Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Miri_mari , у меня запор страшный и сейчас, не знаю, то ли от витаминов, то ли от чего. Хуже уже некуда... Говоришь, есть омага в Элевите? Супер тогда. Куплю сегодня на пробу пачку.

У нас мкжский фактор, у мужа снижение в спермограмме критическое по всем параметрам. Подсаживали двойню, остался только один( Слава Богу за это, я писала вначале, какой был хгч малюсенький. Наш мужичок получился просто чудом. Я невероятно счастлива от этого) К тому же, в запасе есть еще 2 эмбриончика, так что второй раз надеюсь на двойню?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ukrainian_girl круто)

В Элевите нет Омеги, омега есть в Фемибион 2 второй таблеткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , да, но Фемибион скуднее по составу, поэтому решила брать Элевит и отдельно Омегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пью витамины :) Вот только молочную смесь для беременных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Xenos сказал(а):

А я вообще не пью витамины :) Вот только молочную смесь для беременных.

Там составчик покруче Элевита))) 

Девочки, каааак бошит спина... Вот не случилось чуда... Все как по-писаному, как в первую Б, 25 недель и все, вкрутили бур в крестец. Ни сидеть, ни лежать, ни есть не могу( Ходить и то в бандаже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ а у тебя просто остеохондроз или грыжи уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SvetMur сказал(а):

Ссылки скрыты.

а у тебя просто остеохондроз или грыжи уже? 

Да вроде нет грыжи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Там составчик покруче Элевита))) 

Девочки, каааак бошит спина... Вот не случилось чуда... Все как по-писаному, как в первую Б, 25 недель и все, вкрутили бур в крестец. Ни сидеть, ни лежать, ни есть не могу( Ходить и то в бандаже. 

Коллега :(

у меня в этот раз крестец в шоке.

от этого только бандаж?

Я немного прошлась сегодня до магазина и не смогла собрать свой таз без потерь. Немеет правая нога?

была на приёме и забыла про крестец спросить, а стало только хуже.

2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Miri_mari , да, но Фемибион скуднее по составу, поэтому решила брать Элевит и отдельно Омегу.

Я что-то наоборот стараюсь прийти к необходимому минимуму.

в фемибионе есть другой формат фолиевой, у меня обычная не усваивается.

 

плюсуюсь за рэйнбоу. Сама не буду заказывать пока, не соберусь ? но мне фемибион подходит.

1 час назад, SvetMur сказал(а):

@_Isadora_ а у тебя просто остеохондроз или грыжи уже? 

Да с крестцом и симфизом везёт и со здоровой спиной некоторым беременным. Чаще повторно. У меня со вторым лобок немного болел, а сейчас с третьим крестец в шоке. С первым вообще ничего такого и близко.

но беременность первую начала носить в 2013, вторую в 2015. То есть относительно маленький перерыв.

 

у меня есть чудеса со спиной, но врождённые. И сломанный позвонок, но он в пояснице? сначала думала, что из-за этого. Но у девочек моего набора нет, а крестец болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya не ну с симфизитом понятно, что спина в принципе ни при чем. А вот крестец просто из-за нагрузки мне казалось не может болеть. У меня остеохондроз и спондилоартроз, поэтому я болям разнообразным в той области не особо удивляюсь) 

Всем доброе утро! Я сегодня первая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur я тут давно, просто одной писать скучно:))) доброе утро:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Продуктивного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) и хорошего дня. 

Я пол ночи не спала.. то бессонница, то пузя меня пинает, прогоняет то с одного бока то с другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сижу на работе, стараюсь лишний раз не двигаться, берегу ногу свою :) 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos я вообще удивлена что ты на нее ходишь, все равно спасибо не скажут.

Всем доброе утро.

Чувствуется что все в делах по уши, болталка снизила обороты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari люблю работу свою :D Я ещё преемника готовлю, дела передаю. Планирую две недели ещё походить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила поработать до 30 апреля, если все нормально будет. Больничный мне выдадут 19 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

У меня особо дел нет. Но я тоже вся в делах)) С утра уже "сбегала" на базар. Купила продуктов для ужина. И витамины себе. Компливит мама. 

Теперь дома - буду заниматься стиркой, уборкой, готовкой. Надо еще найти время на себя - искупаться)))

Мне кстати, знакомая уже отдала часть детских вещей маленького размера. Блин такое все крохотное.. Я уже и забыла какие детки маленькие)) Потом отдаст еще, и еще двое знакомых переберут "запасы" и отдадут. Так что малявка дома будет одета "по уши". Останется только по минимуму купить красивых вещичек для прогулки. Сидячую коляску тоже отдадут. "лежачую" аж 2 на выбор))) Красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а какой смысл? Или после открытия больничного декретного тебе сверху готовы будут платить за работу?

Мне на работе сказали что нет смысла декрет открывать позже. Я договорилась не уходить в декрет с другого юр лица, но по основному месту работы эгегей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SvetMur сказал(а):

@Neispravimaya не ну с симфизитом понятно, что спина в принципе ни при чем. А вот крестец просто из-за нагрузки мне казалось не может болеть. У меня остеохондроз и спондилоартроз, поэтому я болям разнообразным в той области не особо удивляюсь) 

Всем доброе утро! Я сегодня первая) 

У меня спондилолиз и псевдоспондилолистез. Но они выше?

остеохондроз грудного отдела.

перелом позвонка поясничного.

 

а тут неприятные ощущения от крестца и там, куда ноги вставляются. Все движения ногами отдают в таз.

 

по ощущениям не симфизит.

 

в июлятах я такая не одна. У девочек при болях в крестце никаких проблем со спиной нет.

 

так что изменившаяся нагрузка, нехватка кальция - с этим связываю.

у них проходило после родов бесследно. 

Как дотерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari по деньгам выгодней не уходить максимально, у нас больничный с оклада считают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Miri_mari по деньгам выгодней не уходить максимально, у нас больничный с оклада считают. 

У тебя не окладная часть в чёрную за 2017-2018 года была? Больничный же считать будут за тот период. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf за 2017 в черную, за 2018 вся белая, но делится на оклад и премию, и все больничные и отпуска у нас считают без учета премии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@nanmzyf за 2017 в черную, за 2018 вся белая, но делится на оклад и премию, и все больничные и отпуска у нас считают без учета премии.

Я просто почему спросила, у нас тоже в организации окладно-премиальная зп (в разные года по разному называлась - премия, надбавка, ещё как-то), но всегда белая и в расчёте больничного учитывалась. Я когда в первый декрет уходила, думала, что мне выгоднее работать. А оказалось нет. Но если за 2017 чёрная, тогда тебе точно выгоднее трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка имхо, у вас там имеет место нарушение трудового законодательства. Потому что страховые взносы уплачиваются в ФСС со всей суммы полученного у работодателя дохода. Возьми 2ндфл и посмотри свой доход за 2017-2018 годы. Где-то тебя обманывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...