него куча ласковых слов, забота, но не вижу реальной связи душевной между мной и ним, не о чем особо и общаться, он постоянно занят бизнесом своим, интересуется только этим по-настоящему...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) меня тоже как-то в один день переклинило что воды подтекают ... притом что Утрик я уже отменила давно.

Но потом как девочки тут писали, сравнила, у меня именно бели, на белье остаются пятна, не просто водичка. Ну и конечно ежедневка не заполняется за день. Я бы тоже купила тест в аптеке, но пока у нас не нашла таких. Завтра иду на УЗИ и прием, может у Г смогу сделать такой тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Uka83 сказал(а):

@Рыжий пузик)) я тоже вставляю утрик, тест с ним не перепутает, они дают разную цветовую реакцию. Не могу ничего сказать про тест прокладку, насколько они достоверны, мне делала врач. А у тебя тоже стоит кольцо? 

Нет, кольца нет, но пророчат. Да я сама чувствую, когда утрик ставлю, что укоротилось там все.

 

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Рыжий пузик)) меня тоже как-то в один день переклинило... Ну и конечно ежедневка не заполняется за день. ..

Ну а у меня утрик и ежедневка заполняется раза 2-3 за день, ну и утром вытекает вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Нет, кольца нет, но пророчат. Да я сама чувствую, когда утрик ставлю, что укоротилось там все.

 

Ну а у меня утрик и ежедневка заполняется раза 2-3 за день, ну и утром вытекает вечерний

так вот, у тебя утрик и вытекает !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

так вот, у тебя утрик и вытекает !!!

Вот завтра и проверим.

Во сколько у тебя узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

Вот завтра и проверим.

Во сколько у тебя узи?

в 09:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

Я с узи и приема) все хорошо,растем)Девочка наша перевернулась правильно,щекастая уже такая))))рост 27 ,вес 620г) кровотоки хорошие) Глюкозотолерантный тест сказали можно не сдавать,отправили гулять до 26 недель)))

Как здорово!

Со встречей и хорошим УЗИ!

А у тебя сейчас 24 недели ? Каждые 2 недели делать УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да,по моим подсчетам и узи у нас завтра 24нед. УЗИ теперь сказала узистка недель в 30-34 по графику,моя Г пока не назначала,а на прием к Г раз в 2-3 недели в среднем,вот теперь 11 марта. Но я хочу сама недель в 28-29 сходит на узи в 3д,записать видео,фотки,сейчас так все интересно,она уже и пытается что-то схватить.и ножки к личику тянет)сегодня нам тоже дали фотки в 3Д.лежит себе.ручка под щекой,спит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ да,по моим подсчетам и узи у нас завтра 24нед. УЗИ теперь сказала узистка недель в 30-34 по графику,моя Г пока не назначала,а на прием к Г раз в 2-3 недели в среднем,вот теперь 11 марта. Но я хочу сама недель в 28-29 сходит на узи в 3д,записать видео,фотки,сейчас так все интересно,она уже и пытается что-то схватить.и ножки к личику тянет)сегодня нам тоже дали фотки в 3Д.лежит себе.ручка под щекой,спит)))

Ути пуси ми ми ми ...

Мне в 20 недель тоже сказал мой Г приходить в следующий раз в 28-30 недель, эти из ЖК говорят что вообще по графику в 30-34 недели, но я к ним не хожу на УЗИ, по этому мне пофиг. Вот завтра пойду в 24 на УЗИ, сама записалась, так как мне кажется что с 20 до 28 недель очень большой интервал, я бы не выдержала)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ну вот и я думаю поэтому узнать когда мне след узи по графику на след приеме у Г,и если недели в 32,то сходить еще в 28 где то самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ну вот и я думаю поэтому узнать когда мне след узи по графику на след приеме у Г,и если недели в 32,то сходить еще в 28 где то самой)

ну правильно, мне просто показалось что тебе сказали в 26 снова на УЗИ, по этому и спросила тебя по подробнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а не,узистка сказала недель в 30 по плану теперь,а на прием к Г в 26 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как не убить старшего за уроками по физике? Третья двойка за неделю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня по больницам ездили. Я к гематологу сходила за результатами крови. Расстроилась, гемоглобин 97. Назначила Феньюльс, и мясо есть.. блин, мясо вообще не хочу(( 

Еще погуляла по Дочкам сыночкам, выбора вообще нет на грудничков, хотя 3 года назад было очень много. Вообщем 50р вообще нет, нашла только в коробочке подарочной. Там кофточка,ползунки, слип и шапочка. Так то можно купить, посмотрю что в апреле будет.. еще в Детском мире тоже прошлись, и тоже вещей на грудничков почти нет. Странно так. А я даже купить была готова что- нибудь.. но как всегда, когда надо-нет ничего..когда не надо- полно..

@_Isadora_ ооо, я вообще ненавидела физику. Понять в чем проблема- или просто не учил не сделал, или не понимает. Если не понимает, позаниматься ,постараться объяснить по простому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

К дерматологу надо.

Добрый вечер всем! Давно не заходила , суета была .Замуж я тут вышла в субботу)

ааааааа, какие новости !!! Поздравляю !!! Любви, уважения, мира и тепла вашей семье !!!

Ну а самое главное, здоровья конечно же !!! ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка С днём рождения! Счастья, любви и здоровья конечно же !!!@♡МамАня♡ , скорее поправляйся! Пусть эта полоса быстрее закончится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 :D Так буднично! Поздравляю! Покажись хоть в платье!

@_Isadora_ а в чем проблема? Не понимает? Как вариант - сходить в парк научных развлечений (у вас он всяко есть и не один), чтобы он принцип понял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас и тоже на УЗИ записалась) Вроде как у нас в жк в 32-34 только дают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26  поздравляю с бракосочетанием!!! Желаю вам с мужем до самой старости и любить, и оставаться влюблёнными друг в друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка с Днём Рождения! Здоровья, крепких нервов и семейного счастья!

@Лиса26 с бракосочетанием! Любви, взаимопонимания, уважения и гармонии вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...