Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Добрый день девочки. 

Хотя у кого как) 

Муж опять меня заразил нехороший человек. 2 месяца назад только болели. Раздельный сон не помогает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это у нас после нг такие правила стали, новое руководство. Нас еще штрафовать начали, причем система штрафов нигде не прописана. Народ уже бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SvetMur сказал(а):

Добрый день девочки. 

Хотя у кого как) 

Муж опять меня заразил нехороший человек. 2 месяца назад только болели. Раздельный сон не помогает) 

Не болей !!! Скорее поправляйся!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю чем полечить начинающуюся простуду или не пойми что... герпес на губе, сегодня утром чихала раз 10 и в горле намеки на начало болезни( хватит чая с лимоном?

А если клюкву, бруснику то ее варить, или с сахаром перетереть и с горячей водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, я вот думаю чем полечить начинающуюся простуду или не пойми что... герпес на губе, сегодня утром чихала раз 10 и в горле намеки на начало болезни( хватит чая с лимоном?

А если клюкву, бруснику то ее варить, или с сахаром перетереть и с горячей водой?

Танюш, я при простуде пила морс из клюквы, но я ее не варю, я воду кипячу и туда клюкву на 2-3 мин и все, снимаю с огня, остывает и  потом пью. Мне помогало хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я вчера уже в больницу собралась, но стало лучше, поела и заснула. 

Сегодня слабость. Сейчас пекла блины и плохо стало. Наверное давление, не знаю что такое. Побежала умываться холодной водой, помогло. Летом на юге мне плохо стало, если бы не вода умерла бы.. и вот вспомнила..

Сегрдня к стоматологу иду.

У меня сегодня 23 недельки.. блин, как хоть дотянуть хоть 37.. что то у меня все не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Всем приветик. Я вчера уже в больницу собралась, но стало лучше, поела и заснула. 

Сегодня слабость. Сейчас пекла блины и плохо стало. Наверное давление, не знаю что такое. Побежала умываться холодной водой, помогло. Летом на юге мне плохо стало, если бы не вода умерла бы.. и вот вспомнила..

Сегрдня к стоматологу иду.

У меня сегодня 23 недельки.. блин, как хоть дотянуть хоть 37.. что то у меня все не так..

Ты чего? Конечно дотянишь, чего грустишь ? Все будет хорошо!

Кулачки тебе на прием к стоматологу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ты не одна такая, у кого все не так) полгруппы нас таких. Все ждём июня усердно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я сегодня первый день без сахара и вообще стараюсь на диете ? 

Пока вот почти пол дня держусь, надеюсь так хоть недельку выдержу, может удастся снизить глюкозу в крови.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ , я тоже решила с сегодняшнего дня попробовать не жрать сладкого и вообще меньше жрать. Но хожу и прям думаю о шоколаде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //little8002// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ , я тоже решила с сегодняшнего дня попробовать не жрать сладкого и вообще меньше жрать. Но хожу и прям думаю о шоколаде )))

Молчи !!! Мне самой тяжело.?‍♀️? Я очень привыкла на работе, перекусы в виде круасана с чаем, шоколад, люблю соки, а там сплошной сахар тоже ...  в идеале я бы и мучное старалась бы исключить по максимуму, посмотрим на сколько это получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos все что ни делается - к лучшему! Много раз подтверждено практикой и многими примерами, когда касается работы. Тем более, для профи с хорошей репутацией и с головой на месте

 

5 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Катёна1530 ты как?

@Евуля_скоро_мамуляツ силы встать, я проспала вообще, вместо 7 встала в 8.10, а на работу к 9, если на 5 мин опаздываешь отрабатываешь час. 

А еще мне приснилось что меня уволили, просто так

Вроде же, беременные могут в рабочее время к врачу пойти. У вас там не отпускают просто по договоренности?

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Молчи !!! Мне самой тяжело.?‍♀️? Я очень привыкла на работе, перекусы в виде круасана с чаем, шоколад, люблю соки, а там сплошной сахар тоже ...  в идеале я бы и мучное старалась бы исключить по максимуму, посмотрим на сколько это получится)

Мне понравилось для перекуса миндалем баловаться, вроде ещё в нем кальций, вот и позволяю себе. 

Или йогурты (гоняюсь за кальцием и белком).

 А соки есть супер вкусные овощные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Xenos все что ни делается - к лучшему! Много раз подтверждено практикой и многими примерами, когда касается работы. Тем более, для профи с хорошей репутацией и с головой на месте

 

Вроде же, беременные могут в рабочее время к врачу пойти. У вас там не отпускают просто по договоренности?

Мне понравилось для перекуса миндалем баловаться, вроде ещё в нем кальций, вот и позволяю себе. 

Или йогурты (гоняюсь за кальцием и белком).

 А соки есть супер вкусные овощные

Спасибочки !

Тоже может прикуплю себе, йогурты натуральные только нужно, без добавок фруктовых, это чтоб без сахара я имею в виду.

Соки тоже посмотрю овощные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu пожалуйста, хоть весь день, только потом штраф на величину премии бухают и все. У нас зп вся белая, но делится на оклад и премию

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ну и порядочки! Интересно, помогают ли эти меры и в чем главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu да ни в чем не помогают, народ стал уходить вовремя, даже если нужно, задерживаться никто не хочет. Увольняются стопками. Я бы уже тоже сбежала, но... досиживаю, уже в планах уйти в декрет вовремя. Эти все нововведения с 15 января. Больничные и отпуска стали считать только с окладной части. С декрета сюда уже не вернусь. Буду искать что-то. Тут один плюс, сегодня проспала, вызвала такси и через 15 мин была на работе и муж вечером забирает, тоже в 18.25 с заходом в магазин я уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже приснилось что я рожала. Родила 2х мальчиков. Такой сон реалистичный.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  весомые такие плюсы, перед декретом не трястись по транспорту особо)

У меня дорога не меньше часа занимает через метро, а на машине и дольше можно встрять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, вроде МамаАня должна ? сдала с дочкой анализ крови, может мне кто расшифровать? А то мне врач сказала если по крови бактериальная инфекция - одно лечение, если вирусная - то другое... а как понять по ним какая инфекция - я не понимаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к стоматологу . 2 зуба вылечили и зуб мудрости удалили.. он то и болел. Страху натерпелась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk показывай, я понимаю в общем анализе и лейкоцитарной форме.

@Катёна1530 ох, нифигасе сходила. Это ж ппц какой ужас удаление зуба мудрости (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак.

пересдала сегодня ОАМ в другом месте. Вчера был почечный эпителий и эритроциты. Сегодня бактерии, слизь, фосфаты. При этом лейкоциты 1-3 всего. Вот сегодняшнему анализу больше доверия. У нас в ЖК видимо на отвали делают. Наверное завтра сдам бакпосев посмотрю что там за бактерии. Беда беда.

@Lena_shmnsk надо смотреть  лейкоформулу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari да, как схватила рукой за челюсть.. с другой стороны щипцы ..такой хруст стоял, ой мама. Думала челюсть мне словает. Но не больно. Эта врач спец по удалению, поэтому я ей доверилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari @SvetMur

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Дочке 2,10

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk на мой взгляд у вас воспалительный процесс, уменьшенв нейтрофилы значит была вирусная инфекция, сейчас идёт бактериальный процесс. Очень мало лимфоцитов и очень высокий соэ для такой маленького ребенка. Но, соэ повышается и уходит в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...