Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 удачного похода, напиши потом, что скажет. Я вечером к гематологу тож иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня малый притащил кошечку с улицу молоденькую год назад. Я ее выходила, вылечила. Сейчас по дому ходит характерная королева которой до всего есть дело, ей все нужно. 

С ужасом думаю что будет когда появится маленький ребенок, потому что в комод с покупками для малышки она уже влезла. Не знаю как сделать так что бы она не лезла в люльки, пеленальный столик. Не боится ничего, сколько я ее не гоняю и не воспитываю втихаря по столешницам она лазит на кухне. Это факт, видела видео с камер наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет.

У меня утро насыщенное выдалось. Сдала свой несчастный бакпосев, результат через 10 дней. Бум ждать.

И к остеопату сходила со своим седалищным. Сказала упражнения делать. Хотя я и до этого пыталась. Бум пытаться снова делать. Очень денежнозатратное утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки уже сгоняла на мини шоппинг. Купила себе трусы для беременных. Переживала что будут большие. Размер хl меня ввел в заблуждение. Но нет. Померила дома. Все ок. И удобнооо))) Купила ткани тонкой для пеленок. Пока одной расцветки всего. И один костюмчик. Глаза разбегаются. Не знаешь че брать. Я растерялась аж) Да и сейчас много именно утепленных вещичек. А мы то родимся летом. 

Себе ничего кроме трусов не взяла. Не смогла определиться что же брать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я сегодня забрала тоже лифы и труселя из пункта доставки Вайлдберриз :)

Рыжий пузик, скорее всего, кота бубенцов лишили :D Обычно кастраты перестают гадить где попало ну и метить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три кота кастраты, но считаю что для их же пользы) зато спокойно и без запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

У меня все три кота кастраты, но считаю что для их же пользы

ох, какой кошмар. мы тут вопросы бесплодия в том числе обсуждаем, а котиков без суда и следствия "чик-чик" и лишили потенциального отцовства :mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас скользко стало, сегодня шла на обед и земля как уйдёт из-под ног! Подставила руки назад, всей массой на них рухнула, вроде руки целы и вроде малышочка не растрясло. Тоже очень жду уже весну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я и кошку, и собаку стерилизовала.

@Audrey не нужно очеловечивать животных. Кошкам и собакам инстинкт размножения радости не приносит. Наоборот, без удовлетворения инстинкта им становится плохо, они начинают чудить и даже болеть. Ответственный хозяин обязан контролировать здоровье питомца и держать под контролем рождение потомства. Если животное не племенное - его лучше стерилизовать в раннем возрасте. Тогда питомец живёт счастливой и спокойной жизнью. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu аккуратней, главное без последствий. Но за состоянием последи, я тоже тут недавно грохнулась, только на колени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюш привет ! Все забываю тебя спросить, ты делала тест на подтекание вод в итоге ?

Я забыла у врача спросить когда на УЗИ была.?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey ничего кошмарного, у меня все три дворовые, разводить котят не собирались, а несколько раз в год смотреть на их мучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ну может и так...у меня из животных только птички (японские амадины), с кошками-собаками опыта нет никакого, но птичкам своим я вешала гнездо несколько раз и наблюдала процесс рождения маленьких птичек и их выкармливания.

Крайний раз птички родили себе 2 сыновей:D, живут теперь вчетвером в 1 клетке. И вскоре после этого у нас получилось заБ тоже 2 мальчиками, немного символично, я считаю :smilie_girl_321:

А вообще всем-всем - и людям и животным желаю здоровья! @Naudachu и не падать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Naudachu аккуратней, главное без последствий. Но за состоянием последи, я тоже тут недавно грохнулась, только на колени

Главное, получается почти всю зиму удалось без полетов пережить, а тут под конец зимы видимо расслабились)

Прислушиваюсь к себе теперь сижу))

@Audrey  прикольно получилось, у птичек 2 птенчика и у вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lena_shmnsk сказал(а):

Приветик) Я вот вчера сшила бортики, сегодня еще простынь на резинке сделала) буду начинать конвертик) вот что получилось ?

t4xVO2cZg6Y.jpg

Очень красиво !!! Мне нравится !!!

А я такая криворукая в этих делах, вообще ничего не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk  так красиво и нежно, мне очень нравится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey а потом эти птички ещё 10 нарожают)))) кошки за раз и 6 и 9 могут выдать и в клеточку их не посадишь ))))

@Рыжий пузик)) я его наказала сильно , потом выкинула в подъезд , муж криком орал, что это не педагогично))) но я считаю - либо животное знает своё место, либо ему не место в нем.. кот сутки просидел под дверью , потом я пустила , три дня не ел и не пил, и с того момента идеальный кот уже столько лет ))’

У нас всегда йорки живут дома ещё , уже 4 было, тоже их быстро в чувства привожу, ниодин не гадит, хотя они любители ... все говорят - ой, повезло просто))) ага ))) 4 разные собаки и из разных питомников))))

это так же как про ребёнка -«повезло, спокойный», хотя дело же совсем в другом ... 

Ссылки скрыты.

@Audrey видела твой вопрос , но что-то не добавляется ответ , для двойни я бы взяла сперва Одну 120/60 кроватку , с полностью съемной стенкой , через пару месяцев докупила бы вторую.. или взять трансформер кроватку для двойни - видела такие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk супер красота!!!! Браво!

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А я такая криворукая в этих делах, вообще ничего не смогла бы.

Ева, я в твоей команде! :D

@Xenos какие милые маленькие друзья! у тебя очень большое сердце! про людей, которые заводят, а потом выбрасывают на улицу - это вообще жуткая история, убивать таких мало. В Европе например сейчас даже модно и гуманно не покупать животных, не гнаться за породами, а брать из приюта. 2 мои знакомы брали котов так, у одного хвост переломан в 4 местах, и шуганый нереально он, что с ним делали до приюта, страшно представить.

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

а потом эти птички ещё 10 нарожают)))) кошки за раз и 6 и 9 могут выдать и в клеточку их не посадишь ))))

У птичек тоже кладка яиц по 10, но из них часть пустая, часть перестает развиваться, часть птенцов погибает, в итоге да, мало "на выходе". У моих первый раз 1 птичка получилась, потом мама умерла и пришлось папе с дочерью...ну вы поняли ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos я тобой восхищаюсь! Тоже всех жалко, но до волонтерства еще не дошла, может когда дети вырастут..

Я кошек не особо люблю, люблю конечно, но собак больше. У меня был джек рассел девочка, ой, мы ее любили, я с ней спала  в обнимку всегда, но до 1,5 лет это было нечто..намучились как с ребенком бесенком. Когда дочка поползла отдали на год родителям в Кострому. Но родители ее так любят, она осталась без лапы,поэтому мне уже с ней и не справиться и с детками..

К гематологу сходила, назначила уколы. Но не знаю, сможет муж мне их колоть или нет, попробуем.

 

 

@Lena_shmnsk да, очень красиво, и модно сейчас. Такие комплекты дорогие сейчас. Какая ты молодец!!!!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, очень приятно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый из ветклиники забрали, лечили долго. Второго муж принес, ходил на работу через гаражи, гаражи снесли, а там кошка с котенком, кошку собаки на глазах мужа задрали, не смог ничего сделать, а котенка забрал. А третьего (2 братика) к подъезду подкинули. Мы их подкармливали, в итоге одного мы, другого соседка забрала. Сейчас тоже слегка волонтерим. Котик на улице был. Его уже сосед пытался забрать, но не удалось, не смог прижиться в квартире. А недавно нашли его всего подранного, в крови. Живет пока в консъержной, муж и сосед каждый день возят на перевязки его, вот вчера последняя была. Кастрируем, и дальше поедет к свекрови соседа жить. 

@Lena_shmnsk красота какая, тебе на заказ их надо шить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey про птичек интересно пишешь, у меня не было никогда! А они не шумят рано утром, не будят? Или это только петухов касается? :D Я в животных и их болячках хорошо разбираюсь, а в птицах совсем никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...