Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ не, ресницы не делала, боюсь не вылежу так долго на спине

вот и я боюсь что не выдержу )  по этому пока пас )))

я на педикюре устаю сидеть... а лежать на ресницах, 100% не выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка привет.У меня с первой беременностью тоже было многоводие,количество вод тоже как у тебя.Но я пару раз болела орви и ангиной за беременность.Мне врач прописывала антибиотики,т.к часто многоводие-признак инфекции,но может быть и особенностью.После приема антибиотиков воды пришли в норму ,но все время были к верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катёна1530 сказал(а):

@Luchik_N Настюш, а какой фирмы бодики заказывала? Думаю от фирмы много зависит

VEAS, Accent Kids. Lucky Child набор ещё собиралась взять но там по цвету прям распределяется на девчачьи и пацанячьи. А это пока не мой вариант:) Я открываю, если картинка понравилась) читаю описание, смотрю отзывы и только потом закидываю в корзину, на название если честно даже внимания не обращаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..я с приёма, прибавка в этот раз маленькая (продолжаем в том же духе держать рот на замке). И меня обрадовали таки этим тестом на глюкозу или как его там:( зря надеялась, что у нас его не делают, и зря пропустила все ваши инструкции по поводу лимонной водички. Можно ещё раз для тех "кто в танке"? :))) Мне сказали его делают в течении 3-х часов. Сначала сдаётся кровь, потом выпивается глюкоза, и потом снова сдача крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N я брала с собой горячую воду в термосе (250 мл) и половину лимона. Глюкозу высыпала прямо в термос, туда же выжимала сок лимона - и как чай пила. 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos то есть её необязательно выпивать в чистом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N привет. У нас тоже разрешают лимонный сок добавить, он не влияет. Мне и в холодном виде прекрасно зашло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Ладно возьму с собой лимончик)) попробуем, я правда боялась по объёму больше пить придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N её же сухую дают, надо разводить в воде и пить. Примерно стакан воды, больше не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Xenos сказал(а):

@Luchik_N её же сухую дают, надо разводить в воде и пить. Примерно стакан воды, больше не надо. 

Хорошо, спасибо!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас этого теста нет) И слава богу)))

У меня другая "вселенчиская" проблема - я не знаю в чем ходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже себе курточку присмотрела на весну. Что то стали резкие скачки появляться в температуре воздуха и в моем пуховике до пят как то душновато)

В конце концов через 4 дня ВЕСНА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот какая хрень с погодой:

beeb9-clip-28kb.png?nocache=1

Не знаю что одевать. И денег тратить жалко на себя)) Короче делема еще та..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa какая погода классная)) правда когда у нас в июле душегубка все говорят жара как в Ташкенте:hohot:

Никто там не был, но по умолчанию все понимают что адская жара)

У нас до средины мая точно  будет актуальна курточка демисезонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari про июль я вообще молчу :hohot: вот поэтому не знаю че купить чтобы это было удобно и не пришлось покупать миллион шмоток))) Платье? под него колготки надо. Колготки сейчас еще максимум неделю две пригодятся. Потом жара. В легком платье сейчас еще прохладно, в теплом - максимум неделю две прохожу.. 

Костюм спортивный взять? в нем подольше можно проходить. Но на сколько он удобен будет? Короче я в ауте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может платье и кардиган. Колготки я уже две пары почти сносила за осень зиму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  у вас же тепло? Возьми леггинсы для Б и пару платьев. Либо штаны и платье, к штанам пару футболок или рубашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема, блин. Болит левая нога, там, где пальцы в стопу переходят. Травм не было никогда в этой области, никогда не болело. А тут жесть просто как болит, до работы сегодня со слезами на глазах дошла. Ничего не понимаю, что это может быть. 

Если так и будет болеть - придется до декрета отпуск взять, ибо ходить очень больно.

Нога не опухла, не покраснела. Внешних изменений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naudachu сказал(а):

Возьми леггинсы

вот я сейчас в легинсах и хожу. Правда не для Б. Обычные легинсы с низкой посадкой. Мне не комфортно когда чтото на животе. И футболку. Сверху куртка зимняя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa  для Б специальные леггинсы и штаны - с большим карманом для животика. Обычные конечно неприятно давят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Xenos сказал(а):

А у меня проблема, блин. Болит левая нога, там, где пальцы в стопу переходят. Травм не было никогда в этой области, никогда не болело. А тут жесть просто как болит, до работы сегодня со слезами на глазах дошла. Ничего не понимаю, что это может быть. 

Если так и будет болеть - придется до декрета отпуск взять, ибо ходить очень больно.

Нога не опухла, не покраснела. Внешних изменений никаких.

Мда, фигово ... 

может к врачу стоит обратиться ?

У меня бывало такое, само по себе проходило, но не сразу. Не знаю тоже с чем может быть связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu я не смотрела еще джинсы для Б и леггинсы. Но в обычных мне наоборот комфортно. Там резинка под животом. Когда одеваю чтото выше вот тогда неприятно. Не знаю как комфортны в носке будут легинсы имено для Б. Я даже трусы для Б взяла с заниженной посадкой под животом. С кармашком под живот не стала брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos мышцы не сводило? У меня так прям у пальцев сводит обычно, потом сутки может болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos помаж пару дней трумелем. Разбираться все равно будешь потом. Мне он очень помогает от всякого рода дискомфортов и болях в ногах .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда болят ноги, но именно мышцы. Видать от длительной хотьбы. 

У меня два дня праздник живота. Вчера на ужин жаренный сом был с пюрешкой. Сегодня наварила огроменную кастрюлю щавелевого супа. Но немного по другому рецепту (не так как многие пишут в инете). Сижу объедаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...