Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Miri_mari работа пипец.. все больше и больше отчётности для государства.. ещё бухгалтер дергает что пора бы озадачиться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ я писала заявление о замене лет, основанием замены писала ФЗ 255, статья 14, часть 1 и 2. А в этом году новая бухгалтерия мне сама написала заявление о замене лет для расчетов, даже самой писать не пришлось (это для замены лет для обычного больничного даже. Если нужно, я могу найти свои заявления в качестве примера. Но смысл описан именно в вышеуказанном ФЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я только что с узи,вопрос тем,кто окольцован ,у кого ицн.В общем до этого шея была 40-45,сейчас длина сомкнутой части 27мм,на протяжении 12мм расширение до 2,4мм у внутреннего зева.Что посоветуете,покупать кольцо,идти ставить?напомню,что в первую беременность ицн,зашивали в 14 недель

И какое кольцо лучше?тут уже обсуждали этот вопрос,но я забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я скину ей закон, пускай читает, спасибо!

мне ещё надо разобраться с больничным , на пред месте полностью все белое , я получила больничный тогда и по своему согласию на удаленке работа вплоть до родов и платили мне зп... эта моя мадам сецчас видимо не понимает как сделать подобное )

@Anyuta20101993anka привет, не идти а бежать ) я носила юнону, девоски у нас многие с арабин, тут врач смотрит сам, и если есть возможность я бы зашила и сецчас .. шея явно поплыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ в 26 недель вряд ли меня зашьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka @♡МамАня♡ по моему 2.4 мм это норма для второй беременности? Я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то меня паника накрыла....к врачу смогу только завтра после обеда попасть,она с2х принимает ,завтра мне точно ничего не поставят,т.к кольцо самой наверно надо покупать....

@Miri_mari слышала такое,но у меня в анамнезе ицн,по-этому я рисковать не хочу

Неделю назад было все хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka меня зашили в 27 недель кстати. Но думаю тебе и впрямь лучше кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari живот еще болит который день...блин,в прошлый раз все так же начиналось,но только с 8 недель

Может мне по скорой уехать,как думаете?скажу живот болит сильно,завтра бы с утра начали меня проверять.и все по больницам не ездить

Меня ведь в роддом по скорой должны отвезти?не в гинекологическое отделение ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka конечно в роддом, сейчас могут покапать магнезию и зев вообще закроется. А когда открылась в прошлую беременносьь шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari в 8 недель,в 14 уже зашили,была очень короткая и открытие большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka так рано, даже не слышала про такие случаи. 26 недель уже на подходе, это оптимистичнее чем 8 все таки. Для начала не нервничай. И конечно в больничке спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari норма если сразу она 24-30. А если была 40.. тут стремительно укорачивается и зев поплыл, самое что ни есть истинное ицн(( причём стремительное 

@Anyuta20101993anka вызывай скорую С с той беременности есть выписка про коррекцию ицн ? Если нет, хотя бы УЗИ этой беременности , чтобы они сразу динамику твой шейки видели

тонус главный тут враг, снимут тонус и решат шить или кольцо .

отвезут да,в роддом

@Miri_mari у меня в сей раз в 12 нед поехала она (( блин я со своей ногой, ни кровь не сдаю, ни шею не мерию, ни бак посев.. врач Звонила , сказала чтобы в субботу была, иначе сама придёт ) поползу ...завтра сдам кровь и мазок , в субботу расскажу что у нас там и как ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ выписки нет,но есть все узи с прошлого раза.возьму с собой.Вызову скорую попозже,сейчас все вещи с собой соберу припасу все.Мне там будет спокойнее,может зашьют все-таки 

А я так надеялась,что меня в этот раз все это обойдет(

@Miri_mari у меня тонус тогда ужасный был до 20 недель,может по-этому так рано поплыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka а ты ждёшь пацана или девчонку? И первый ребенок кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari сейчас ждем мальчика,в первую девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым сыном тонус был нереально дикий, сейчас немного легче тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka мне сразу сказали, что ицн будет второй и после .. если была в первый.. в первый раз у тебя агрессивна форма была, тонус усложнял.. сецчас плод тяжелеет, вот и поползла( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka я думала наоборот, честно. Говорят мальчики сильнее тонусят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь из носа идёт ежедневно , пипец ... уже по три четыре раза (((( гематолог говорит сосуды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ да уж,я конечно этого ждала,но где-то там надеялась,что обойдет меня это все...хорошо,что на узи еще сходила....как чуйка прям была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari вообще с полом не связан тонус) если прицина ицн - гормоны , то чаще при мальчиках Картина хуже .

с соней я плотно сидела на магнезии и генипрале, сецчас ттт после после швов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ тоже самое. Правда тромбуется чаще. Сосуды слабые блин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

У меня кровь из носа идёт ежедневно , пипец ... уже по три четыре раза (((( гематолог говорит сосуды(

у меня не прям каждый день конечно, но тоже идет кровь из носа частенько. Также обратилась к гематологу, также говорят сосуды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari еще слышала,что мужские гормоны повышаются,когда мальчика носишь,из-за этого шея плывет...но в моем случае не в этом дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...